Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Сайт оскорбил Кристен Стюарт, выразив надежду, что Роберт Паттинсон бросит её
15:53
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова стали объектами сообщения об
«отношениях на мели», которое кажется настолько же мелочным, насколько
лживым.
Heatworld начинает с журнального слуха, ссылающегося на
«источник», который говорит, что пара «проводит все меньше и меньше
времени вместе, и кажется, что они отдалились друг от друга».
Статья в журнале в той или иной степени утверждает, что Стюарт - слишком
большая домоседка в глазах Паттинсона, и его карьера становится препятствием,
чтобы быть с ней.
Heatworld кивает в знак согласия, заметив, что
Паттинсон (который сейчас находится в Лос-Анджелесе) и Стюарт «не будут
видеться некоторое время».
Конечно, пара вместе - в Торонто, - так как Паттинсон готовится к съемкам в «Космополисе». Но Heatworld было мало поверхностной новости и слухов.
Нет, эта «желтушка», когда-то уже сфабриковавшая фотографию Паттинсона,
предпочитает оскорбительные выпады реальной информации, и имеет долгую
историю уничтожения Стюарт при любой возможности.
Неудивительно, что сайт жирно смазывает эту новую глупость типичным ехидством.
Ссылаясь на то, что Стюарт – «сварливая леди», Heatworld интересуется,
планирует ли Паттинсон «кинуть её и отметить это с нами».
В конце сайт решает подстраховаться.
«Конечно, мысль о Робе как об одиноком мужчине довольно забавная, но,
хоть Кристен и кажется брюзгой, они, похоже, очень счастливы вместе», -
допускает Heatworld.
Да, какое разочарование.
Эти дети настаивают на том, что счастливы.
Может быть, Heatworld просто стоит сделать фальшивые фото Паттинсона, выглядящего печальным?
Перевод выполнен lusymom
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сайт оскорбил Кристен Стюарт, выразив надежду, что Роберт Паттинсон бросит её
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне лично Крис не нравится. И как актриа она никакая, и в жизни как девушка... больше смахивает на мужика неотёсанного. Но по-моему, это личное дело каждого с кем встречаться. Если Робу нравится такое, то кому какое дело.
Зачем им это все?! Я честно говоря не понимаю! Этот слух нелепый (как мне кажется) и огласки в более крупных изданиях он не подлежал, значит рейтинг он этому сайту не поднимет... А просто так поливать людей грязью это низко! Даже для желтой прессы!
вау, какие же они оригиналы! этого же еще никогда никто не говорил! бло. им, точно, надо объединиться с русской прессой, у них много общего цвета. (желтого, в смысле) не смейте гнать на нашу КСтю, она великолепная! и Роби, и вместе они круты. и отдельно. какая разница? пиарьте их как-то иначе! включите фантазию!
"Может быть, Heatworld просто стоит сделать фальшивые фото Паттинсона, выглядящего печальным?" ну не все ж фальшивые фото Робстен ваять. Я давно так не смеялась.
Ну и смех, мало того, что "без меня меня женили", еще и развели, и прочее))) Это так забавно! Чесное слово :D И кто-то такой бурно заинтересованный статью писал) Прям сердце у человека разрывается))) "Эти дети"
В-третьих, уж, извините, но от комментариев "порву за Робстен" и прочих подобных веет какой-то маниакальной одержимостью. Становится жутковато. Чем же пишущие данные перлы лучше "злобствующих, завистливых, слепых, не имеющих своей личной жизни" антиробстен или сайта, оскорбившего КСтю? Граждане Сумеречные! "Дышите глубже! Вы взволнованы!"Просто данная статья призвана напомнить всем в очередной раз, что не за горами "Рассвет"! ...Полностью согласна с этим комментарием))
Во-первых, не так страшен чёрт, как его малюют, то бишь не такая уж Кристен "бедная овечка", коей её выставили в этой статье. Во-вторых, когда это уже "эти дети настаивали на том, что они счастливы"? Они что? Объявили об этом, как, допустим, Майкл и Рейчел? Ну надо же! Снова я пропустила всё самое интересное об этих детишках. В-третьих, уж, извините, но от комментариев "порву за Робстен" и прочих подобных веет какой-то маниакальной одержимостью. Становится жутковато. Чем же пишущие данные перлы лучше "злобствующих, завистливых, слепых, не имеющих своей личной жизни" антиробстен или сайта, оскорбившего КСтю? Граждане Сумеречные! "Дышите глубже! Вы взволнованы!"Просто данная статья призвана напомнить всем в очередной раз, что не за горами "Рассвет"!
Мне так жаль Роба и Кристен, ведь они тоже люди и имеют право на любовь. Я думаю, что если бы кто-нибудь обсуждал с кем встречаться и с кем растоваться журналистам, то им было бы неприятно. Роб и Кристен отличная пара, и если они любят друг друга, то зачем к ним преставать?
Хочу ещё добавить немного к сказанному выше.Вспомнилась сказка Золушка, вернее эпизод с туфелькой.Туфелька могла подойти только ей и ,хотя ,её сводная сестра влезла туда своей ножищей, все равно в конце концов туфелька и принц достались той кому они были суждены - Золушке.Судьба!
Как же некоторых, слава Богу они в меньшенстве,злит , бесит, просто уничтожает чужая любовь, чужой успех!Они выливают тонны грязи на людей которым безумно, да именно безумно, завидуют!Не понимая, что этим самым разрушают себя, свою сущность!НЕЛЬЗЯ забрать себе чужую судьбу или любовь, каждому Всевышний даёт по его заслугам и у каждого есть только его половинка и другую, даже очень желанную, он НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТ!Просто жаль таких "слепых" людей.
Ну сколько можно? От всех этих слухов уже страшно становится! Оставьте людей в покое!!! Ну какое вам всем дело до того встречаются они или нет?! Это только их касается! Какими бы известными личностями они ни были, они в первую очередь ЛЮДИ и имеют право на частную, личную жизнь! Будьте же и вы (все ты "доброжелатели", которые пишут про Роберта и Кристен всякую белиберду) нормальными, цивилизованными людьми! Хотя боюсь что в нашем обществе нормальных и цивилизованных людей практически не осталось!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ