Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Тэйлор Лотнер: Интервью с итальянским журналом Nick Magazine
09:38
- О какой роли ты мечтаешь?
О следующей. Важнейшая роль – всегда та, с которой тебе предстоит столкнуться лицом к лицу.
- Что держит тебя на Земле?
Моя
семья, друзья… важно не бросать то, что имеешь. У людей появляются
проблемы, когда они становятся другими. И ты теряешь людей, важных для
тебя. Это словно у меня двойная жизнь: старая, которая все та же, и эта
новая, как актера, которая позволяет мне путешествовать и видеть девушек
с татуировками с моим именем на руке. Дома моя жизнь такая же
нормальная, как и у всех.
- Кажется, это не беспокоит тебя.
Нисколько. Я не променяю свое положение ни на что в мире.
- Что тебе нравится в женщинах (кроме тату)?
Преданность. Моя идеальная женщина должна быть честной и искренней. Я должен доверять своей женщине.
- Ты когда-нибудь «делил» девушку с другом?
К счастью нет, по крайней мере, пока.
- У кого ты просишь совета?
У людей, которым я доверяю: у моих друзей и родителей.
- Ты любишь рисковать как актер?
Абсолютно.
Актер может рисковать без реального риска, угрожающего его жизни, так
что надо рисковать при любой возможности. Я восхищаюсь Джейкобом за то,
какой он: человек, который никогда не отступает и стоит за то, во что
верит. Я знаю, что люди предпочитают Эдварда, и я могу понять это, он
действительно хороший парень.
- Если бы ты мог выбрать фильмы, которые выразят твою индивидуальность, какие бы ты выбрал?
Для
моей романтичной половины я бы выбрал «Дневник памяти», для
воинственной половины – «Гладиатор». Мне реально нравятся фильмы с
супергероями, как «Бэтмэн» и «Человек паук». Недавно я открыл для себя
«Железного человека», спасибо замечательной интерпретации Роберта
Дауни-младшего.
- Актерство является «твоей дорогой»?
Сейчас я счастлив быть
актером. Возможно, я был бы сейчас атлетом, но актерство включает в себя
и физическую и психологическую части, так что я могу попробовать
столько всего нового! Я также люблю писать, и, кто знает, может быть
однажды я смогу снять собственный фильм. Но об этом говорить еще слишком
рано.
Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Полное или частичное копирование данной информации ЗАПРЕЩЕНО!
Тэйлор Лотнер: Интервью с итальянским журналом Nick Magazine
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я действительно не долюбливаю Джейкоба,но Тейлора просто обожаю,он не какой-то зазвездившийся пацан, а взрослый рассудительный Мужчина_) Очень хочется ему пожелать в дальнейшем,создать замечательную семью и карьеру))
аааа... мой хороший^^ Как ж я его люблю!!! я бы выбрал «Дневник памяти» ааа... какой фильм офигеннский... Тейлор поднялся в моих глазах ещё выше.... чёрт как ж высоко^^
Он ценит преданность в женщинах... Конечно, он сейчас молодой и боится что сделав выбор со второй половинкой, он может ошибиться. Большинство девушек интересует деньги, а остальных красивое тело. А Тею хочется чтобы его полюбили как человека, простого человека...
он действительно очень приятный молодой человек=)) искренний, честный, отвечает как есть без уверток и заверток...просто и понятно...так как оно есть!!! Спасибо за перевод)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ