Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 111
Пользователей: 10
miroslava7401, erlella, marikabuzuk, Natasha123, Катерина15, Bellissima, Amely8012, eclipse1886, CrazyNicky, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » "Голодные игры"

Шесть пародий на "Пробуждение Силы" (Гвендолин Кристи)

12:30
зв 7Чем ближе премьера долгожданного нового эпизода "Звездных войн", тем больше творческих сил пробуждается в фанатах космической саги по всему миру. Несмотря на то, что до премьеры осталось три недели, подробности сюжета держатся в тайне. Единственное, чем остается довольствоваться поклонникам франшизы - несколько промо-видео, включая финальный трейлер "Пробуждения силы". Именно они стали объектами разнообразных пародий - ролики успели превратить в мультфильм, преобразить блокбастер в романтическую мелодраму и провести межгалактические съемки внутри картонной коробки. Об этом - наша сегодняшняя подборка.

Вселенная из кубиков

Пожалуй, многие из сегодняшних фанатов "Звездных войн" в детстве строили домики из конструктора "Лего". Не секрет, что представители компании тоже любят космическую сагу и с нетерпением ждут седьмой эпизод. В преддверии премьеры Workshop LEGO Animations создали точную копию трейлера из своих фирменных кубиков и фигурок. Первые планы в ролике проработаны детально - на экране появляется даже расплавленная маска Дарта Вейдера, а вот фон в большинстве случаев сохранили оригинальный.

На волшебной стороне

Продолжая тему детства, нельзя обойти стороной ролик, в котором появляются все самые знаменитые герои волшебного мира Disney. Мастера так называемых мэшапов Pistolshrimps скрестили две вселенные, и вот, что получилось в результате: Джафар управляет имперским звездолетом, штурмовик Финн глядится в волшебное зеркало, R2-D2 показывает голограмму Пиноккио, а Питер Пэн сжимает в руках световой меч.

Если бы у Lucasfilm не было денег

Сделать костюм Дарта Вейдера из картона, а все космические локации разместить в одной коробке? Возможно! - доказывают создатели этой пародии. Они подошли к съемкам своего трейлера с удивительной изобретательностью и умудрились использовать исключительно подручные материалы.

Кстати, обратите внимание на последнее слово в заголовке ролика - sweded, что можно примерно перевести как "отшведенный", от названия скандинавской страны. Это целый пласт кинотворчества, случайно основанный режиссером Мишелем Гондри в комедии "Перемотка". По сюжету фильма герой Джека Блэка случайно стирает записи со всех кассет из видеопроката, в котором работает его друг. Чтобы исправить положение, друзья решают переснять все утраченные картины собственными силами, а клиентам врут, что пленки им присылают из Швеции. Впоследствии, уже в реальном мире, эта идея легла в основу целой субкультуры. Чтобы оценить ее масштабы, просто введите слово sweded в строку поиска на YouTube и удивитесь.

Больше Люка!

Многих фанатов давно беспокоит тот факт, что ни в одном из представленных компанией Disney роликов не появился Люк Скайуокер (хотя на самом деле в одном кадре вроде бы мелькала его рука). Авторы следующей пародии решили исправить оплошность создателей "Звездных войн" и добавили по Люку, а иногда и по два, в каждый фрагмент трейлера.

Морские войны

Неравнодушными к приближающейся премьере оказался и экипаж военно-морского флота США. В съемках принял участие настоящий истребитель F/A-18, на крыле которого самые внимательные зрители разглядели советскую пятиконечную звезду. Судя по комментариям, многих пользователей YouTube эта деталь заинтересовала куда больше, чем сам ролик.

Смена приоритетов

Звезда американского телевидения Джимми Киммел в своей передаче сообщил, что, согласно статистике, основной аудиторией космической саги являются мужчины. Ведущий представил вниманию зрителей свою версию трейлера, которая, по его мнению, расширит круг поклонников "Звездных войн" и привлечет внимание слабого пола. В содержание трейлера не внесли никаких изменений: чтобы преобразить космический блокбастер в трогательную мелодраму о двух одиноких людях в "мире плохих парней", понадобился лишь закадровый голос, который обычно доносится из рекламы подростковых фильмов о первой любви.

За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: пародия, Пробуждение силы, Звездные Войны 7, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Pinenuts   (01.12.2015 14:00) [Материал]
Шикарные пародии, просто нечто, я бы сказала biggrin Но мне больше понравились, где много Люка, и Лего. С Люком так ваще ржака biggrin И после этих роликов я все больше соблазняюсь купить себе что-то из Лего по ЗВ cool

1
Да, пародии на любой вкус и цвет просто biggrin Хотите Люка - будет Люк, хотите мультик - да не проблема. Фантазии людям не занимать, настолько их зацепил трейлер нового фильма, что они не смогли пройти мимо просто biggrin
Зато люди творчески развивают себя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: