Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
lidia2489, irinademina96801
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 19 » Актеры

Сайт оскорбил Кристен Стюарт, выразив надежду, что Роберт Паттинсон бросит её

15:53
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова стали объектами сообщения об «отношениях на мели», которое кажется настолько же мелочным, насколько лживым.

Heatworld начинает с журнального слуха, ссылающегося на «источник», который говорит, что пара «проводит все меньше и меньше времени вместе, и кажется, что они отдалились друг от друга».

Статья в журнале в той или иной степени утверждает, что Стюарт - слишком большая домоседка в глазах Паттинсона, и его карьера становится препятствием, чтобы быть с ней.

Heatworld кивает в знак согласия, заметив, что Паттинсон (который сейчас находится в Лос-Анджелесе) и Стюарт «не будут видеться некоторое время».

Конечно, пара вместе - в Торонто, - так как Паттинсон готовится к съемкам в «Космополисе». Но Heatworld было мало поверхностной  новости и слухов.

Нет, эта «желтушка», когда-то уже сфабриковавшая фотографию Паттинсона, предпочитает оскорбительные выпады реальной информации, и имеет долгую историю уничтожения Стюарт при любой возможности.

Неудивительно, что сайт жирно смазывает эту новую глупость типичным ехидством.

Ссылаясь на то, что Стюарт – «сварливая леди», Heatworld интересуется, планирует ли Паттинсон «кинуть её и отметить это с нами».

В конце сайт решает подстраховаться.

«Конечно, мысль о Робе как об одиноком мужчине довольно забавная, но, хоть Кристен и кажется брюзгой, они, похоже, очень счастливы вместе», - допускает Heatworld.

Да, какое разочарование.

Эти дети настаивают на том, что счастливы.

Может быть, Heatworld просто стоит сделать фальшивые фото Паттинсона, выглядящего печальным?


Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 36
Обновить комментарии
0
задолбали!

0
зависть их замучила вот и всё! wink

0
34 Христя16   (23.05.2011 21:44) [Материал]

што толька пишут, ужас

0
Ой, опять эти сплетни! Оставили бы ребят в покое!

-1
31 Aroused   (23.05.2011 15:06) [Материал]
Мне лично Крис не нравится. И как актриа она никакая, и в жизни как девушка... больше смахивает на мужика неотёсанного. Но по-моему, это личное дело каждого с кем встречаться. Если Робу нравится такое, то кому какое дело.

0
30 ЛисенОК)   (22.05.2011 16:30) [Материал]
Зачем им это все?! Я честно говоря не понимаю! Этот слух нелепый (как мне кажется) и огласки в более крупных изданиях он не подлежал, значит рейтинг он этому сайту не поднимет... А просто так поливать людей грязью это низко! dry Даже для желтой прессы! dry

0
хм. и зачем это им? Мне, конечно, Кристен глубоко безразлична, но таких слухов я не люблю

1
28 Victoria_Dark   (20.05.2011 15:39) [Материал]
вау, какие же они оригиналы!
этого же еще никогда никто не говорил!
бло.
им, точно, надо объединиться с русской прессой, у них много общего цвета. (желтого, в смысле)
не смейте гнать на нашу КСтю, она великолепная! и Роби, и вместе они круты. и отдельно.
какая разница? пиарьте их как-то иначе!
включите фантазию!

1
27 julia425   (20.05.2011 14:49) [Материал]
смешно...такой бред,когда уже от них отвяжутя dry

1
26 PETROVNA   (20.05.2011 11:24) [Материал]
"Может быть, Heatworld просто стоит сделать фальшивые фото Паттинсона, выглядящего печальным?"
ну не все ж фальшивые фото Робстен ваять. Я давно так не смеялась.

4
24 mari2934   (20.05.2011 10:51) [Материал]
Ну и смех, мало того, что "без меня меня женили", еще и развели, и прочее))) Это так забавно! Чесное слово biggrin :D biggrin И кто-то такой бурно заинтересованный статью писал) Прям сердце у человека разрывается))) "Эти дети" biggrin

8
23 svetaychik   (20.05.2011 10:21) [Материал]
В-третьих, уж, извините, но от комментариев "порву за Робстен" и прочих подобных веет какой-то маниакальной одержимостью. Становится жутковато. Чем же пишущие данные перлы лучше "злобствующих, завистливых, слепых, не имеющих своей личной жизни" антиробстен или сайта, оскорбившего КСтю?
Граждане Сумеречные! "Дышите глубже! Вы взволнованы!"Просто данная статья призвана напомнить всем в очередной раз, что не за горами "Рассвет"!
...Полностью согласна с этим комментарием)) smile

9
22 nelli-m   (20.05.2011 09:10) [Материал]
Во-первых, не так страшен чёрт, как его малюют, то бишь не такая уж Кристен "бедная овечка", коей её выставили в этой статье.
Во-вторых, когда это уже "эти дети настаивали на том, что они счастливы"? Они что? Объявили об этом, как, допустим, Майкл и Рейчел? Ну надо же! Снова я пропустила всё самое интересное об этих детишках. biggrin
В-третьих, уж, извините, но от комментариев "порву за Робстен" и прочих подобных веет какой-то маниакальной одержимостью. Становится жутковато. Чем же пишущие данные перлы лучше "злобствующих, завистливых, слепых, не имеющих своей личной жизни" антиробстен или сайта, оскорбившего КСтю? wacko
Граждане Сумеречные! "Дышите глубже! Вы взволнованы!"Просто данная статья призвана напомнить всем в очередной раз, что не за горами "Рассвет"! biggrin

4
25 PETROVNA   (20.05.2011 11:21) [Материал]
Комментарий зачОтный! Брависсимо! smile

3
21 Elenka   (20.05.2011 02:00) [Материал]
уже тошноту вызывет....

Бедный Роберт....

для тех =, кто тут злобиться - смотрите, чтобы вас не порвали))))))))


0
20 malinovaya   (20.05.2011 00:56) [Материал]
Это хамство... простите, но таких убить мало dry Чтоб поделом всем было.
Бедные ребята, не представляю, как они живут с такой грязью вокруг sad

0
19 Камика   (19.05.2011 21:10) [Материал]
Мне так жаль Роба и Кристен, ведь они тоже люди и имеют право на любовь. Я думаю, что если бы кто-нибудь обсуждал с кем встречаться и с кем растоваться журналистам, то им было бы неприятно. Роб и Кристен отличная пара, и если они любят друг друга, то зачем к ним преставать?

2
18 Twilighe-Angel   (19.05.2011 20:37) [Материал]
Достали уже,что за бредни!? dry angry angry
Будут обижать нашу Крис,порву к едрени фени!

0
17 Лисбет   (19.05.2011 19:40) [Материал]
Это уже просто смешно..... Личная жизнь Роба - это его личная жизнь, с кем он хочет с тем и пускай будет. А я люблю в Робе все, даже его девушку))

1
16 СatRina   (19.05.2011 19:22) [Материал]
господи! ну счастливы люди вместе и что? Нет надо влезть и напакостить....

0
12 НР   (19.05.2011 18:04) [Материал]
Хочу ещё добавить немного к сказанному выше.Вспомнилась сказка Золушка, вернее эпизод с туфелькой.Туфелька могла подойти только ей и ,хотя ,её сводная сестра влезла туда своей ножищей, все равно в конце концов туфелька и принц достались той кому они были суждены - Золушке.Судьба!

3
11 НР   (19.05.2011 17:50) [Материал]
Как же некоторых, слава Богу они в меньшенстве,злит , бесит, просто уничтожает чужая любовь, чужой успех!Они выливают тонны грязи на людей которым безумно, да именно безумно, завидуют!Не понимая, что этим самым разрушают себя, свою сущность!НЕЛЬЗЯ забрать себе чужую судьбу или любовь, каждому Всевышний даёт по его заслугам и у каждого есть только его половинка и другую, даже очень желанную, он НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТ!Просто жаль таких "слепых" людей.

0
10 АкваМарина   (19.05.2011 17:45) [Материал]
dry

0
9 ger@   (19.05.2011 17:36) [Материал]
боже,надоело уже.надо оставись их в покое

2
8 sister   (19.05.2011 17:34) [Материал]
Даже меня, постороннего человека взрывает от возмущения, а каково Кристен и Робу???!!!! Крис, не читай всю эту желтуху!!!!!

0
7 Katepina   (19.05.2011 17:06) [Материал]
Господи, когда же оставят ребят в покое!!!!!?????? Неужели нельзя молча пожелать им счастья!!!???

0
6 Anomaliya2010   (19.05.2011 16:52) [Материал]
Вот козлы!
Нечего больше обсудить? Темы для бесед закончились???? angry angry angry

4
5 Лиля1   (19.05.2011 16:48) [Материал]
Ну сколько можно? От всех этих слухов уже страшно становится! Оставьте людей в покое!!! angry Ну какое вам всем дело до того встречаются они или нет?! Это только их касается! Какими бы известными личностями они ни были, они в первую очередь ЛЮДИ и имеют право на частную, личную жизнь! Будьте же и вы (все ты "доброжелатели", которые пишут про Роберта и Кристен всякую белиберду) нормальными, цивилизованными людьми! Хотя боюсь что в нашем обществе нормальных и цивилизованных людей практически не осталось! sad

2
4 Миссис_Икс   (19.05.2011 16:36) [Материал]
[color=yellow] [size=21]Если кто-то ещё что-то скажет плохое про РобСтен, выдеру всё, что можно и нельзя!!!!!

0
13 НР   (19.05.2011 18:06) [Материал]
Я тебе помогу!

15
2 _MC_Katuny_   (19.05.2011 16:19) [Материал]
за Робстен ПОРВУ!!!!! angry2 :angry2: devil :devil: fuck :fuck: loony :loony: vinsent :vinsent: vinsent :vinsent: vinsent :vinsent:

0
Я помогу! biggrin

0
15 Mirabellla   (19.05.2011 19:20) [Материал]
я помогу с радостью! angry

0
32 Aroused   (23.05.2011 15:12) [Материал]
Детский сад....

3
1 ВампИpюШка   (19.05.2011 16:18) [Материал]
до чего мы докатились? wacko

6
3 I_love_RPattz=)   (19.05.2011 16:23) [Материал]
во во!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: