Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Звездные войны: Пробуждение силы»: Чуи, мы действительно дома
22:54
Пресс-показ фантастического боевика Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Пробуждение силы» состоялся 15 декабря 2015 года в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате. В ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек и другие. Картина выходит в российский прокат 17 декабря.
Прошло почти 30 лет после битвы при Эндоре. Хан Соло, Лея Органа и Люк Скайуокер отпраздновали победу над Империей, а затем героев разбросало по разным уголкам далекой-далекой Галактики, будто они и не встречались. Но темная сторона Силы никогда не дремлет — таинственный Первый Орден намерен уничтожить все сущее во вселенной. Чтобы дать отпор надвигающейся угрозе, последователям повстанческого Альянса — Сопротивлению — необходимо разыскать Люка, последнего джедая.
Последний фильм саги вышел всего десять лет назад, но большинство фанатов с трепетом относятся только к оригинальной трилогии. Поэтому «Пробуждение силы» все ждали с замиранием сердца: по словам Джей Джей Абрамса, идейно новый фильм продолжает старые эпизоды. Спойлер — у Абрамса это действительно получилось.
Самое главное, что сумел сделать режиссер — передать приключенческую атмосферу оригинальных лент, пусть и заимствуя при этом от них очень многое. Картинка постоянно находится в движении, она динамична и в то же время аккуратно балансирует с теми сценами, когда можно наконец выдохнуть и расслабленно отпустить ручки кресел. Это ключевой момент, который требовался от «Пробуждения силы», взамен смертельно тягостному политическому повествованию приквелов. Абрамс в принципе максимально трепетно отнесся к фанатской базе, во-первых, наотрез отказавшись от главных раздражителей (даже в качестве пасхальных яиц), Джа-Джа Бинкса и эвоков, а во-вторых, буквально утопив поклонников в отсылках. Причем подмигивания с экрана выглядят настолько органично, что в какой-то момент начинаешь гадать, какую карту постановщик вытянет следующей из колоды.
Разумеется, гораздо сложнее воспринимать фильм непосвященному зрителю, отдельно от остальной франшизы. Тем не менее, «Пробуждение силы» это не только монструозных размеров фан-сервис, но и просто зрелищный блокбастер. Выстрелы бластеров, взмахи джейдайскими мечами, взрывы, Х-винги — выглядят если не до мурашек, то определенно очень красиво. Впрочем, Абрамсу так или иначе пришлось бы усидеть на двух стульях, ведь «Пробуждение силы» — довольно символичный фильм в плане преемственности, попытка подружить и удовлетворить разные поколения. Это выражено и в касте, который пополам поделен с одной стороны на Харрисона Форда, Кэрри Фишер и Марка Хэмилла, а с другой — на Джона Бойегу, Дэйзи Ридли и Адама Драйвера. Причем в кадре бойко держатся и те, и другие, хотя, казалось бы, Форду уже 73 года (к слову, как и Алеку Гиннессу на момент выхода «Новой надежды»), хотя Хан все еще стреляет первым, а тому же Бойеге, который играет отступника-штурмовика, этакого Гая Монтэга — всего лишь 23 (разница!).
Теперь вторая часть актерского состава отправляется в одинокое плавание, уже без поддержки старой гвардии: очевидно, что в оставшихся двух эпизодах трилогии у новичков будет гораздо больше экранного времени (включая совершенно нераскрытых персонажей Гвендолин Кристи, Энди Серкиса и Оскара Айзека), где они расскажут продолжение новой главы. А рассказывать придется много, «Пробуждение силы» вызывает огромное количество вопросов. Но упоминать об этих моментах в конкретике — значит кощунственно испортить впечатление от фильма.
Несмотря на всю недосказанность в плане сюжета и легкую репетитивность «Пробуждение силы» жизненно необходимо увидеть любому поклоннику кино, даже в минус десятитысячной степени. И да прибудет с вами сила, ведь мы наконец дома.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понравилась статья. Спасибо большое Даже тем, кто не знаком с фандомом стоит посмотреть эту часть. Да, могут возникнуть вопросы, но зато будет стимул посмотреть предыдущие фильмы. И наверстать упущенное, потому что даже те фильмы шикарны! С тем, что Пробуждение Силы сделано красиво и с душой, никто спорит не станет. Драки на мечах, полеты в космосе, необычные персонажи - все это так стильно и проработано. Дж. Дж. Абрамс решил не уходить далеко от исходных фильмов, кое-что там заимствуя, и в этом нет ничего плохо. Даже здорово. Между фильмами разница в 10 лет, но они должны быть похожи, чтобы создавалось впечатление единства. Это здорово Скоро в кино все ломанемся
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ