Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 13 » "Голодные игры"

«Звездные войны»: Что же дальше ждет злодеев после «Пробуждения силы»?

21:12
фотоАга, уже пора начинать думать над «Эпизодом VIII».

Далее СПОЙЛЕРЫ «Звездные войны: Пробуждение силы»!

«Звездные войны: Пробуждение силы» во многом зависят от импульса и сюжетной структуры оригинальных «Звездных войн», иначе известных как «Новая надежда». И часть, включающая триумфальную победу на фоне безликих, безымянных (в буквальном смысле!) штурмовиков и оружия для масштабного планетного уничтожения.

Но мы знаем, как и в предыдущем случае с Империей, бороться против Первого Ордена бесполезно, тем более, что все эти парни вернулись во второй и третей частях трилогии, и стали даже опасней, чем прежде. Но где же их можно будет найти, когда настанет время «Эпизода VIII»? Во главе галактики? Подавляющими сопротивление? Делящимися своими эмо чувствами в Твиттере?

Шутки в сторону, вот что, по нашему мнению, может оказаться в магазине следующих (ну, после «Звездные войны: Изгой») «Звездных войн»:

Капитан Фазма

После того как лучшего штурмовика избили Хан и Финн (который был вторым Лучшим Штурмовиком, но уже по другой причине), Фазма (Гвендолин Кристи) надолго попала в мусоропровод, как и было задумано – и, скорее всего, ей пришлось попотеть, чтобы выбраться, судя по тому, что мы знаем о технологии Империи по спрессовыванию отходов. Так что она, возможно, мертва, как и все ее солдаты, разве нет?

А вот и нет! По словам президента студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, Фазма, определенно, еще вернется, тем самым продолжив свое текущее правление в качестве носящей шлем забиякм «Звездных войн», у которой еще и три реплики было. Прости, Боба Фетт, твои времена уже давно миновали.

Но в каком качестве она вернется? Учитывая, что Кеннеди назвала ее «бякой в хорошем смысле слова», наверняка, вернется в том же образе: зловещей подручной. Что тут сказать? Мы очень даже могли бы увидеть ее расправляющейся с Финном за предательство, и унижение, которое она приносит собственными руками. Это довольно личное, и она последует за ним, как злобная Бриенна Тарт. Но если так и случится, то будем надеяться, что и злого Подрика она тоже остановит. 



Генерал Хакс

В отличие от предыдущих, затянутых в форму офицеров франшизы «Звездные войны», Хакс (Донал Глисон) знает, когда следует убраться с Доджа. Также мы можем предположить, что он успел стать под руководство Кайло Рена и принять его, чтобы начать оттачивать навыки Силы, как потенциальный Верховный лидер команд Сноука. Но пока еще сложно сказать что-то конкретное. Предположительно, он продолжит быть правой рукой Сноука, толкая ужасающие речи и вдохновляя своих солдат, чтобы сеять ужас во всех уголках галактики.

Однако, кажется довольно маловероятным, что он станет золотым мальчиком Верховного лидера или что-то подобное, учитывая то, как (в случае с Финном) ужасно и во всеуслышание аукнулась его программа по промывке мозгов. Между ним и Сноуком буквально ощущается напряжение, а последний явно больше благоволит методичному Кайло Рену. Возможно, недавние неудачи Кайло и дальше будут усугублять эту проблему, и мы увидим, как на Хакса свалится еще больше стрессовых ситуаций. 



Кайло Рен

В отличие от своего деда, Кайло Рен (Адам Драйвер) сейчас в довольно неустойчивом положении – и это не только из-за того, что планета, на которой он стоял, взорвалась. Мы знаем, что он ощущает тягу в Светлой стороне, но отчаянно пытается бороться с собой; вспышки ярости осложняют восприятие Кайло в качестве лидера; она даже до сих пор не до конца обучен всем тонкостям Темной стороны Силы. Добавьте в фильм кульминационный момент, где он убивает собственного отца, получает взрыв из энергетического арбалета [aka Арбалет Вуки – прим. пер.] прямо в грудь (и пытается справиться с проблемой методом Фонзи [акт одноразового сильного постукивания или удара неодушевленного предмета с целью вернуть ему рабочее состояние после нескольких неудачных попыток – прим. пер.], взяв ее измором, что наверняка не сработает), а затем был не только отброшен, но и наголову разбит, когда предлагает обучить Рэй – а малышка оказалась очень далека от поганцев класса «Вейдер».

В конце фильма мы узнаем, что на своем пути достижения «последнего обучения» от Сноука, Рену придется пройти тест Верховного лидера. Но разве убийство Хана не озарит его головушку осознанием целей ситхов или же он будет продолжать балансировать на грани Сил в результате полного раздрая из-за отцеубийства?

В любом случае, не обольщайтесь, что Рен и Рэй в какой-то момент устроят реванш – и есть шанс, что Кайло, вероятно, станет хозяином положения, независимо от того, как закончится его эмоциональный путь. 



Верховный лидер Сноук

Чувак, мы даже не знаем, кто или что этот парень такое, за исключением того, что он – Энди Серкис. Кто знает, какова его конечная цель?

Первый орден

Итак, после «Пробуждения Силы» для Первого ордена всё выглядит не так уж радужно. Значительная часть их космическо-нацистской армии, вероятно, мертва, да и планетарного размера базе «Старкиллер» тоже пришел kaputt [нем. «гибель, конец» – прим. пер.].

Но это не значит, что они уже в нокауте. Помните, что прежде чем Звезда Смерти сделала то, что сделала и разорвалась на миллион кусочков размером с вомп-песчанку [aka вомп-крыса; неразумный плотоядный грызун с безводной планеты-пустыни Татуин – прим. пер.], оружие без особых усилий разнесло пять крупных планет в системе Хосниан, уничтожив весь флот Новой Республики и весь Галактический Сенат – спастись удалось только тем, кого там вообще не было, например, генерал Лея. Сопротивление до сих пор существует под ее командованием, конечно же, но, как Альянс повстанцев до них, организация безнадежно крошечная. 



Несмотря на неудачи, с которыми они сталкиваются, для Первого ордена не было бы так уж немыслимо собрать достаточно войск, чтобы самовосстановиться как грозная военная хунта, коей они являются, и взять под контроль некоторые видные, стратегические планеты – Корусант, например, если она еще не взорвана вместе с другими планетами этой части галактики.

Если, конечно, они еще не успели установить контроль над какими-нибудь человеческими цивилизациями… им же нужно откуда-то получать своих детей-солдат. Если же они нашли источник детей-солдат, то некоторые человеческие цивилизации уже должны быть под их контролем.

Кстати говоря, им придется компенсировать потери в живой силе, что должно включать в себя клонирование новых десантников, учитывая пустословную идею из «Пробуждения Силы». Им нужно быстро восстановить численность, в конце концов, очевидно, что на метод Хакса по промыванию детских мозгов лучше не рассчитывать. И пока всем нравится делать вид, что «Атака клонов» никогда не происходила, возвращая клонов обратно в первый ряд, создавая интересную циклическую тему без сверхурочных работ, если они всё сделают правильно. К тому же, учитывая, что режиссером следующего фильма будет Райан Джонсон, то можно с уверенностью сказать, что он в состоянии выбить для клонов некий превосходящий все ожидания настоящий ужас, если выпадет шанс. Будем надеяться, что он это сделает!

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: злодеи, Пробуждение силы, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Анна2012   (07.03.2016 21:23) [Материал]
хахааа забавная статья, спасибо

1
7 Миравия   (14.01.2016 20:52) [Материал]
Статья забавная, хотя некоторые моменты вызывают сомнения во внимательности автора при просмотре))) Но ближайшие полтора года нам ничего не остаётся кроме гадания на кофейной гуще, как ни жаль. Так что... будем гадать) biggrin

0
6 tatyana-gr   (14.01.2016 08:33) [Материал]
Спасибо! Интересные размышления. И в любом случае, как же без злодеев! smile Тогда и сюжета не будет.

2
Злодеи на то и злодеи, чтобы от них нельзя было так легко отделаться в фильме biggrin И все злодеи имеют полезную способность - они возвращаются! И в новым фильмах о Звездных Войнах мы сможет увидеть это триумфальное возвращение и то, какие проблемы оно принесет cool

2
1 Pinenuts   (13.01.2016 22:01) [Материал]
Цитата Текст новости
прямо в грудь

Куда? А бок теперь это грудь? Не знала.
Цитата Текст новости
Но разве убийство Хана не озарит его головушку осознанием целей ситхов

Наоборот мне кажется смерть отца его подкосила. Свет в нем сильнее.

Шикарные злодеи, которые мне очень нравятся, и которых вновь мечтаю увидеть, особенно Кайло happy

1
2 Deruddy   (13.01.2016 22:22) [Материал]
Цитата Pinenuts
Куда? А бок теперь это грудь? Не знала

Ну вот чего ты сразу?.. Я же не смотрела... Написано было "to the chest", вот я и перевела, как было написано biggrin Автор решил, что это была грудь. (Интересно, а где, по мнению этого автора, было бы плечо? Страшно даже представить. wacko )

1
4 Pinenuts   (13.01.2016 22:37) [Материал]
По ходу автор статьи куда-то не туда смотрел в этот момент, вот и привиделась ему там грудь biggrin
Мне вот интересно, если бы ранили Чуббаку в этот момент, как бы он описал куда ему попали?! Он же весь волосатый, фиг поймешь где что biggrin

2
5 Deruddy   (13.01.2016 22:42) [Материал]
Главное, чтобы привидевшаяся автору грудь внезапно не оказалась женской wink
О, с Чуббакой всё было бы просто! Он бы не стал заморачиваться и просто написал, что тому изрядно попортило прическу cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: