Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Если прошлым вечером вы смотрели программу «MTV First», темой которого
стала вторая часть «Рассвета», с участием Роберта Паттинсона, Кристен
Стюарт и Тэйлора Лотнера, вы увидели не только сник-пик горячо
ожидаемого релиза, но еще послушали тайный сценарий последующей третьей
части «Рассвета». И не важно, что на самом деле его написал Джош
Горовиц, ведущий MTV News, и определенно не одобрила автор серий Стефани
Майер…
Несмотря на несанкционированный статус, трио охотно
согласилось прочитать сценарий, что, если честно, быстро превратилось в
нечто сумасшедшее. На самом деле, актеры порой даже не придерживались
своих персонажей. Но все нормально, сценарист дал нам разрешение на
размещение сценария в полном объеме.
** «Рассвет. Часть 3» **
Джейкоб: Ого, не могу поверить, что с тех пор, как случилась вся эта ерунда с этими сумасшедшими вампирами, прошел целый год.
Белла: Прости, «сумасшедшими вампирами»?! Мы хотя бы не влюбляемся в детей. Извращенец.
Эдвард: Кстати, а где Ренесми?
Белла: О, балуется обычными детскими вещами – убивает в лесу оленя.
Джейкоб: Эдвард, что такое? Ты выглядишь обеспокоенным.
Белла: Не бойся, он всегда так выглядит.
Эдвард: Нет, я что-то чувствую. Кажется, у нас гость.
Джош: Простите, что прерываю, дверь была открыта… Я скаут Джош Пауэрс. [Скаут в значении человека, который ищет новые лица для модельных агенств.]
Белла: Чем мы можем вам помочь, мистер Пауэрс?
Джош:
Белла, нам очень нравится, как вы выглядите. Ваша бледная, почти
призрачная, кожа. Ваши глаза, что кричат: «У меня только что была бурная
ночка». Вы безумно понравились моему агентству. И мы хотим, чтобы вы
стали нашей моделью.
Джейкоб: Она?! А как же я? Вы видели мой пресс?
Эдвард: Гм, простите, а я тот, чью грудь описывают как «холодный мрамор».
Джош: Но нам нужна только Белла! Она станет звездой!
Белла: Но я не хочу быть звездой. Я всего лишь хочу пить кровь животных и жить со своим горячим вечно молодым мужем.
Джейкоб: Да! Она хочет жить нормальной жизнью!
Белла: Не могу поверить, что это происходит!
Эдвард: Не огорчайся, обезьянка. Джош, думаю, вам следует уйти.
Джош: Да? Или что?
Эдвард: Или я оторву тебе голову и буду пить кровь из твоей умерщвлённой плоти. Я натравлю Брайс Даллас Ховард на твою задницу.
Джош: Все ясно. Не провожайте.
Что
думаете о сценарии третьей части «Рассвета»? Вы бы заплатили десять
долларов, чтобы увидеть это на большом экране? Оставляйте комментарии!
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ