Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 95
Пользователей: 1
Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 5 » Ностальгия

Сумеречный дозор: беседа с Келланом Латсом

18:13
Дорогие друзья!

Вот и настало время "Ностальгии". Сегодня мы вспомним интервью Келлана, в котором он раскрывал секреты своей работы.

Все ближе и ближе к выходу фильма "Сумерки. Сага: Новолуние" и VF.com стремится держать Вас в курсе всех событий из жизни вампиров в течение следующих нескольких недель. 
После интервью с  Питером Фасинелли (который играет доктора Карлайла Каллена), я недавно разговаривала и с другим членом сборища Калленов, Келланом Латсем (Эммет Каллен), когда он был на съемках следующего фильма саги, "Затмение", в Ванкувере. Пока он готовился к съемкам воссоединения-семьи-Калленов, он обсудил любовь актерского состава к чтению, что привело к созданию пленки с неудачными дублями, и его участие в предстоящем римейке классического ужастика "Кошмар на улице Вязов".

В настоящее время у вас перерыв. Что вы обычно любите делать во время простоя?

Я люблю читать. У меня есть букридер (устройство для чтения электронных книг), и приятно иметь возможность скачивать книги, которые мне советуют. Роб [Роберт Паттинсон] постоянно читает, и он советует так много замечательных книг, Джексон [Рэтбоун], и Кристен [Стюарт] тоже. Приятно просто скачивать книги, потому что у нас так много простоев. У меня бывает около восьми часов в день для чтения. Я заканчиваю чтение столь многих книг, и это замечательно. Также я занимаюсь по Розетте Стоун (программа для изучения иностранных языков), немного изучаю французский.

Какие книги ты читаешь?

Прямо сейчас "Письма с Земли" Марка Твена. Кроме того, Джессику Бендингер, я снялся в ее фильме, "Бунтарке" - она была режиссером - и она написала свой первый роман "Семь лучей". У меня есть предварительная копия и это замечательно.

Какие книги посоветовали тебе коллеги по фильму, которые ты рекомендовал бы еще кому-то?

[Обращаясь к Джексону Рэтбоуну, который тоже находится в комнате]: Джексон, что за книгу ты рекомендовал? "За пределы безмолвной планеты" Клайва Льюиса, которую я собираюсь читать следующей. Сейчас Джексон читает мой букридер, а я перечитываю "Письма с Земли".

Назови те вещи, которые изменилась в твоей жизни после выхода "Сумерек"?

Я никогда в жизни не был так занят. Я никогда не летал так часто, и теперь получил столько бонусных миль, что, кажется, я могу путешествовать по всему миру бесплатно. Я садился в самолет каждые выходные, в стремлении вернуться в Лос-Анджелес повидаться со своей собакой. Я чувствую, что меня как будто благословили на работу, но все мои съемки происходят вне Лос-Анджелеса, так что я действительно не слишком много времени провожу со своей любовью номером один: моим щеночком. (Она не совсем щенок, ей пять лет, но она близка моему сердцу). Мы обязаны много общаться с прессой, мне нравится участвовать в пресс-конференциях и встречаться с фанатами. Ноябрь обещает стать просто сумасшедшим, что проявится в ежедневных перелетах, затем посадка, выступление, перелет в другой город той же ночью ... Это американские горки.

Как вы, ребята, все это выдерживаете?

У нас у всех есть увлечения, которыми мы наслаждаемся. Роб и Джексон повсюду носят свои гитары. До тех пор пока у тебя есть твое увлечение, в котором ты можешь просто исчезнуть и быть нормальным, чувствовать себя нормальным, ты берешь свой IPod или любимую книгу, и просто делаешь то, что ты делал, когда "Сумерек" еще не было – благодаря этому мы остаемся теми, кто мы есть. На самом деле мы все счастливы, но мы, в любом случае, обычные люди и спущены на землю.

Считаешь ли ты, что как актеры вы еще больше опираетесь друг на друга?

Да, определенно. Это одна из тех вещей, когда мы вроде как одна семья, особенно, проходя через это все. Мы все продолжаем участвовать в этом безумном приключении, в фэнтэзи "Сумерки", как актеры, и приятнее делать это вместе с кем-то. Мы все друзья, что приятно, так что мы вместе можем пойти на ужин, отлично провести время, расслабиться, поиграть в игры, сходить на концерты. Тут были и "Kings Of Leon", и Jason Mraz ... Приятно исчезнуть и делать что-то вместе. Все наши друзья дома, и мы делаем все, чтобы они приезжали сюда и тусовались с нами. Но это реально трудно сделать, так что приятно знать, что ты можешь рассчитывать на коллег по съемочной площадке. В этом преимущество этой франшизы - мы надеемся и с нетерпением ждем, что будем снимать все книги, чтобы никогда по-настоящему не прощаться [друг с другом], как это происходит с другими проектами. Ты говоришь: "До скорой встречи", или "Увидимся в Лос-Анджелесе". И мы возвращаемся на то место, на котором расстались. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Ностальгия | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
И себя показал и коллег не забыл - молодец Келлан. Он всегда готов рассказать про команду или своих коллег, пусть это его интервью wink
Такой молодец,в всегда открыт и добродушен. Приятно читать такие статье, никакого негатива wink

Цитата Текст новости
До тех пор пока у тебя есть твое увлечение, в котором ты можешь просто исчезнуть и быть нормальным,
Верно сказано! Если у тебя есть любимое дело, к нем можно всегда растворится и таким образом уйти в себя, спасаясь от негатива и просто расслабится happy

Цитата Текст новости
я действительно не слишком много времени провожу со своей любовью номером один: моим щеночком.

Это так мило, повезло песику с хозяин. Не каждый стал летать через все страну ради животного wink

Спасибо большое за ностальгию, Келлан лапочка wink

0
4 galina_rouz   (05.08.2015 18:57) [Материал]
Спасибо за интервью!Да было время они все были моложе,присутствовал азарт,в течении многих лет они были не разрывны как семья! очень за всеми скучаюБвот бы ещё какой нибудь фильм с участием этих же ребят,было бы здорово их всех увидеть в полном составе! ещё раз Спасибо!!!

0
3 робокашка   (05.08.2015 18:38) [Материал]
Эммет сделал свое интервью прикольным и очень лестным для своих коллег tongue

0
2 Котова   (05.08.2015 18:36) [Материал]
Цитата Текст статьи
Сейчас моя сестра - самая популярная девочка в школе, потому что в "Сумерках" снимается ее брат (смеется), и она делится историями про меня, которые довольно забавные.


Ну, еще бы, сестренке Келлана не быть популярной в школе, если ее брат играет одну из г/ролей в мегапопулярных Сумерках. Интересно, что она о нем рассказывала? smile

0
1 Миравия   (05.08.2015 18:36) [Материал]
Спасибо за шикарное интервью! Читала не отрываясь. Сколько ж тогда было у них интересного. Много моментов - про книги, про гитары Роба и Джексона, про характеристики каждого...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров