Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 119
Пользователей: 7
Nuka, Kati_0K, Fitaminka, Saturn2763513, SDASHA1962, tasha3442, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 19 » Разное

Статья из SAFC с комментариями продюсера «Ровера» Лиз Уоттс

23:01
Статья из SAFC с комментариями продюсера «Ровера» Лиз УоттсСтатья с комментариями продюсера «Ровера» и новая информация о дате релиза.

Маленькие городки и полупустынные пейзажи глубинки Южной Австралии появятся на большом экране, а суета вокруг австралийского фильма «Ровер» с Гаем Пирсом и Робертом Паттинсоном в главных ролях продолжает расти.

Дэвид Мишо не просто режиссирует «Ровер», он еще и сам написал к нему сценарий, а продюсируют картину Дэвид Линд и Лиз Уоттс при помощи компании «Porchlight Films» в объединении с «Lava Bear Films LLC». Недавно закончились семинедельные основные съемки в Южной Австралии, в кадр которых попали уникальные пустынные пейзажи, которые идеально подходят для заднего фона сюжетной линии фильма.

Действия разворачиваются в австралийской пустыне «в опасном недалеком будущем», «Ровер» повествует историю об Эрике (Пирс), который потерял все, что у него было, даже подобие человеческой доброты, когда банда отчаянных преступников украла все его имущество. Эрик отправляется в рискованный путь в попытке выследить их, натыкается по пути на Рэя (Паттинсон) и заручается поддержкой этого наивного раненого члена банды, которая бросила его в суматохе их последнего грабежа.

Генеральный директор SAFC Ричард Хэррис сказал: «SAFC была очень взволнована и рада возможности поработать над «Ровером», это первый фильм Дэвида Мишо после его картины «По волчьим законам», которая была благосклонно принята критиками, а еще и взорвала кинокассы. Это самый последний пример проекта, для которого были выбраны уникальные локации глубинок Южной Австралии для драматичности момента».

«Предоставленные в Южной Австралии разнообразные и находящиеся на некотором расстоянии от Аделаиды территории и возможность снабжать киностудию как идеальную производственную базу для поддержания местной съемочной площадки делают предложение еще более привлекательным. Команда «Ровера» испытывала наши возможности и в студии, и на месте съемок, и мы смогли продемонстрировать наши высококачественные способности».

«Южная Австралия предоставляет драматичные, уникальные и потрясающие пейзажи, городки, соответствующие главному герою, всевозможные удобства (как и на студии) способствовали нашему положительному решения снимать именно здесь. Мы посчитали, что студии Аделаиды вполне соответствуют нашим требованиям – с ними легко договориться, и они готовы работать с нами над различными деталями съемок, которые нам могли понадобиться. С ними было легко, это замечательно», - прокомментировала Лиз Уоттс, продюсер «Ровера».

Съемки фильма никогда не бывают простыми, но один из самых важных элементов успеха – это уровень поддержки, оказываемый местным населением, насколько теплый прием они окажут всей съемочной команде.

«Для нас возможность работать в городке с его местными жителями в кадре было важной частью достижения атмосферы и настроения для фильма, которое нам было нужно. Мы снимали в пяти ключевых зонах: неподалеку от Порт-Огаста, Кворн и его окрестности, Хаммонд и Брюс, Хокер, Парачайлна и совершенно уникальный Марри. Уже в прошлом году, когда мы с Дэвидом ездили в Марри в поисках подходящего места, мы уверенно включили городок в список локаций для съемок фильма, и все закончилось тем, что мы провели здесь больше двух с половиной недель со съемочной командой около 100 человек, таким образом удвоив популяцию городка. Но поддержка, которую нам оказали там, была необычайна. Я уверена, что «Ровер» - это первый художественный фильм (помимо удивительного документального фильма «Back of Beyond», снятого ещё в 1950-х), который снимали в Марри, и у нас такое чувство, что мы удостоились уникальной возможности сделать это», - поделилась Уоттс.

«Мы много работали с местным ландшафтом и жителями городка, и, конечно, кастом и нужным оборудованием. Для нашей команды этот фильм стал незабываемым опытом, особенно для исполнителей главных ролей Гая и Роба», - продолжила она.

Ричард Хэррис также сказал: «Наша цель – тесно поработать с продюсерами, чтобы удостовериться, что их проекты могут быть реализованы в Южной Австралии с минимальной шумихой и максимальной поддержкой. Объединить фильм с дружественной культурой народов регионов и отдаленных поселений Южной Австралии, да и самая низкая себестоимость проживания, ясно, почему съемки в Южной Австралии продолжают оставаться привлекательным предложением для таких проектов как «Ровер».

Производство «Ровера» завершится в конце 2013 года, релиз же назначен на первую четверть 2014 года. Дистрибьютор в Австралии - «Village Roadshow», по миру – «FilmNation».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
2
5 грон   (20.04.2013 13:29) [Материал]
Надеюсь увидеть удивительную природу Австралии и спасибо местным жителям за их поддержку съемочной группе.

3
4 грон   (20.04.2013 01:55) [Материал]
Жду примеры в Австралии, на красной дорожке Роберт и Пирс будут выглядеть супер.

0
6 GASA   (21.04.2013 09:48) [Материал]
а может и не только в Австралии

1
2 грон   (20.04.2013 00:10) [Материал]
Ровер уже снят, релиз в 2014 году, какой следующий Роберта?

0
1 GASA   (19.04.2013 23:22) [Материал]
ждем с фильма,любопытно посмотреть

2
3 грон   (20.04.2013 01:39) [Материал]
Любопытно не то слово, ведь обещают неожиданный конец.И про сценарий Роберт говорил "один из лучших за последнее время".



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: