Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 71
Пользователей: 9
селена3466, mariammurvanidze94, rose7312, нетинебудет, eclipse1886, monya6005, anna_drebinson, Blondy-nka, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Актеры

Сериал «Мастера секса» шокирует вас

21:54
фотоВас ожидают по настоящему сексуальные вещи на Showtime (американский кабельный телевизионный канал) в это воскресенье во время нового многосерийного сериала «Мастера секса». И да, судя по названию, сериал обещает быть довольно пикантным, но по большей части он рассматривается со стороны науки.

Телешоу рассказывает о реальной жизни доктора Уильяма Мастерса (Майкл Шин) и Вирджинии Джонсон (Лиззи Каплан), которые занимаются первыми исследованиями в области секса в 1950-х годах. Сериал основан на книге Тамаса Мойера «Мастера секса: жизнь и время Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон». В основном шоу сделано в психологических и научных целях, наподобие «Безумцев» в сфере рекламы.

Николас Д’Агосто, исполнитель одной из главных ролей, Итана Хааса, объяснил MTV News, что из-за сексуальных сцен наши брови и могут взметнуться вверх, но вовсе не по той причине, о которой мы можем подумать.

«Я думаю, что скорее всего это шокирует вас, шокирует, как ничто другое, именно такое беспристрастное изучение секса,» – сказал он перед воскресной премьерой. – «Думаю, что секс в аудитории всегда резковатый, ведь странно смотреть на людей, которые сами наблюдают за теми, кто занимается сексом».

Затем он добавил:

«Одно дело дома подглядывать за людьми, занимающимися сексом и думающими, что они одни, и совсем другое смотреть на тех, кто четко осознает, что за ним следят, и в этом есть что-то странное и эротичное».

Но это все же не так странно, как звучит, объясняет он:

«И я думаю это волнующе и просто великолепно, и я говорю это не для того, чтобы разрекламировать наш сериал. Все так и есть. Люди правда это делали. Именно так они прорывались и экспериментировали со всеми этими прекрасными новыми способами по изучению сексуальности, потомками чего мы стали».

В дополнение ко всем этим сексуальным экспериментам, существует так же много межличностных отношений между героями сериала. Мало того, что они образуют романтические связи друг с другом, которые приводят к новым видам секса, так еще и хранят много тайн.

«Как бы вы не хотели, вам не удастся найти поверхностных персонажей [на Showtime]. Каждый человек имеет свои собственные обязательства и свои собственные недостатки. Просто невыразимо прекрасно участвовать в шоу, где ты сам принимаешь участие в создании [всего] человека, в котором отражаешь свои же качества,» - сказал Д'Агосто.

Актер так же уважительно отзывался о звездах сериала, Каплан и Шине, которые так же "страстно" поглощены проектом, как и он сам.

«Я имею в виду, что они оба смешные, остроумные и обаятельные люди, но так же оба очень трудолюбивые и преданные делу актеры,» – поделился Д’Агосто.

«Мастер секса» стартовал в воскресенье, 29 сентября, в 10 вечере по летнему североамериканскому восточному времени на Showtime.

Перевод выполнен Strawberry_Milk специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Майкл Шин, «Мастера секса»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 kotЯ   (11.10.2013 13:16) [Материал]
Я просмотрела две серии.Странные герои, и страное их поведение.Эта ,понятная для меня ,одержимость в изучении секса как учёного, со стороны Мастерса и непонятное желание работать в этом ,у Джонсон ,побудили меня обратится к оригиналу.Потому что потрясающей игры Шина ,,для всей этой моей непонятки-маловато будет.

1
9 Cheshka   (09.10.2013 19:14) [Материал]
Вполне вероятно, что проекту грозит стать не только пикантненьким, но и скандальненьким)

2
7 ♥KrasotulkA♥   (09.10.2013 10:39) [Материал]
Если у нас покажут,то мне кажется будет интересно увидеть такое шоу...Ведь обязательно покажут и найдут что то такое,от чего скорей будешь не столь шокирован сколько удивлен! wacko

2
4 RRRRRj   (09.10.2013 10:07) [Материал]
Интересный должен получиться сериальчик, надо обязательно посмотреть на досуге smile

1
3 Rara-avis   (09.10.2013 02:19) [Материал]
Спасибо за похвалу. wink Отчасти потому и стремлюсь в Чикаго - город музыки, с оттенком криминала, жарких увлечений (о чём и сериал, собсна). biggrin Африка тоже в must see, но Танзания, ЮАР. О путешествии наших в Бразилию знаю. Шикарно отдохнули! Но буду настороже, коли занесёт туда. smile

1
2 Rara-avis   (09.10.2013 00:16) [Материал]
Планировала в марте 2014 в ЛА (из недавних изысканий для одного фика поняла, что до Форкса относительно недалеко, а это must see!), biggrin но по ряду обстоятельств в данные сроки не получается. Может, позже в Чикаго к парочке любимых авторов. А учёба... думаю или в магистратуру для души - в Лигу Плюща (да-да, такие у меня амбиции) за качественным, пусть и дорогим (благо, финансы позволяют) образованием, либо ещё одну ВА, но в естествознании - генетика, био- и экоинженерия. Меня уже с универа затянуло в психогенетику, а тут ещё и профессия с этим частично связана, а вдобавок и статья о Робе и его любимых запахах... biggrin Хотя кто его знает, сейчас одно планирую, а может, следующим летом улечу в Париж на летние курсы в Сорбонну - изучать искусство, а потом махну в Африку или Бразилию - в волонтёрство. Человек я космополитичный, мозги у меня - "широкоформатные", biggrin и любая область человеческих знаний мне по силам - было бы желание. Potere e volere. smile

1
5 RRRRRj   (09.10.2013 10:08) [Материал]
Огось! Вот это у тебя планы surprised А можно мне сувенирчик? biggrin

0
8 Rara-avis   (09.10.2013 13:44) [Материал]
Будет! Уже составляю список тех, к кому пристану с автографами и для фоток. Шин в их числе, ибо полюбился он мне с "Другого мира". smile

3
1 Rara-avis   (08.10.2013 23:25) [Материал]
На примере "Костей" убедилась, что подобные околонаучные шоу очень познавательны. А Шин и секс - чорт, теперь, похоже, я знаю, что буду изучать в США через пять лет - гендерные исследования! biggrin

2
6 ♥KrasotulkA♥   (09.10.2013 10:37) [Материал]
Ты абсолютно права,такие околонаучные шоу-сериала,не просто затягивают,а заставляют прям немного покопаться в литературе по тому или иному вопросу. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: