Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
В США состоялась церемония вручения премий Гильдии сценаристов США. Награду в категории "лучший оригинальный сценарий" получили Джош Сингер, Томас МакКарти, авторы сценария картины "В центре внимания".
В категории "лучший адаптированный сценарий" премию получили Адам МакКэй, Чарльз Рэндольф, работавшие над картиной "Игра на понижение".
В номинации "драматический сериал" премия присуждена автора сценария телевизионного сериала "Безумцы". В разделе комедийных сериалов победу одержали сценаристы телепроекта "ВИП". В номинации "лучший сценарий нового сериала" премия присуждена команде сценаристов сериала "Мистер Робот".
В категориях "лучший сценарий эпизода в драматическом сериале" и "лучший сценарий эпизода в комедийном сериале" победа досталась "Лучше звоните Солу" ("Uno") и "Кремниевая долина" ("Sand Hill Shuffle"), соответственно.
Отметим, что в большинстве случаев обладатели премии Гильдии сценаристов США затем получают награды и Американской Киноакадемии. Будет ли эта традиция поддержана и в 2016 году станет известно 28 февраля, когда завершится церемония вручения премий "Оскар 2016".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мои поздравления победителям. Вот и лучшие сценаристы выбраны. Не все сериалы и фильмы я смотрела, но вот за сценаристов сериала "Мистер Робот" и фильмов "В центре внимания" и "Игра на понижение" рада особенно, отличная работа
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ