Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Звездные войны: Пробуждение силы»: Джей Джей Абрамс и актеры поговорили о трезвости и о персонажах, которых не будет в фильме
19:11
Режиссер и исполнители главных ролей приняли участие в пресс-конференции по поводу выхода седьмой части франшизы.
Пресс-конференция по поводу выхода фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» прошла в субботу в секретном месте. На мероприятии присутствовало приблизительно 300 работников прессы, Джей Джей Абрамс, сценарист Лоуренс Кэздан, директор компании LucasFilms Кэтлин Кеннеди и снимавшиеся в фильме актеры. Модератором события выступила Минди Калинг.
Первый вопрос был задан режиссеру – почему он взялся за такой грандиозный проект.
«Мне очень повезло, когда мне предложили принять участие в фильме. Это не было работой, ну кроме тех моментов, когда Харрисон был рядом, - ответ Абрамса вызвал смех в зале. – Думаю, никто не взялся за проект, потому что у него было свободное время в графике. Это же настоящее чистое счастье».
Вся конференция прошла в таком духе и состояла из шуток и анекдотов про съемки фильма.
Лупита Нийонго рассказывает об опыте использования motion capture, метода анимации своего персонажа Мэц, бывшей космической пиратки и владелицы закусоной. «Джей Джей дал мне при этом работать на съемочной площадке с живыми актерами, и я ему за это очень благодарна. Это классный способ понять эту поразительную безумную штуку, motion capture - говорит Нийонго. – Я научилась иначе взаимодействовать с собственным телом».
Абрамс вспомнил, как кто-то подошел к нему и спросил: «У тебя в фильме снимается красавица Лупита, и ты делаешь из нее анимационного персонажа?». «Я ответил: "Было бы лучше, если бы она была уродиной?"» - пошутил режиссер.
Абрамс надеется, что те, кто посмотрит фильм раньше, не станут делиться сюжетом с теми, кто еще не смотрел: «Я прошу вас не портить другим сюрприз». Единственное, что раскрыл Абрамс: «Эвоков в фильме не будет».
Кэрри Фишер рассказала в чем разница в работе над оригинальными «Звездными войнами» с Джорджем Лукасом и новым фильмом Абрамса: «Мы пили на съемках всех трех частей. На «Пробуждении силы» мы все были трезвенниками. Вот что привнес Джей Джей – трезвость!»
Калинг в шутку спросили президента Lucasfilm Кеннеди: «Если вы не можете рассказать, что же будет в фильме, можете рассказать, чего в нем не будет?». «Джа-Джа Бинкса в нем точно не будет» - ответила Кеннеди и добавила, что съемки восьмой части начнутся в январе.
Много интереса вызвал персонаж Гвендолин Кристи, капитан Фазма. «Мою героиню можно понять из-за решений, которые она принимает», - рассказывает актриса про сыгранную ей первую злодейку в истории франшизы. Кристи добавила, что вжиться в роль ей помогала песня «Kashmere» Led Zeppelin, которую она тут же спела с Джоном Бойега и Оскаром Айзеком.
На вопрос о разнице между опытом работы над старыми фильмами и новым, Харрисон Форд ответил: «Я как будто попал домой, как говорил Хан Соло в трейлере. Я понимаю, как эти фильмы важны для зрителей, и благодарен старым поклонникам за то, что они посмотрят новый фильм».
Когда оригинальные «Звездные войны» вышли в 1977 году, Фишер, Форд и Марк Хэммил тут же стали звездами. Теперь Бойега, Дэйзи Ридли и все остальные молодые актеры оказались в схожей ситуации.
На вопрос, может ли он посоветовать молодым актерам, как им справляться, когда на них обрушится успех, Форд ответил: «Я не могу им посоветовать, как распоряжаться собственной карьерой. Это все абсолютно индивидуально».
Бойега сказал: «Я не знаю, готов ли я к славе, но я знаю, что она уже пришла». Он вспомнил, как на вечеринке в Голливуде кто-то хлопнул его по плечу и сказал: «Йоу, черный джедай!». Бойега повернулся и увидел Сэмюэла Джексона. Прошлое и настоящее соединились для Бойеги, когда он стал смотреть записи прослушивания Форда и Хэммила перед своим последним кастингом. «Я зашел на YouTube и стал смотреть, как Марк Хэммил и Харрисон Форд вели себя на кастинге. Мне это очень помогло проникнуться энергией "Звездных войн"».
«Звездные войны: Пробуждение силы» выходят в прокат 17 декабря 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какая интересная пресс-конференция получилась. Собрались фанаты и команда и душевно так поговорили. Хотела бы я там быть
ЦитатаТекст новости
Вот что привнес Джей Джей – трезвость!»
Как сказано интересно Дж. Дж. привнес не только трезвость, но и новую жизни, частичку себя в фильмы, который не только он любит всей душой, но и весь мир. Он подарил фанатам величайший подарок, как и вся команда в прочем - продолжение Саги
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ