Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Шейлин Вудли говорит о клубе отжиманий на съемках "Инсургента"
19:39
Чувствуете усталость? Делайте "отжимания", - говорит Вудли.
Съемки фильма могут быть утомительными. Десятичасовой рабочий день, безумные трюки и закипающий мозг, который должен помнить все необходимые реплики?! Нам уже нужна доза кофеина, просто подумав об этом. Но для Шейлин Вудли это обычный распорядок дня, так что, вы думаете, что она употребляет кофе галлонами, да? А вот и нет.
На самом деле, Вудли сделала невероятное на съемках фильма "Дивергент, глава 2: Инсургент” - она полностью отказалась от кофе. Дух захватывает!
"Я перестала пить кофе перед тем, как мы начали снимать”, - сообщила Вудли MTV News в ходе недавней пресс-конференции "Инсургента”. "Так, в часов восемь или девять я ныла: ‘Люди добрые. Мне нужен кофеин’. Но кофе делал меня уставшей. Тогда я задалась вопросом ‘А что нас быстро будит?’”
Отжимания. Вот так. Но Вудли на этом не остановилась. Нет. К концу съемок, Вудли и Ко. делали "от 200 до 250 отжиманий в день - каждый день”. Вот это девушка! Теперь мы знаем, почему все выглядели так офигительно подтянутыми во всех этих тизерах «Инсургента».
И хотя Вудли уже перестала делать 250 отжиманий в день для бодрствования: "Я ничего не делала с тех пор, как мы закончили съемки!” Она недавно перешла на новый стабильный источник энергии: костный бульон.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Шейлин Вудли говорит о клубе отжиманий на съемках "Инсургента"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Молодец, Шейлин! Соглашусь, не у каждой девушки хватит силы воли на это. Да и вообще направлять какие-то эмоции, которые могут помешать выполнению задуманного, на физическую нагрузку - это очень похвально
Вот это сила воли!!! Не каждая девушка стала бы так запариваться, это ведь дело нелегкое!! А тут целый клуб: и весеол, и бодрячок, и тонус каждый и диеты не нужны
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ