Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 259
Гостей: 255
Пользователей: 4
Maruk, Ivashka, alina333, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 9 » "Голодные игры"

Шторм из «Люди Икс: Апокалипсис» рассказала об отличиях от Холли Берри

12:24
фотоМолодая американская актриса Александра Шипп, известная по фильму «Голос улиц», играет новую Шторм в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». В интервью Collider Шипп рассказала, чем ее версия Шторм отличается от варианта Холли Берри, и как героиня связана с Черной Пантерой из параллельной киновселенной Marvel.

Шипп объясняет, что еще не говорила с Берри о своем подходе к персонажу, «хотя очень мечтала встретиться с ней на Комик-коне». Но ее героиня Шторм в более юном возрасте, чем в предыдущих фильмах о Людях Икс.

"Если бы я встретилась с Берри, это все равно как если бы семнадцатилетняя девушка встретилась со взрослой женщиной, которой стала потом. Моя Шторм — очень эмоциональная, ее силы только проявились, и она сама не знает, что с ними делать".

Предысторию Шторм Шипп сочинила сама.

"Я читала комиксы, но для меня она и Т'Чалла (главный герой «Черной пантеры», — ред.) были королевой и королем Африки, когда им было по тринадцать лет".

Еще Шипп объясняет, что хотела честно сделать себе ирокез (Шторм с такой прической давно мечтали увидеть любители комиксов про Людей Икс), но ей объяснили, что вместо этого придется полностью побрить голову и носить парик.

Фильм «Люди Икс: Апокалипсис», где Шторм является одной из приспешниц главного злодея-мутанта, выходит на российские экраны 19 мая 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://kanobu.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди икс, Дженнифер Лоуренс, Холли Берри, апокалипсис, Шторм|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lenerus   (09.03.2016 20:29) [Материал]
Ой, другая Шторм! Я так привыкла видеть Холли Берри, что новая девушка для меня неожиданна. Конечно же ее обязательно будут сравнивать с Холли, поэтому пожелаю ей удачи.

0
Не новая Шторм, а молодая и юная девушка, которая только открыла в себе способности мутанта. И ей приходиться учиться выживать с ее новыми способностями, учить контролю. А ведь молодым мутантам без должной заботы и внимания более опытных мутантов так легко сделать неверный выбор. Они напуганы, они не хотят гонений и ненависти к себе, не хотят быть мишенями. И Апокалипсис именно это и предлагает им - стать хозяевами планеты, чтобы никто больше не посмел обижать их. Не пресмыкаться, а править. Так что я не удивлена, что он быстро находит себе сторонников, сильных мутантов. Другой вопрос - чем ответят наши, хорошие и любимые всеми Профессор, Мистик и другие wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: