Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 98
Пользователей: 3
Amely8012, lyu0408, НР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 17 » Актеры

Стремительный полет. Из Портленда в Голливуд, ослепительный взлет Анны Кендрик.

15:43
Анна Кендрик стала «той самой девушкой». В частности, она та девушка из «Мне бы в небо», та энергичная девушка в паре с Джорджем Клуни, которая заработала себе номинацию за лучшую женскую роль второго плана на Оскаре в этом году. Для толпы поклонников индийского кино, Кендрик та девушка, которая сыграла вспыльчивую Джинни Райерсон в картине «Гранит науки» 2007 года выпуска. А для другой части аудитории, она та, которая до сих пор в состоянии спора между Командой Эдварда и Командой Джейкоба, Кендрик та девушка из Сумеречной серии, слишком энергичная, эгоцентричная Джессика, которая вклинивается во многие сцены своих задумчивых коллег, Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

И вот теперь, в своей небольшой, но точной роли в экранной адаптации комикса «Скотт Пилигрим против всех», Кендрик исполняет роль сестры Скотта Стейси Пилигрим на большом экране. Картина рассказывает историю Скотта, который должен бороться со злыми бывшими парнями девушки, чтобы завоевать ее сердце. Роли бывших парней исполняют известные нам лица, включая Криса Эванса из «Фантастической четверки», Брэндона Рута из фильма «Супермен» и Джейсона Шварцмана из фильма «Академия Рашмор».
Для Кендрик, 24-летней звезды, которая начала путешествие в Нью-Йорк с прослушивания для Бродвейских шоу, когда была ребенком, это очень странный и стремительный путь. Он начала с выдвижения на премию «Tony Award» за роль в Бродвейском мюзикле «Высшее общество», когда ей было 12 лет, и перешла список восходящих актрис, который позволил появиться в ее карьере таким картинам как «Сумерки. Сага: Новолуние», «Мне бы в небо», и «Скотт Пилигрим» в одно и то же время. Она только завершила съемки фильма «У меня рак» с Сетом Рогеном и Джозефом Гордон-Левиттом в Канаде. И вскоре, она вернется на свой путь в съемках уже следующей части «Сумерек».
Но в другой день, во время остановки в Бостоне в поддержку пятничного релиза картины «Скотт Пилигрим», очень откровенная и чувствительная Кендрик, была просто счастлива побывать дома в Новой Англии.

АК: (глядя недоверчиво на капучино, которое было доставлено в комнату для конференций отеля перед ее приходом). Это для меня?

МГ: Это не для меня. Я не заказывала его. Думаю, они принесли его для Вас.

АК: Я не просила. Это забавно, тут капучино, будто я его потребовала. Но я этого не делала. Я ничего не просила. Это выглядит будто: «Она такая дива».

МГ: Я прослежу, чтобы это было отражено в статье. «Она не требовала кофе. Не дива».

АК: Хорошо. (Смеется)

МГ: Это интервью должно было состояться давным-давно, когда Вы начинали карьеру, потому что Вы в основном отсюда. Мы считаем, что начало было положено здесь.

АК: Я чувствую, что я из этих мест. Когда я росла в районе Портленда, Бостон был как большой город, вроде ярких огней, вроде пресловутых ярких огней и фар. Я потратила довольно много времени на автовокзале, Южном Вокзале. Большинство своего времени в Бостоне я проводила в автобусе по дороге в Нью-Йорк или в автобусе из Бостона домой. Множество одиноких ночей с поганым плеером.

МГ: Знаете, ведь есть разница между ребенком, который решил, что ему нравится играть и пробуется для театра в Портленде и другим ребенком, который говорит: «Посадите меня на автобус в Нью-Йорк». Такой были Вы.

АК: Я вроде чуда сама по себе. Может быть, в определенный момент все себя ощущают так странно, когда молоды. Потому что я казалась себе намного более мобильной и сосредоточенной, цельной в том возрасте. У меня было желание, выступать на Бродвее. Я просто очень благодарна моим родителям за то, что они отнеслись с уважением ко мне... и очень, очень поддерживали меня.

МГ: Вы были так молоды. Они ездили в Нью-Йорк с Вами?

АК: В начале, они меня довозили или до города, а иногда и ехали со мной в автобусе. Они оба работали, поэтому, в конце концов, стали отправлять меня с моим братом. Когда мне исполнилось 14 или около того я уже ездила одна.

МГ: Вы посещали и школу в тоже время?

АК: Мрачные дни. Я ходила в государственную школу, и, слава Богу, что государственная школьная система при даже нескольких пропусках не приводила к серьезным проблемам.

МГ: Какая государственная школа?

АК: Диринг. Рамс.

МГ: Есть какие-нибудь планы вернуться в театр или теперь будут только киноленты?

АК: У меня нет планов возвращаться в театр, но я ощущаю, что это определено то, чем мне нравится заниматься… Чем Вы дальше от этого, тем более пугающим оно выглядит. Я хотела бы вернуться к этому до того, как это начнет казаться слишком сложным.

МГ: Вы часть этого огромного сумасшествия вокруг «Сумерек», а потом вдруг Вы и в числе компании номинантов на премию Оскар. Как Вы сохраняете голову на плечах?

АК: Скажу Вам, что это в действительности немного унизительный момент, когда ты приходишь домой после Золотого Глобуса или премии БАФТА, или Оскара, сидишь на своей той же кровати, что и в 18 лет, такой же поганой как фирмы ИКЕА… включаешь старые серии «Гриффинов», у Вас замороженная еда… и Вы пытаетесь не запачкать макаронами и сыром свое платье в тысячу долларов.

МГ: Вот о Вас говорят, о ролях, которые Вы можете сыграть, что Вы доступны, понятны. Я слышала, что женщины, молодые женщины, говорят о том, что Вы могли бы сыграть их в кино о своей жизни.

АК: Люди говорят такое? Что они хотят, чтобы я сыграла их в кино?

МГ: Да.

АК: Это лучшее, что я когда-либо слышала! Это удивительно. Я не пытаюсь стать или быть Кэмерон Диаз, и никогда не утверждала, что хочу быть ею, потому что это было бы смешно. Я бы никогда не хотела ненароком преподносить себя в роли недоступной и недостижимой. Я не думаю, что кто-либо будет ошибочно полагать такое… Мои любимые актрисы это такие люди как Патриция Кларксон и Лора Линни. С другой стороны, есть люди, которые, как мне бы хотелось, могли бы сыграть меня в кино, не обязательно правда, но как Гвинет Пелтроу.

МГ: В каждом и интервью с Вами, Вас спрашивают о Ваших коллегах Роберте Паттинсоне и Джордже Клуни, вроде как кто из них привлекательнее. Если бы оказались на острове, кого бы Вы взяли?

АК: Я всегда старюсь быть любезной и не отвечать на этот вопрос, но иногда возникает вопрос, почему бы и нет.… Это одна из тех вещей, которые заставляют меня не любить интервью. Если бы кто-нибудь говорил обо мне все время и спрашивал: «Кто сексуальнее, Анна или Кристен Стюарт?», - я бы чувствовала себя ужасно. И я думаю, что она бы тоже чувствовала себя некомфортно.

МГ: Знаете, я сходила на картину «Скотт Пилигрим» прошлым вечером, поняв, что это не совсем мое кино, это для ребят, которые любят комиксы. Но я посмеялась от души.

АК: Честно говоря, я думаю, что когда Вы смотрели картину, Вы поняли, почему не было трейлеров или телевизионных анонсов по телевидению по всему миру, которые бы передали атмосферу и энергию картины. Я думаю, что фильм будет одним из тех, которые пересказывают из уст в уста.

МГ: Как сестра Скотта Пилигрима, да и во всех Ваших картинах, у Вас есть очень выразительные моменты, которые расхватываются на цитаты. Вы становитесь комичной актрисой. Это не удивляет Вас?

АК: Я не думаю, что считаю себя смешной. Я кажусь себе неловкой. Я похожа на пони. Много смешного происходит из-за моей неловкости, это и есть наиболее частый повод для меня быть смешной. Я не знаю, каким образом мне повезло все время быть любимой смешной девчонкой в кино. Это должна была быть роль, где персонаж не догадывается о том, что он смешной.

МГ: Вы только снялись в другой картине «У меня рак».

АК: И честно говоря, это тот же случай с персонажем, где она должна быть очень милой и уязвимой и очень мягкой, поэтому это было увлекательно играть такого персонажа после «Мне бы в небо», но в то же время, я думаю, что многое в комедии происходит из-за отсутствия самосознания.

МГ: Как часто Вы бываете дома? Кто еще живет с Вами?

АК: Моя мама и папа до сих пор живут в Портленде. Я не была дома, поразительно, долгое время, это очень грустно. Это все равно, что я вышла из самолета прошлой ночью, это совсем другие эмоции.

МГ: У Вас до сих пор есть друзья, с которыми Вы прошли весь путь. Вы до сих пор общаетесь?

АК: У меня сохранилось пару друзей из детства. И парочка людей с сезона Оскара, которые никогда не были моими друзьями.

МГ: И Вы были милы с ними?

АК: Было забавно видеть людей, которые были моими друзьями и не пообщаться, потому что им не хотелось быть «теми ребятами», и наоборот пообщаться теми, с кем ы не была знакома. Это было на самом деле странно. Это было и интересно, кто-то чувствовал необходимость дать мне пространство, а кто-то считал, что имеет право «бить меня» за …

МГ: За что? Чего они хотят?

АК: Я не знаю. Знаете: «Если бы Вы были дома…», - или: «В следующий раз, когда будете в Нью-Йорке…». И что-то вроде: «Я не думаю, что мы знаем другу друга настолько хорошо…»

МГ: С кем Вы были на Оскаре?

АК: С мамой.

МГ: И там было много красивых платьев. Это было шокирующее для Вас?

АК: Это был смешной момент, но порой я чувствовала, как будто потеряла уйму времени и энергии. Потому что, если Вы собираетесь быть хорошей девушкой и провести часы над выбором правильного платья, с учетом Вашей прически и макияжа…и затем у Вас начинает пробиваться слеза после записей в богах, вроде: «Для чего все это было?»

МГ: Вы их читаете?

АК: Я много просмотрела в период сезона Оскара, что было самой моей большой ошибкой. Было бы намного лучше, если бы я не читала их.

МГ: Я думаю, что блоггерам понравилось Ваше платье.

АК: Я не видела в этом ничего положительного. Я видела только негатив. Вот, что я запомнила.

МГ: Никто не идеален в своих ролях. Но если бы Вы могли, то чего бы Вы хотели в будущем?

АК: Я бы действительно хотела бы поработать с другим режиссером женщиной. Я работала только с режиссером «Сумерек» Кэтрин Хардвик, и это была большая школа в очень холодных и дождливых условиях. Это не было фестивалем любви, которого я ожидала. Я бы хотела поработать и с другим режиссером женщиной.

МГ: Кто Вам поражает своей игрой? Я просто представила себе это, знать, кому доверять.

АК: Есть несколько актрис, которые были плодотворны в профессии в свое время и своих словах и ролях. Мне кажется, что предыдущее поколение периодически появляется и сейчас время от времени, чтобы сказать: «Все будет хорошо».

МГ: А Вы считаете, что все будет хорошо?

АК: Да. У меня маленькая роль в кино, и я очень ею горжусь, и это делает все намного проще, потому что, у меня есть все, чтобы завоевывать и мне практически нечего терять. Я не знаю, будет ли так всегда. Я также чувствую, будто отброшена в самый конец, и в этом случае, это самая трудная часть моего пути. 

Перевод  выполнен Mashunya специально для twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании указывайте ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Сися   (18.08.2010 16:37) [Материал]
сама простата!!!

2
1 [MissMalina]   (17.08.2010 21:26) [Материал]
Да, в дуэте с Клуни она смотрелась шикарно, это по моему мнение ее звездный час biggrin

Просто восхищаюсь ею, а после прочтения статьи, ну просто грех ею не восхищаться. Даже в став довольно популярной актрисой, она сохраняет свое я, и не зазнается, чего не скрывает.

Спасибо за статью))




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: