Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
«Звездные войны: Пробуждение силы» покажут в 3D впервые в истории
16:59
Фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» не только даст старт совершенно новой трилогии, но и установит несколько исторических рекордов – новой части легендарной франшизы уже прогнозируют грандиозные кассовые сборы. К тому же VII эпизод впервые в истории «Звездных войн» покажут в 3D – наряду с обычными 2D и IMAX версиями.
С форматом 3D создатели «Звездных войн» не экспериментировали ни разу. В 2012 году эпизод I, «Звездные войны: Скрытая угроза», изначально вышедший в 1999 году, был перевыпущен в 3D, однако перевыпускать еще два эпизода серии в 3D студия Disney отказалась. А вот тем, кто уже купил билеты на «Пробуждение силы», повезло гораздо больше: фильм выйдет в цифровом 3D формате, в трех разных форматах IMAX 3D и, наконец, в обычном цифровом 2D формате.
Режиссер фильма Джей Джей Абрамс признался, что, не будучи поклонником 3D, он передумал, когда увидел «нарезку» из «Пробуждения силы» в 3D формате – по словам режиссера, только в 3D можно полностью оценить всю зрелищность и масштабность фильма. При этом новые «Звездные войны» - в отличие от «Аватара» или «Марсианина» - не снимались на специальные 3D камеры: фильм сняли на стандартные 2D камеры и впоследствии конвертировали для 3D формата.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Без 3D собирать кассу было куда труднее, цены другие были. Теперь то на легке переплюнут сборы любого из предыдущих шести фильмов, по идее Нынче только упомянутая первая часть, вместе со своей 3D версией, преодолела миллиардный барьер.
Просто тогда, когда выпускались предыдущие фильмы, не было 3D, а сейчас это становится нормой. Многие компании стараются перевести фильмы в этот формат. Так и картинка становится насыщеннее, контрастнее и погружение более глубокое в сюжет, что идет только на пользу фильму Я люблю 3D и если получится - то пойду на это формат с радостью!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ