Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 89
Пользователей: 13
Stasia_june, Ryabina, Мист9171, Nataly2784, inleyn, Seriniti, Mi, Piratus, Катерина15, Ritz, DariaVladi, miroslava7401, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 20 » Актеры

The Age Entertainment: Тайна личной жизни Роберта Паттинсона

14:40
фотоЯ в баре, выпиваю с Робертом Паттинсоном. Вы знаете, он знаменит – он был Эдвардом-вампиром из «Сумерек». После нескольких часов, проведенных вместе, мы стали практически хорошими товарищами – за исключением того, что находилось между нами. А находилось там массивное тело по имени Дин.

Дин – это телохранитель Роба, и куда бы ни шел Роб, Дин идет вместе с ним. Серьезно, это как охрана президента Обамы. Дин приходит первым, проверяет все выходы, поддерживает связь с охраной бара, а затем наконец-то дает «добро» Робу войти. И Дин не садится. Он бывший морской пехотинец, и он всегда стоит, осматривая и оценивая факторы риска. И, кажется, что я попал под №1 в этот список. Может быть, он думает, что я оборотень, поскольку если вы знаете что-то о «Сумерках», вы знаете, что вампиры и оборотни никогда не дружили.

И, конечно же, я не принадлежу к этой вечеринке. Она полна австралийской актерской элиты. Здесь Гай Пирс общается с Энтони Хайесом, здесь Дэниэл Уилли пьет пиво с Брайаном Брауном, а также здесь есть я. Более чем один человек спросил меня: «Ты выглядишь знакомо – что ты делал в этом фильме?». «Ох, молчаливый парень из кейтеринга», - вот и все, что я смог придумать. После нескольких напитков, я добавил, что я был в фильме «Самородок».

В некотором смысле мне жаль Роба или РПатца, поскольку его фанаты знают его. Он, вероятно, никогда не видел «Самородок». Нет, он настоящий кумир подростков, которых мы не видели еще со времен Джонни Деппа или Леонардо ДиКаприо. Откуда он знал, что этот небольшой фильм о вампире, который влюбляется в простую смертную, станет таким феноменом? Он покорил сердца миллионов девушек-подростков и их матерей. И поскольку его роман с Кристен Стюарт, актрисой, сыгравшей его возлюбленную, был настоящим, то пресса сошла с ума. Это был идеальный шторм: культовая книга, которая превратилась в масштабный фильм с двумя молодыми звездами, которые были влюблены в друг друга как на экране, так и вне его. Это также ознаменовало начало безумия СМИ, Твиттер начал проявлять свое влияние. Любые появления РПатца и КСтю сразу же постились в Твиттере и фанаты вместе с папарацци моментально появлялись там. Как мне кажется, именно тогда Дин и появился на горизонте. Когда поход в магазин становится проблемой, вам нужен кто-то большой, кто ходил бы за вами по пятам. Вероятно, он также может помочь и при ношении пакетов с покупками. Кто знает, может быть, он такой себе дворецкий Альфред из «Бэтмена» - всесторонне нужный парень. В морской пехоте они учатся, как готовить?

Итак, пять фильмов спустя, Роб пытается сбросить Сумеречную шкуру, и частью этого процесса, похоже, стал новый фильм Дэвида Мишо «Ровер». И Роб, мой хороший приятель, очень хорош в нем. Он проделал замечательную работу, играя вместе с Гаем Пирсом, изображая убедительного простачка из глубинок американского юга. Я сказал это Робу, говоря, что он должен сыграть в комедии. «Я расцениваю каждый фильм, в котором снимаюсь, как комедию», - ответил он. Туше.

Я чувствую, как Дин, глава службы безопасности РПатца, испытывает меня, так что я пытаюсь заговорить с ним. В конце концов, мой отец тоже был морским пехотинцем. Ладно, технически он был механиком ВВС, но это ведь похоже. Дин не отвечает мне ничего. Хотите выпить? Без ответа. Я спрашиваю его, весело ли путешествовать по всему миру. Без ответа. Что ж, я решаю пошутить о том, что может заставить детей перестать бросать соленые огурцы в потолок в «McDonalds» в субботу вечером? Ни смеха, ни улыбки, только небольшое подергивание на лице. Я имею в виду, я понимаю, что Дину пришлось пройти через много плохого за это время – немку среднего возраста, которая преследует Роба по всему земному шару, папарацци, неустанно преследующих этого парня, чтобы сфотографировать его последнюю возлюбленную, и как морской пехотинец, может быть, он даже пережил вещи похуже в войне в Персидском заливе.

А затем Роб закуривает сигарету в баре. Да, этот старый-добрый голливудский стиль, что-то от Джека Николсона. Кого заботят эти правила? Дин приходит в движение, вытаскивая свою молодую кинозвезду прочь из бара. Эта точность военных действий; такое ощущение, что его и не было здесь. Я начал спрашивать себя, почему так случилось, а затем понял. Роб подал Дину знак. Это был сигнал «Вытащи меня отсюда». Я понял это, потому что вытащил свою настольную игру «Сумерки» и попросил Роба подписать ее. Это, конечно же, было не для меня, а для моего маленького друга по имени «eBay». Ох, что ж, если кто-то хочет не подписанную настольную игру «Сумерек», у меня есть одна. И да, идите и смотрите «Ровер», он очень хорош, в основном потому, что там играет «мой хороший приятель».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Дин, тайна|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ДушевнаяКсю   (23.06.2014 14:32) [Материал]
спасибо за перевод... да, с такой тенью можно ничего не бояться и я уверена. что этот морской пехотинец уже такого насмотрелся, что война ему показалась развлечением biggrin
у меня двоякое отношение касательно курения Роба: с одно стороны - это очень вредно и неправильно (я сама не курю и никогда не начинала), но с другой-он так чертовски сексуален, когда курит

0
3 чиж7764   (21.06.2014 02:48) [Материал]
Весьма занимательная статья. За перевод спасибо.

0
2 MissElen   (20.06.2014 17:08) [Материал]
Разговор с Дином был очень содержательным и вряд ли он таскает пакеты Роба во время шопинга - у охранника руки всегда должны быть свободны, чтобы вовремя оградить своего подопечного от всяких примазавшихся "хороших приятелей".

0
1 MissAlla   (20.06.2014 15:23) [Материал]
Сигарета... ээх:'(
Интересная статья-рассказ. Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: