Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 64
Пользователей: 9
Saturn2763513, стерва1585, rina_, Ayse, marisha1738, Arthur, raduga1906, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 9 » "Голодные игры"

Дж. Дж. Абрамс изменил бы одну сцену в «Пробуждении Силы»

20:04
фотоРежиссер Дж. Дж. Абрамс признался в ошибке в одной из сцен.

Во время пресс-мероприятий фильма «Кловерфилд, 10» Дж. Дж. Абрамс рассказал, что теперь, уже после премьеры фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» он понял, что одну из сцен нужно было представить по-другому. Речь о финале (да, тут есть СПОЙЛЕРЫ), когда Чубакка и Рэй выносят раненного Финна из звездолета, и вместо того чтобы обнять Чубакку, Лея обнимает Рэй, разделяя с ней утрату Хана. Что в общем-то странно, ведь они даже не знакомы.

"Это была одна из моих ошибок в фильме. В тот момент я думал, что Чубакка, несмотря на боль утраты, был сосредоточен на спасении Финна и заботе о нем. Так что я показал, как он уходит с ним, и сфокусировался на Рэй, которая бы затем нашла Лею, а Лея нашла Рэй. Идея была в том, что в них обеих была Сила и, хоть они раньше и не встречались, они знали друг о друге. И это воссоединение было бы и встречей и воссоединением одновременно, а также своего рода выражением соболезнований в связи с их общей утратой".
 
На деле, после гибели Хана Чубакка как-то просто прошел мимо Леи, как будто их не связывала многолетняя история.

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Пробуждение силы, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7, Дж. Дж. Абрамс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Миравия   (11.03.2016 16:41) [Материал]
Забавно, что именно из этой фразы многие теории выросли) А оказалось, она была режиссёрской ошибкой. Всё случается, в конце концов. Режиссёры тоже люди.

1
2 Герда   (10.03.2016 15:29) [Материал]
Что ж,задумка была очень неплохая,должно было получиться очень мило,такая сцена,такие утраты. Но на деле,оказалось,очень сложно воплотить свои задумки,а может просто не уделили этому достаточно времени. А так,что теперь изменишь?Как получилось,так и получилось,может в следующих фильмах пройдет всё гладко и успешно. wink

1
Ну что же, все мы люди, все ошибаемся. Да, такой финал был бы более гладким и запоминающимся, но сделанного уже не исправишь. Но уметь признавать свои ошибки - хорошее качество. Со следующий фильмом надеюсь таких проблем не будет wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: