Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Сила седьмого эпизода — в участии тех, кто работал над оригинальной трилогией»
16:11
14 декабря в Голливуде состоится премьера фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». В российский прокат картина выйдет 17 декабря. Подробнее о фильме — в материале кинообозревателя «Коммерсантъ FM» Даниила Ротштейна.
«Звездные войны: Пробуждение Силы» — без каких-либо сомнений самый ожидаемый фильм 2015 года, а может, и нескольких последних лет. Уникальность франшизы заключается в том, что это, пожалуй, единственный случай, когда неучастие создателя оригинальных фильмов в работе над сиквелом вызвало, скорее, энтузиазм фанатов, нежели скепсис. Поклонники «Звездных войн» обижены на Джорджа Лукаса. Многие считают, что приквелы, выпущенные в начале нулевых, указывают на то, что сам кинематографист относится к саге по-своему и не очень заинтересован в том, что нравится зрителям. Седьмой эпизод компания Disney создает, руководствуясь лозунгом «создано фанатами для фанатов». Упор сделан на воспроизведение стилистики и эмоциональной нагрузки оригинальной трилогии 70-х-80-х. Режиссер Джей Джей Абрамс специально снимал на пленку, минимизировал, насколько это возможно в космической саге, использование компьютерной графики и даже применял объективы, задействованные при съемках классической трилогии. По словам кинематографиста, для него был крайне важно соответствие визуального облика.
«Я помню, когда я ребенком видел дроидов в пустыне на Татуине — я не знал, что это Тунис, но я чувствовал, что все настоящее. Все выглядело реальным. Для нас это было ключевым моментом. Мы могли поступить как угодно, но мы решили поехать в Абу-Даби, поехать в Ирландию, в леса Уэльса, в Исландию, мы отстроили огромные декорации. Чтобы фильм ни секунды не выглядел, будто он снят в вакууме зеленого и синего экранов», — рассказал Абрамс.
Сила седьмого эпизода — в участии тех, кто работал над оригинальной трилогией как перед камерой, так и за ней. К своим знаковым ролям вернулись Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Питер Мэйхью и Энтони Дэниэлс. Но что не менее важно — над новой картиной работает сценарист фильмов «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение Джедая» Лоуренс Касдан и, разумеется, композитор Джон Уильямс.
Собственно, меньше всего известно о сюжете картины. Действие происходит через 30 лет после смерти Императора Палпатина в конце фильма «Возвращение Джедая». Судя по всему, гражданская война в далекой-далекой галактике превратилась в затяжной конфликт и продолжается до сих пор. В центре повествования окажутся новые герои — загадочная девушка по имени Рэй и штурмовик Финн. Все остальное Джей Джей Абрамс держит в строжайшей тайне. Видимо, в надежде вернуть не только визуальный стиль четвертого, пятого и шестого эпизодов, но и чувство восторженного удивления, которое довелось испытать зрителям в мае 1977 года.
Студия Disney планирует выпускать фильмы о вселенной «Звездных войн» ежегодно. Нумерованные эпизоды будут выходить раз в два года. Между ними планируется релиз картин, рассказывающих отдельные истории с другими персонажами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно от команды многое зависит! Ото всей команды, начиная сценаристов, костюмеров, режиссера и звукооператора, заканчивая актерами, даже если роль не второстепенная! И если команда делает все с душой- это видно в кадре, это видно в эмоциях. Зритель чувствует фальшь, но я уверена все на площадке выложили на полную мощь, отдавая все свои силы и энергию фильму И это круто, что режиссером стал именно Дж. Дж. Абрамс, этот парень всегда делает отличное кино, эпичное!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ