Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 43
Пользователей: 2
radziunkrystsina, z1292794
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Март » 10 » Актеры

Справится ли Кристен Стюарт с ролью принцессы Дианы

23:46
 Справится ли Кристен Стюарт с ролью принцессы Дианы Как многим из нас уже известно, в 2021 году на экраны выйдет фильм о жизни принцессы Дианы — «Спенсер». Режиссер картины, чилиец Пабло Ларраин, взял на себя смелость попытаться рассказать зрителю о трех роковых днях из жизни великой монаршей семьи. Называя их «роковыми», я вовсе не имею в виду дни гибели Леди Ди. В фильме речь пойдет о другом «роке» — глубинном внутреннем кризисе принцессы. Некий переломный момент произошел в мыслях Дианы именно в эти дни. После них она окончательно решила уйти от мужа и отказаться от короны.

Главную роль — роль принцессы Дианы — в фильме играет Кристен Стюарт. Стюарт — актриса не однозначная. В том смысле, что половине зрителей она не нравится и зачастую даже неприятна. Ее игру называют безэмоциональной. Ее поведение на съемочной площадке, а именно, частые романы с коллегами по фильму, и даже женатыми, тоже очков ей не добавляет. Другая половина называет ее талантом и чуть ли не главной актрисой десятилетия.

Когда стало известно, что именно она выбрана на главную роль, это вызвало волну критики, и, прежде всего, среди англичан. Люди хотели британскую актрису на роль Дианы. Пользователи Сети гневно писали, что они даже не похожи друг на друга.

«Кристен — одна из величайших современных актрис. Она может очень многое: быть загадочной, нежной и очень сильной, а нам как раз это и нужно», — отвечал им Пабло Ларраин.

Режиссер также добавил, что ему очень понравилась реакция актрисы на сценарий: «Я уверен, что она сделает что-то потрясающее и интригующее».

Стюарт придется выдержать жесткий прессинг критики после выхода фильма, и куда качнутся чаши весов, никто предсказать пока не может. Кристен и Диана все-таки мимолетно похожи — этого вполне достаточно для любой талантливой актрисы. Дальше дело за магией актерской игры. Выражение лица, жесты, мимику — все можно сыграть.

Но вот в плане роста Кристен будет сложнее. Диана всего пару сантиметров не дотянула до 180, тогда как рост Кристен из разных источников равен 165-168 см. Разница все-таки ощутима и сыграть гордую стать Дианы, которую ей давал высокий рост, на мой взгляд, Стюарт будет непросто.

В Сеть уже просочилось несколько первых кадров из фильма. И на них кажется, что Кристен справляется с ролью. Многие уже до выхода фильма начинают аккуратно говорить об успешной игре. О том, что на кадрах Кристен Стюарт убедительна, и кажется, что это действительно Диана...

И я очень надеюсь, что режиссеру удастся приоткрыть некую дверцу и показать нам то, о чем до этого мы только догадывались. Возможно, мы станем лучше понимать, что происходило в их семье за пределами общественной жизни. Единственное, что не вызывает у меня никаких сомнений — это то, что в фильме будет показана абсолютная любовь Дианы к сыновьям. Это то, что никогда не вызывало сомнений...

А ваше мнение — фильм получится? Или Пабло Ларраин неправ и Стюарт роль провалит?


За информацию благодарим канал Моджо
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Spenser, Кристен Стюарт, Спенсер, Принцесса Диана, Пабло Ларраин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: