После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Стали известны победители премии Гильдии гримеров и стилистов
11:35
В число победителей премии Гильдии гримеров и стилистов попали «Мир Дикого Запада», «Под покровом ночи» и «Игра престолов».
В кинематографических категориях «Ла-Ла Ленд» стал лучшим по прическам, а «Под покровом ночи» опередил всех по работе гримеров.
«Отряд самоубийц» признан лидером по гриму персонажей в кино. «Стартрек: Бесконечность» получил награду за лучшее применение специальных эффектов в гриме. Оба фильма выдвинуты на премию «Оскар».
Список лент, победивших в основных категориях, выглядит следующим образом:
Лучшие прически в современном фильме
«Ла-Ла Ленд»
Лучший грим в современном фильме
«Под покровом ночи»
Лучший грим персонажа в несовременном/историческом фильме
«Отряд самоубийц»
Лучшие прически персонажей в несовременном/историческом фильме
«Да здравствует Цезарь!»
Лучшее применение специальных эффектов в гриме в кино
«Стартрек: Бесконечность»
Лучший грим в современном сериале
«Мир Дикого Запада»
Лучшие прически в современном телепроекте
«Танцы со звездами»
Лучший грим персонажа в несовременном/историческом сериале
«Игра престолов»
Лучшие прически персонажей в несовременном/историческом сериале
«Игра престолов»
Лучшее применение специальных эффектов в гриме в сериале
«Мир Дикого Запада»
Также в этом году обладателями награды стали такие проекты, как «Американская история преступлений» и «Американская история ужасов».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ла-Ла Ленд, Мир Дикого Запада, Игры престолов... Не удивительно, что данные название в списке победителей. Замечательнейший выбор, и достойные кандидаты. Гримеры и стилисты знают толк в своем деле, и вот результат. Полностью заслуженно!
ИП всё ещё на высоком уровне. Правда, я бы больше наград дала "Отряду самоубийц" - там грим более яркий. Да и сериалы и фильмы в одной номинации... К сериалам привыкаешь - поэтому нравятся могут больше, а вот к фильму - ну обычно это одна часть и всё. Вот если бы они ещё разделили кино на сериалы и фильм, сделав для них разные (а может одинаковые) номинации. Вот это было бы более справедливо, как мне кажется.
Радует, что разные премии получили разные проекты, а не одни и те же, хоть "Игра престолов" и "Мир дикого запада" и победили в двух номинациях. Поздравляю всех победителей!
Ой, как много знакомых проектов и любимых проектов в списке, что ж, поздравляю, все заслуженно Но вот номинация, в которой одарили "Отряд самоубийц" уж больно интересная, что ж это значит?
Мои поздравления всем победителями этой премии Гильдии стилистов и гримеров. Ознакомилась со списком победителей, да, эти фильмы и сериалы заслуживают победы. В каждом из них команда стилистов и гримеров проделала огромную работу, которую просто не могли не оценить специалисты. Что меня смутило, так это номинация "Лучший грим персонажа в несовременном/историческом фильме" и ее победитель Отряд самоубийц Ну да ладно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ