Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 33
Пользователей: 6
mashutka, lazarevadara97, AnasteyshaSmile), Ayse, Saturn2763513, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 4 » Разное

Слухи о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне: продолжаем отделять правду от вымысла

00:50
Слухи о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне: продолжаем отделять правду от вымыслаПока таблоиды не перестают встревать со своими плохо осведомленными источниками и выдумками в результате ошибки Кристен Стюарт, появились и правдивые новости.

Все это время Gossip Cop старательно изучал, что правда, а что вымысел в ситуации с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и прочими, кого затронули события полуторанедельной давности.

Вот новейшая информация, которую Gossip Cop узнал от своих источников:

1. Сообщалось, что Роберт Паттинсон укрылся в доме своей коллеги по фильму «Воды слонам», Риз Уизерспун, в Охай, штат Калифорния. И хотя, возможно, он первоначально ненадолго останавливался там, Gossip Cop узнал, что он совершено точно там не был на момент появления сообщений.

2. Кроме того, Уизерспун «протянула Паттинсону руку помощи» не потому, что пережила подобный опыт, когда ей изменил бывший муж, Райан Филлипп. Укрытие Паттинсону было предоставлено исключительно из дружеских соображений, как сообщил Gossip Cop приближенный к актрисе источник.

 3. Некоторые источники сообщали, что Паттинсон отказался от обязательств по продвижению «Космополиса», но представитель актера сообщил Gossip Cop, что актер намерен посетить все утвержденные пресс-мероприятия, включая премьеру фильма в Нью-Йорке 13 августа.  

4. В одном из более гадких заявлений, сделанном Star, утверждается, что Стюарт не только «возможно, беременна, но не знает, кто отец». Таблоид также в этой ПОЛНОСТЬЮ СФАБРИКОВАННОЙ истории заявляет, что Стюарт «не знает наверняка», чей это ребенок: Паттинсона или Руперта Сандерса. Близкий к актрисе источник заверил Gossip Cop, что Стюарт совершенно точно не ждет ребенка.

5. National Enquirer заявил, – в результате личных проблем Тома Круза, – что Кёрсти Элли «завербовала» Паттинсона в сайентологи. Таблоид сообщил, что они встретились у Паттинсона дома, после чего отправились в Сайентологический Центр Знаменитостей в Голливуде. Неправда! Gossip Cop узнал, что Паттинсона никто в сайентологию не завлекает, а Элли вообще никогда с ним не встречалась. Актрисы даже не было в Лос-Анджелесе в тот день, когда, по сообщениям Enquirer, произошла встреча.

6. «Сумеречному» актерскому составу было «велено помалкивать» об измене Стюарт во время предстоящего пресс-тура в поддержку второй части «Рассвета», как сообщил HollywoodLife. Источник, задействованный в «сумеречной» франшизе, заверил Gossip Cop, что это неправда, что никому не было дано указаний не говорить об этом, хотя в любом случае очень сомнительно, что члены команды станут добровольно обсуждать эту крайне неловкую ситуацию.

7. В разгаре личной драмы Стюарт появился потенциальный рабочий проект – «Ложимся во мрак». Несмотря на то, что доверенное лицо, приближенное к актрисе, первоначально подтвердило ее участие в предстоящем фильме, источник, связанный с производством фильма, позднее прояснил Gossip Cop, что данное предложение пока не поступало ни Стюарт, ни кому-то другому.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ^Lutik^   (06.08.2012 03:48) [Материал]
Ужас, сколько сплетен)))

0
6 Victoria_Dark   (04.08.2012 19:26) [Материал]
Я все это пропустила, а сейчас, когда узнала...
Боже мой..
Мне жаль Роба, если все это реально....а Кристен... или настолько глупа, что смогла потерять такого мужчину, или желала дурно пахнущего пиара.... все это уныло и не приятно...
И я надеюсь, что все разрулится.. как-нибудь..

0
5 Тихоня19   (04.08.2012 14:05) [Материал]
У меня уже мозги кипят от всего этого. Ну почему нельзя по нормальному? Я понимаю что это неинтересно, но почему?

3
4 СatRina   (04.08.2012 11:06) [Материал]
Ндааа.... В общем правду узнать нам так и не светит.

0
3 Черный_кот   (04.08.2012 10:47) [Материал]
Ну кошмар! Все, что писали до сих пор, все ложь. Да и Gossip Cop тоже правду пишет через раз.

0
2 Stervochk@   (04.08.2012 09:44) [Материал]
Конечно можно понять что сейчас об этом пишут все, и стараются написать так чтобы было громче чем у конкурентов, так и получаются слухи, которые один чудеснее другого, и все это делается только для того чтоб заработать! вот лично для мня это уже лучшие смешные анекдоты!по мне их личная жизнь и она нас не касается, и мы все равно не узнает правду!

0
1 LaReineMargot   (04.08.2012 02:55) [Материал]
Гы-Гы... Я уже на слухи реагирую, как на весёлые анекдоты! biggrin
Спасибо Gossip Cop, по моему они единственные, кто хоть как-то пытается разобраться в ситуации, и помогают нам не погрязнуть во лжи. =))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: