Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 67
Пользователей: 9
[-YuLiKa-], sasha0860, Tender_Girl, Rinta, Alenakev, marinarogozhneva99, natikln, Бодр, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 27 » Книга/фильм "Гостья"

Сирша Ронан: Гостья из будущего

12:17
фотоИнтервью с актрисой Сиршей Ронан, сыгравшей главную роль в новом фантастическом фильме «Гостья»

В российский прокат выходит триллер Эндрю Никкола «Гостья» по одноименному научно-фантастическому роману Стефани Майер. В книге представлена раса пришельцев, называемая Душами, которые захватывают Землю и её жителей.

Но одна из Душ по имени Ванда оказалась в затруднительном положение, когда разум человека-носителя – а именно девушки по имени Мелани Страйдер – воспротивился захвату своего тела.

Эту двойную роль сыграла 18-летняя Сирша Ронан, получившая оскаровскую номинацию за фильм «Искупление» (2007). В 2009 году она сыграла главную роль в фильме Питера Джексона «Милые кости» и получила за нее номинацию на награду Британской киноакадемии BAFTA.

Сирша родилась в Нью-Йорке в актерской семье, но выросла в Ирландии в Графстве Карлоу, где живет с родителями. Корреспондент «Голоса Америки» Галина Галкина встретилась с Сиршей Ронан в Лос-Анджелесе.

Вопрос: Согласно истории, рассказанной в «Гостье», в теле вашего персонажа большую часть времени уживаются девушка Мелани и странница по имени Ванда, которые разговаривают друг с другом. Многие люди рассказывают, что слышат внутренний голос. Что вы об этом думаете?

Сирша Ронан
: Я думаю, что наш внутренний голос может выражать правильную точку зрения или неправильную, но это все-таки наш голос. Даже те люди, которые страдают раздвоением личности, слышат «свои» голоса. Тело моей героини было захвачено пришельцем, которая собиралась подчинить себе сознание Мелани.

Очень редко бывает, когда разум носителя способен сопротивляться Душе, как разум Мелани. Но Мелани оказывается сильнее, и Душа как бы «очеловечивается». Таким образом, Мелани и Ванда заключают союз и помогают друг другу, а затем и группе уцелевших людей, среди которых находят близких Мелани.

Вопрос: Трудно ли вам было говорить за Мелани и Ванду, у которых различные акценты?

С.Р.:
Да, это было очень трудно. Но я подписалась под этим проектом именно потому, что мне было интересно сыграть двойную роль. И я начала создавать каждый из моих персонажей практически с нуля, включая и акценты. Мелани и Ванда – два самостоятельных персонажа, которые сосуществовали довольно-таки гармонично.

Вопрос: А как проходили пробы?

С.Р.
: Я знаю, что сейчас очень много проб проходит по «Скайпу», и мне тоже хочется как-нибудь попробовать это сделать. Продюсер «Гостьи» Ник Уэкслер послал моему агенту сценарий, и сказал, что мне понравится эта роль. Затем я встретилась со Стефани Майер, которая была в Лондоне на съемках фильма «Остиленд», который она продюсирует – она прилетела в Дублин на встречу со мной. Мы с ней сразу понравились друг другу, и после этого я получила роль в «Гостье».

Вопрос: Как изменилась ваша жизнь после оскаровской номинации?

С.Р.
: Очевидно, что на меня стали обращать больше внимания, и относиться ко мне с большим уважением. Я заметила, что самое главное – сыграть в фильме, который нравится зрителям. И если ты играешь в таком фильме ведущую роль, то люди запоминают тебя и хотят посмотреть новые фильмы с твоим участием.

Для меня таким ключевым фильмом стал триллер «Ханна. Совершенное оружие». Я не знаю, оказался ли он кассовым, или нет, но я знаю, что он понравился многим критикам и кинематографистам, а также мне самой.

Вопрос: Вы стеснялись, когда снимали сцены поцелуев с Максом Айронсом и Джейком Эйбел?

С.Р
.: Я волновалась перед съемками первой сцены, а потом успокоилась. Макс очень много курит, так что ему приходилось жевать зерна кофе, чтобы отбить запах сигарет. А моя гримерша подходила к нему перед съемками сцен поцелуев и давала ментоловые таблетки, приговаривая: «Если ты собираешься поцеловать эту девочку, то тебе придется съесть немного мяты».

За информацию спасибо сайту http://www.golos-ameriki.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сирша Ронан, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 lesenook   (27.03.2013 13:44) [Материал]
Так непривычно, когда Анни называют Вандой. sad

«Если ты собираешься поцеловать эту девочку, то тебе придется съесть немного мяты».
Максу пришлось постараться, мило biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: