Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Screen Gems и Lakeshore Entertainment поделились персонажными постерами фильма «Другой мир: Войны крови» – продолжения легендарной франшизы о сумрачном мире вампиров и ликанов и их вечном противостоянии.
Кейт Бекинсэйл вернется к роли Селены. Тео Джеймс снова сыграет ее союзника-вампира. Тобайас Мензис станет новым предводителем ликанов, а Лара Пулвер – амбициозной вампиршей.
Сюжет заключительной главы противостояния вампиров и ликанов на данный момент неизвестен.
В режиссерском кресле находится Анна Ферстер, ранее работавшая оператором в таких проектах как «День независимости», «Послезавтра» и «Штурм Белого дома».
Премьера «Другого мира 5» назначена на 3 января 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Новый образ Селены очень интересный, вроде особо ничего, но присутствует свеженькая изюминка. Приятно видеть старых-добрых персонажей. И горько слышать, что это заключительная часть. Но у всего есть свой конец, так что ждем премьеры, этой шикарной кино-эпопеи.
ого, я то думала что все посмотрела, а там оказывается четыре части и готовенькая пятая вот это поворот, определенно нужно восполнит пробелы, и готовится к новой части. с такими постерами она определенно будет не хуже предыдущих, и да Кейт Бекинсэйл обворожительна в этом образе
Какая красота! Кейт Бекинсэйл в образе Селены просто шикарная! Шубка удачно подошла к её кожаному комбинезону. Из Тео Джеймса получился сексуально-соблазнительный вампир. Несколько минут его постер разглядывала. Рада, что он вернулся, вернее остался в продолжении франшизы. Тобайас Мензис в роли нового предводителя ликанов тоже ничего смотрится, есть во взгляде у него что-то звериное! Очень хочу увидеть фильм!
Шикарные постеры. И если сначала я любовалась Селин, то сейчас, с новыми постерами я не могу оторвать глаз от того, где изображен Тео. Такой благородный и уверенный воин, в пальто, простой. А какие глаза - просто сражают наповал
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ