Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 54
Пользователей: 2
rfkkty, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 14 » "Голодные игры"

«Сила седьмого эпизода — в участии тех, кто работал над оригинальной трилогией»

16:11
фото14 декабря в Голливуде состоится премьера фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». В российский прокат картина выйдет 17 декабря. Подробнее о фильме — в материале кинообозревателя «Коммерсантъ FM» Даниила Ротштейна.

«Звездные войны: Пробуждение Силы» — без каких-либо сомнений самый ожидаемый фильм 2015 года, а может, и нескольких последних лет. Уникальность франшизы заключается в том, что это, пожалуй, единственный случай, когда неучастие создателя оригинальных фильмов в работе над сиквелом вызвало, скорее, энтузиазм фанатов, нежели скепсис. Поклонники «Звездных войн» обижены на Джорджа Лукаса. Многие считают, что приквелы, выпущенные в начале нулевых, указывают на то, что сам кинематографист относится к саге по-своему и не очень заинтересован в том, что нравится зрителям. Седьмой эпизод компания Disney создает, руководствуясь лозунгом «создано фанатами для фанатов». Упор сделан на воспроизведение стилистики и эмоциональной нагрузки оригинальной трилогии 70-х-80-х. Режиссер Джей Джей Абрамс специально снимал на пленку, минимизировал, насколько это возможно в космической саге, использование компьютерной графики и даже применял объективы, задействованные при съемках классической трилогии. По словам кинематографиста, для него был крайне важно соответствие визуального облика.

«Я помню, когда я ребенком видел дроидов в пустыне на Татуине — я не знал, что это Тунис, но я чувствовал, что все настоящее. Все выглядело реальным. Для нас это было ключевым моментом. Мы могли поступить как угодно, но мы решили поехать в Абу-Даби, поехать в Ирландию, в леса Уэльса, в Исландию, мы отстроили огромные декорации. Чтобы фильм ни секунды не выглядел, будто он снят в вакууме зеленого и синего экранов», — рассказал Абрамс.

Сила седьмого эпизода — в участии тех, кто работал над оригинальной трилогией как перед камерой, так и за ней. К своим знаковым ролям вернулись Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Питер Мэйхью и Энтони Дэниэлс. Но что не менее важно — над новой картиной работает сценарист фильмов «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение Джедая» Лоуренс Касдан и, разумеется, композитор Джон Уильямс.

Собственно, меньше всего известно о сюжете картины. Действие происходит через 30 лет после смерти Императора Палпатина в конце фильма «Возвращение Джедая». Судя по всему, гражданская война в далекой-далекой галактике превратилась в затяжной конфликт и продолжается до сих пор. В центре повествования окажутся новые герои — загадочная девушка по имени Рэй и штурмовик Финн. Все остальное Джей Джей Абрамс держит в строжайшей тайне. Видимо, в надежде вернуть не только визуальный стиль четвертого, пятого и шестого эпизодов, но и чувство восторженного удивления, которое довелось испытать зрителям в мае 1977 года.

Студия Disney планирует выпускать фильмы о вселенной «Звездных войн» ежегодно. Нумерованные эпизоды будут выходить раз в два года. Между ними планируется релиз картин, рассказывающих отдельные истории с другими персонажами.

За информацию спасибо сайту http://www.kommersant.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: промо, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Конечно от команды многое зависит! Ото всей команды, начиная сценаристов, костюмеров, режиссера и звукооператора, заканчивая актерами, даже если роль не второстепенная! И если команда делает все с душой- это видно в кадре, это видно в эмоциях. Зритель чувствует фальшь, но я уверена все на площадке выложили на полную мощь, отдавая все свои силы и энергию фильму wink И это круто, что режиссером стал именно Дж. Дж. Абрамс, этот парень всегда делает отличное кино, эпичное!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: