Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
К сожалению, 1 канал катится в трэш вслед за НТВ, вот и до откровенной "желтухи" дошли... Осталось только начать вещать об инопланетянах и конце света..
Вот уже не знаю верить или нет...в сеть просочилась бы информация гораздо быстрее, как мне кажется. "Доброе утро" по Первому каналу-это действительно рубрика смеха, что касается знаменитостей. НИ СЛОВА ПРАВДЫ. Так что я больше не доверяю пока и склонна к тому, что это очередные слухи. НО пусть уж лучше такие, чем про измены и прочую ерунду
Такие как HL и т.д. никогда не упустят возможность устроить скандал из всех возможных фактов и выдумок. А Роб и Крис если и решат пожениться, то явно не будут ставить в известность никого, кроме самых близких, а самые близкие не будут трепаться перед репортёришками.
мда...новости ещё те... фамильное кольцо говорите....мда...но с другой стороны лучше пускай про такое трезвонят,а не про жуткие измены и пиар....в общем не верю
Честно говоря, я думала сначала, что эта инфа из "свежие сплетни" на www 1 utro.ru, но нет--вроде обычные новости. Вот остальным-то новостям из этого выпуска мы верим: про Аффлека, Бибера и Пелтроу--чего там врать-то, а про "Патиссона"--не верим, может только из-за того, что его фамилию до сих пор пресса без Н произносит? тут я склонна больше верить, чем нет-- возможно, эта инфа просочилась откуда-то, но в интернете ей просто не верят, в любом случае, то, что правда--потом всплывет
Согласна, остальные ведь новости сто процентная правда, может действительно мимо нас что пролетело...да по-любому за четыре года отношений,эти слова РОб произносил))
Я поняла: Первый канал, в частности Новости, невыходят из первоапрельского образа, с самоуправляющимся трамваем прокатили народ, так подумали, что и тут все клюнут
Ну это же первый канал, там вроде как врать не должны Хотя с другой стороны, если бы он ей и правда сделал предложение, то об этом уже бы все журналы и таблойды гласили Было бы просто супер, если бы эта новость оказалась правдой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ