Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 132
Пользователей: 7
Macrida, sashaloskutova89, ya-aranid, lakunat, _Luca_, Катерина15, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 14 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Доминик Шервуд принял участие в «Drinking With the Stars»

22:43
доминикНедавно на телеканале «Freeform» [ранее известном как «ABC Family»] состоялась премьера нового сексуального сверхъестественного сериала под названием «Орудия смерти», и энергичный и привлекательный актер Доминик Шервуд пообщался с «TheWrap» в рамках рубрики «Drinking With the Stars», разъяснив непонятные термины сериала и рассказав о трудностях работы, связанных с искусным владением мечом его персонажа.

Основанный на популярной книжной серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр сериал не испытывает недостатка в профессиональном жаргоне, который Шервуд услужливо объясняет нам на видео в последнем эпизоде «Drinking With the Stars».

«Сумеречные охотники — полуангелы-полулюди, которые обучаются для того, чтобы уберегать человеческий мир от демонов», — поясняет британский актер.

В рамках мифологии сериала руна — знак, наносимый на тело сумеречного охотника, чтобы «придать нам способности в борьбе с демонами», — говорит Шервуд, подмигивая в камеру.

«Это было очень весело. Мечта каждого молодого актера заключается в том, чтобы ему сказали: "Вот твой меч". Мы играли с мечами, и они светились. Это было невероятно», — отмечает актер, описывая съемки фэнтези-сериала.

«Мы должны были тренироваться довольно основательно, чтобы никто не пострадал, но мне это все равно не помешало мне получить травму», — рассказывает Шервуд, который исполняет роль Джейса — сумеречного охотника, который вместе с приемной семьей проживает в нью-йоркском Институте.

По словам актера, события сериала весьма близки к оригинальной истории. «Мы совсем не подвергали изменениям персонажей, они такие же как в книгах, но мы должны были создать нечто свежее не только для тех, кто уже прочел книги, но и для новых поклонников».

«Нам пришлось изменить кое-что, чтобы нельзя было просто обратиться к концу книги и посмотреть, чем все заканчивается», — добавляет молодой человек.

Съемочной группе пришлось переводить книжную историю в формат, подходящий для маленького экрана, и, хотя данная история была написана де для телевидения, «конец первого сезона отдаленно напоминает то, как заканчивается первая книга», — поддразнивает Шервуд.

Актер также рассказал о своем первом поцелуе как о «в лучшем случае неуклюжем» и увернулся от вопроса о своем первом свидании со звездой «Американской семейки» Сарой Хайланд.

Также Шервуд рассказал, какую другую роль он бы исполнил, если бы была такая возможность, и ни один поклонник, наверное, не ожидал, что он скажет: «Изабель. Из-за ее костюмов».

В сериале также снимались Айзая Мустафа, Мэттью Дадарио, Эмерод Тубиа, Кэтрин МакНамара, Альберто Розенде и Гарри Шам мл.

Сериал «Орудия смерти» выходит каждый вторник на канале «Freeform».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Доминик Шервуд, Drinking With the Stars, Орудия смерти, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Shantanel   (27.03.2016 16:01) [Материал]
Интересная статья, я люблю такие подробности. Хотя, имхо, ничто не спасет этот сериал, мне любопытно все же узнать, как они собрались менять концовку...

0
5 lyolyalya   (18.03.2016 13:06) [Материал]
Я уже успела посмотреть семь серий нового сериала. И роль Доминика, мне очень понравилась. Действительно он много в сериале работает с мечем, и очень искусно это делает. Он хорошо вжился в роль. Посмотрим что будет дальше. Спасибо за перевод новости!)

0
4 Deruddy   (03.03.2016 16:23) [Материал]
Цитата Текст новости
ни один поклонник, наверное, не ожидал, что он скажет: «Изабель. Из-за ее костюмов»

Однако, Доминик большой оригинал biggrin Нет, Шервуд действительно неплохо справляется с ролью, но - такова уж природа зрителей - его всегда так или иначе будут сравнивать с Джейми Кэмпбелл Бауэром. В конце концов, Бауэр первым воплотил Джейса в экранном формате и неизбежно стал эталонным мерилом этого персонажа.

1
Да, Изабель в это сериале у нас просто звезда. У нее отличный костюмы, парики, платья, туфли и другие примочки Охотника. Она дерзкая, смелая, ничего не боится, не против зажечь, а потом отделать парочку демонов, она любит своего брата и всегда готова поддержать своих друзей. Отличная девушка, выбор Доминика можно понять biggrin
Какой голос, так бы слушала и слушала, ох. Отличный выбор на роль Джейса. В нем есть этот магнетизм, это темное очарование.
Спасибо за перевод wink

1
2 Tesoro   (15.02.2016 03:00) [Материал]
Люблю Доминика, но в сериале не впечатлил

0
1 Limon_Fresh   (15.02.2016 01:18) [Материал]
Большое спасибо за перевод новости!)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: