Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Стали известны детали "Сумеречного" кукольного домика
23:55
Как вы помните, прошлым летом несколько очень внимательных фанатов
"Сумерек" заметили кукольный домик, очень похожий на дом Калленов из
фильма, который можно было приобрести в интернете, но о нем было мало
что известно.
А сейчас, благодаря Лауре с сайта Twilight Lexicon, наткнувшейся на него в FAO Schwartz (старейший магазин игрушек в США) на Манхэттене, мы узнали о нем гораздо больше деталей.
Прежде всего, дом является частью серии проектов Тима Бойла, и сам
дизайн называется "Дом Эммерсона". Родственная структура -
соответственно названная "Домом Эдварда", - имеет некоторое сходство с
домом Калленов, особенно в расположении настила и прямоугольной формы.
Ни в одном из дизайнов не указано, что они как-либо связаны с
"Сумерками" (и, если вы посмотрите на два разных варианта дома Калленов,
то можете заметить несколько различий между ними), но даже описание
"дома Эммерсона" читается как первый взгляд Беллы на свой будущий дом:
"Большое, открытое здание, окна от пола до потолка... И море
солнечного света круглый год".
Если вы ищете хорошее место для вашей коллекции "Сумеречных" кукол, то сейчас это самое лучшее, что у нас есть!
Перевод выполнен •Jane•
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Стали известны детали "Сумеречного" кукольного домика
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ