Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Актриса Сумеречной Саги вдохновлена прочными отношениями своих родителей, но сама пока не готова к подобному.
Вот что она говорит: "Я пока не готова выйти замуж, но у меня просто потрясающая семья, и когда-нибудь мне бы очень хотелось иметь свою."
"Я верю в брак. Чего бы там не говорили, понимаешь?"
20-ти летняя звезда признает, что ее родители никогда не разговаривали с ней на тему полового взросления, потому что она уже "все знала".
Она говорит: "Я знала все, я, правда, очень и очень зрелая в этом плане. У меня никогда не было подобных "разговоров". Да и не могла их быть. Они были мне просто не нужны."
Кстати говоря, 24-летний Роберт открыл нам, что у них с Кристен совершенно разные методы в подготовке к сценам.
Он пояснил: "Ум Кристен работает совершенно иначе, она моментально чувствует вещи, а я в этом плане предпочитаю все более тщательно обдумывать. Здесь я полная противоположность Кристен. Я не чувствую уверенности, пока я не пойму причину, по которой я это делаю."
Перевод Полины Васильевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Он пояснил: "Ум Кристен работает совершенно иначе, она моментально чувствует вещи, а я в этом плане предпочитаю все более тщательно обдумывать. Здесь я полная противоположность Кристен. Я не чувствую уверенности, пока я не пойму причину, по которой я это делаю."
И вот лично для меня, у него лучше получается. Может, тут не надо чувствовать, а надо именно прочувствовать. )))
А что касается брака - Кристинка еще молодая, вся жизнь впереди. Главное, что она верит в брак, в любовь и т. п. Просто всегда лучше немного дольше потерпеть, чтобы не нарваться на очередной фантик от конфеты, каким был, скажем, её предыдущий. Не выдержал того, что с ней стало, что жизнь её координально изменилась. Ну и за борт его! А у неё всё будет ок)))
Она умничка! Потрясающая актриса,а ее характер меня вообще поражает!Вот такой надо быть,и пусть говорят что ты не воспитанная или грубая,ты это ТЫ и быть похожим на кого-то как минимум не интересно в этой жизни!
А ведь она действительно очень рассудительна, и мысли как взрослая дама с большим опытом. И самое главное, искренне. Ну накера ей сейчас свадьба? Ей, кажется ещё и Майкл (бюывший) предлагал, да и Патт предлагал, конечно не особо серьёзно, но думаю, если бы она согласилась тогда, то Роб бы и не забрал свои слова обратно) Пусть пока гуляют, ныкаются, адреналин. Да и брак, зачастую переводит отношения на тот уровень, к которому молодожёны ещё не были готовы, и это приводит к распаду. Так что пусть пока всё будет так как есть)
Правильно Юль , рано им еще жениться , ни к чему хорошему это их сейчас не приведет . Слишком много время отнимают сьемки . Я уверенна в том , что Кристен будет хорошей женой и матерью , все плохое она в этой жтзни попробавала . Впереди только позитив !
Какой брак для молодой актрисы, карьера которой сейчас набирает мощные обороты?.. Сегодня съёмки, завтра промоушен фильма, послезавтра интервью и т.д. и т.п... Когда семейные отношения остаётся строить?.. да и ещё желательно такие прочные, как у её родителей?.. ;)) По-моему, Кристен рановато замуж. =)
Все приходит в своем время! Это сейчас ты не готова, но жизнь не стоит на месте, все постоянно меняется и уже даже через год решение может поменяться. 20 лет - это так мало, гуляй и наслаждайся жизнью, хотя все зависит от человека, по Кристен видно, что она достаточно зрелая личность, она знает чего хочет и добьется этого. А замуж успеется, главное найти достойного, любящего тебя человека и тогда уже не важно сколько тебе лет :)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ