Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Шейлин Вудли говорит о клубе отжиманий на съемках "Инсургента"
19:39
Чувствуете усталость? Делайте "отжимания", - говорит Вудли.
Съемки фильма могут быть утомительными. Десятичасовой рабочий день, безумные трюки и закипающий мозг, который должен помнить все необходимые реплики?! Нам уже нужна доза кофеина, просто подумав об этом. Но для Шейлин Вудли это обычный распорядок дня, так что, вы думаете, что она употребляет кофе галлонами, да? А вот и нет.
На самом деле, Вудли сделала невероятное на съемках фильма "Дивергент, глава 2: Инсургент” - она полностью отказалась от кофе. Дух захватывает!
"Я перестала пить кофе перед тем, как мы начали снимать”, - сообщила Вудли MTV News в ходе недавней пресс-конференции "Инсургента”. "Так, в часов восемь или девять я ныла: ‘Люди добрые. Мне нужен кофеин’. Но кофе делал меня уставшей. Тогда я задалась вопросом ‘А что нас быстро будит?’”
Отжимания. Вот так. Но Вудли на этом не остановилась. Нет. К концу съемок, Вудли и Ко. делали "от 200 до 250 отжиманий в день - каждый день”. Вот это девушка! Теперь мы знаем, почему все выглядели так офигительно подтянутыми во всех этих тизерах «Инсургента».
И хотя Вудли уже перестала делать 250 отжиманий в день для бодрствования: "Я ничего не делала с тех пор, как мы закончили съемки!” Она недавно перешла на новый стабильный источник энергии: костный бульон.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Шейлин Вудли говорит о клубе отжиманий на съемках "Инсургента"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Молодец, Шейлин! Соглашусь, не у каждой девушки хватит силы воли на это. Да и вообще направлять какие-то эмоции, которые могут помешать выполнению задуманного, на физическую нагрузку - это очень похвально
Вот это сила воли!!! Не каждая девушка стала бы так запариваться, это ведь дело нелегкое!! А тут целый клуб: и весеол, и бодрячок, и тонус каждый и диеты не нужны
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ