07 марта 2016
Обновлено 10.03.2016

Шторм из «Люди Икс: Апокалипсис» рассказала об отличиях от Холли Берри


Шторм из «Люди Икс: Апокалипсис» рассказала об отличиях от Холли Берри - фото 1

Молодая американская актриса Александра Шипп, известная по фильму «Голос улиц», играет новую Шторм в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». В интервью Collider Шипп рассказала, чем ее версия Шторм отличается от варианта Холли Берри, и как героиня связана с Черной Пантерой из параллельной киновселенной Marvel.

Шипп объясняет, что еще не говорила с Берри о своем подходе к персонажу, «хотя очень мечтала встретиться с ней на Комик-коне». Но ее героиня Шторм в более юном возрасте, чем в предыдущих фильмах о Людях Икс.

Если бы я встретилась с Берри, это все равно как если бы семнадцатилетняя девушка встретилась со взрослой женщиной, которой стала потом. Моя Шторм — очень эмоциональная, ее силы только проявились, и она сама не знает, что с ними делать.

Предысторию Шторм Шипп сочинила сама.

Я читала комиксы, но для меня она и Т’Чалла (главный герой «Черной пантеры», — ред.) были королевой и королем Африки, когда им было по тринадцать лет.

Еще Шипп объясняет, что хотела честно сделать себе ирокез (Шторм с такой прической давно мечтали увидеть любители комиксов про Людей Икс), но ей объяснили, что вместо этого придется полностью побрить голову и носить парик.

Фильм «Люди Икс: Апокалипсис», где Шторм является одной из приспешниц главного злодея-мутанта, выходит на российские экраны 19 мая 2016 года.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Почему актриса-шторм черная? Она же в комиксе черная. Что за расизм.