Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 106
Пользователей: 4
anyakladova95, marisha1738, samuil19982018, Ulyana_Kallen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 16 » Актеры

Роберт Паттинсон замечен на улицах Нью-Йорка после «The Daily Show»

01:19
РобертСамое время Роберту Паттинсону выползти из норки.

Сразу после сигнала, оповещающего об открытии Нью-Йоркской фондовой биржи сегодня утром, Р.Патц был замечен покидающим свой номер в Нью-Йоркском отеле, чтобы встретиться с режиссером «Космополиса», Дэвидом Кроненбергом, который воздерживается от советов.

Они встретились ради совместного ланча сегодня на Манхеттене (и что касается внимательного Паттинсона, то это всего лишь вопрос времени, когда мы узнаем не только где, но и сколько калорий потреблял Роб) перед премьерой их фильма, после чего они присоединились к своим коллегам на пресс-мероприятии.

Это первый раз после скандала, разразившегося с Кристен Стюарт, когда Роб был замечен в месте, которое не связано с промоушеном «Космополиса». Долгое время Паттинсон не появлялся на публике, отсиживаясь в доме Риз Уизерспун в Охай, чтобы миновать разыгравшийся в СМИ шторм, но вчера он присутствовал на Нью-Йоркской премьере своего фильма и дал ставшее столь популярным интервью на «The Daily Show», где ведущий программы угостил актера мороженным.

Добро пожаловать обратно, Роб. Ты слишком долго пропадал. Хотя твоим барабанным перепонкам потребуется отдых от постоянных визгов.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «The Daily Show», нью-йорк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 The_Twiling_Vampire   (28.08.2012 18:11) [Материал]
Ведущий программы угостил актера мороженным.

это так мило с его стороны cry smile

0
7 The_Twiling_Vampire   (28.08.2012 18:10) [Материал]
Спасибо за первод)))

0
6 Meda5540   (27.08.2012 17:43) [Материал]
спасибо за перевод

0
5 natafanata   (16.08.2012 18:28) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
4 ^Lutik^   (16.08.2012 17:38) [Материал]
Ну что ж, передышка закончилась)))

2
3 Кло   (16.08.2012 16:18) [Материал]
Балин какой он нямняшечка,эх....... tongue biggrin
Ну хоть мороженом накормили! biggrin

2
1 Черный_кот   (16.08.2012 08:25) [Материал]
Он идет, а его все фотают. На шоу достают показной заботой. Не хотела бы я быть на месте Роба, ни за какие деньги.

1
2 Кло   (16.08.2012 16:17) [Материал]
Ну у всего есть цена,зато у него есть работа которая приносит не только деньги ,но и удовлетворения! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: