Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
dianochkaluchko, Jesus, Ryabina, romanovamarishka1985, lakunat, Stasia_june, lidia2489, Огрик, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Актеры

Роберт Паттинсон в журнале 'Marie Claire' (Россия): Baby King

23:11
ПаттинсонВ честь окончания истории про СУМЕРКИ - «СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2» - MARIE CLAIRE встретилась с английским вампиром Робертом Паттинсоном и с удовольствием публикует его детские фотографии.

Я долго не могла понять, почему Роберт Паттинсон так нравится женщинам? 26-летний британец совсем не похож на рокового и харизматичного негодяя. Все как раз наоборот. Стеснительный, воспитанный, сдержанный. Ведет себя очень корректно. Хотя, конечно, нельзя не отметить его чрезвычайно выразительные черты лица. А чего стоят эти алые губы. В общем, когда мне предложили сделать с ним интервью, я не могла отказать себе в удовольствии лишний раз вблизи рассмотреть это лицо. В отель Four Seasons в Лос-Анджелесе актера привезли на машине с водителем, но без охраны. Одет он как обычно: темная рубашка, из-под которой видна светлая футболка, и джинсы. Усевшись на мягком диване, актер сначала заботливо уложил ногу на ногу. Потом начал обаятельно улыбаться. Тактично поинтересовался, как у меня дела. Когда я задала ему аналогичный вопрос, задумался, потом ответил, что у него все хорошо.

 Он не мечтал с малых лет стать артистом, гораздо сильнее его притягивала музыка. В пять лег он попросил родителей нанять ему учителя музыки - хотел играть на гитаре и фортепиано. Он рос в обеспеченной семье. Никто из его близких никогда не был связан с актерской профессией. Папа, Роберт Паттинсон-старший, продавал дорогие спортивные автомобили, мама, Клэр, занималась воспитанием детей. У Роберта есть еще две старшие сестры - Виктория (работает в области рекламы) и Элизабет (профессиональный музыкант). 

Он учился в частной школе в Лондоне. В 12 лет он начал подрабатывать моделью, чтобы у него были собственные карманные деньги. Потом ему стали предлагать небольшие роли в театральных постановках Barnes Theatre Club. Он почувствовал, что это серьезно, и стал ходить на кастинги. Его кумиром был Джек Николсон, фильмы которого он пересмотрел все без исключения. В 2005 году Паттинсон сыграл Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня». Но его звездным часом стала роль вампира Эдварда Каллена в «Сумерках» (экранизации готических бестселлеровов Стефани Майер), после которой о Роберте Паттинсоне узнал весь мир. В 2010 году журнал TIME включил его в список ста самых влиятельных людей в мире.

На съемках в 2007 году Роберт познакомился с актрисой Кристен Стюарт (дочерью телевизионною продюсера Криса Стюарта). Их стали называть золотой парой «молодого Голливуда». Во всех интервью Роберт восхищался своей подругой как заведенный, повторял, как ему приятно находиться вместе с ней. Но когда при встрече я задала Кристен вопрос: -Каким она видит идеального мужчину?» - актриса не стала называть мне его имя. По версии Forbes Роберт и Кристен в настоящее время занимают пятую позицию в рейтинге самых высокооплачиваемых пар в Голливуде. Летом этого года, вскоре после выхода картины «Белоснежка и охотник», где 22-летняя Стюарт снялась в одной из главных ролей, появились фотографии, запечатлевшие девушку в страстных объятиях 41-летнего Руперта Сандерса, режиссера этого фильма. Кристен сказала Роберту, что изменила ему. В тот же вечер Паттинсон собрал вещи и уехал из особняка, который они вместе снимали в Лос-Анджелесе. Временно поселился в пустующей усадьбе Риз Уизерспун (актриса покровительствует ему со времен совместных съемок в фильмах «Ярмарка тщеславия» и «Воды слонам!») в Беверли-Хиллз. Недавно в прессе появились сообщения, что актер простил Кристен, и они готовы воссоединиться.

Сидя напротив меня, Роберт постоянно проводит рукой по волосам, поправляя челку. Это его фирменное движение. И хотя волосы у него сейчас пострижены короче, чем обычно (и поправлять там особенно нечего), он все равно это делает. На киностудии меня предупредили, что он пугается личных вопросов, но их можно было и не задавать. Я нарочно задавала глупые - передо мной сидел нервный молодой человек, мне нетрудно было понять, что творится у него в душе» и хотелось хоть как-то его развеселить.

Marie Claire: Если бы у вас был выбор, кем стать - вампиром или человеком, - что бы вы предпочли?

Роберт Паттинсон:
Я полюбил своего героя. И мне нравилось все, что он мог делать - читать мысли других людей, быть сверхсильным, сверхбыстрым. Думаю, многие бы хотели в реальной жизни обладать такими же качествами. Кроме того, я много времени проводил с Кристен Стюарт. Так что можно сказать, что я наслаждался процессом. И сцена, где героиня Кристен наконец превращается в вампиршу, - одна из моих самых любимых. Я теперь даже не знаю, какие плюсы есть в обычной человеческой жизни! Наверное, счастье в том, что ты ограничен во времени, ты можешь умереть и тебе надо все успеть. Это стимулирует жить и что-то делать, заботиться о том, чтобы в твоей биографии была хоть какая-то динамика.

Что, кроме человеческой крови, вы едите?

Роберт Паттинсон
: Я обожаю шаурму. Во время съемок в Канаде каждый раз, когда объявляли перерыв, мы шли в какую-то дыру за шаурмой. В итоге я всю съемочную группу достал своей диетой. Определенно, в Канаде делают лучшую шаурму из всех, что мне когда-либо доводилось пробовать.

Она же вредная! Разве вам не приходится ограничивать себя, чтобы быть в потрясающей физической форме?

Роберт Паттинсон:
Конечно, приходится иногда считать калории. Особенно это актуально, когда я попадаюсь в руки моей мамы. Она всегда пытается меня накормить.

Каково это, в 26 лет быть одним из самых популярных актеров в мире?

Роберт Паттинсон:
Мне сложно поверить, что я уже столько сделал. Все произошло так быстро... Может, поэтому я чувствую, что взрослею быстрее, чем мои сверстники. У меня другая скорость жизни. За последние годы я успел параллельно сняться в шести картинах. И в личном плане все поменялось так круто, что я пикнуть не успел. До этого у меня очень долго не было серьезных отношений с женщинами. Я действительно чувствую, что стал старше и опытнее. И мне хочется играть другие роли, что-нибудь про взрослых мужчин.

Вы сами себе нравитесь?

Роберт Паттинсон:
Конечно, мне приятно быть знаменитым, но я к своей работе отношусь как к труду, ничего более. Просто это то, что я умею делать лучше всего. И мне приятно видеть, что и у Кристен Стюарт все пошло резко в гору. Мы часто обсуждаем вместе проекты, которые ей предлагают, но решения она, естественно, принимает сама. Она говорит, что я не карьерист, просто наслаждаюсь процессом и таким образом самовыражаюсь.

Вы не боитесь людей?

Роберт Паттинсон:
Не боюсь, но максимально стараюсь избегать большой ответственности. Когда люди меня узнают, я всегда говорю: «Вы ошиблись, просто мы очень похожи».

Если вы решите написать книгу, о чем она будет?

Роберт Паттинсон:
Я не знаю, может, написать о каких-нибудь своих страданиях, о том, как тяжело работать актером, тем более что девушки любят про такие вещи читать.

О чем в вашей жизни вы сожалеете? Хотели бы вернуться в прошлое, чтобы исправить ошибку?

Роберт Паттинсон:
Мне не нравится жить прошлым. Я очень редко вспоминаю, что там было плохого или хорошего. Не страдаю, не ностальгирую. Мне нравится жить здесь и сейчас. Если я закончил какую-то работу, то скоро перестану о ней думать.

Это касается и ваших личных отношений?

Роберт Паттинсон:
Всем интересно узнать подробности, но мне комфортнее обсуждать эти темы с близкими друзьями. Даже моя мама многое обо мне узнает из прессы, а потом в ужасе мне звонит. Я, естественно, рассказываю, как все обстоит на самом деле.

В чем ваше счастье?

Роберт Паттинсон
: Просыпаться с любимым человеком утром вместе.

Как вы расслабляетесь?

Роберт Паттинсон:
Помогают все экстремальные виды спорта. Мне нравится скорость. У меня есть мотоцикл, я люблю очень быстро ездить вдоль океана.

Текст - АННА ПАВЛОВА
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Роберт Паттинсон, 'Marie Claire'|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 marinamalinina1993   (19.10.2012 11:03) [Материал]
Чёт ,сдаётся мне , джентльмены , нас надувают ...

Из пальца что-то насосали , простите ...

1
5 mineral   (18.10.2012 14:18) [Материал]
Девушки, как можно верить в правдоподобность этого "рассказа", когда эта Павлова столько серьезных ляпов допустила: отцы у обоих с не их именами, "мне сложно поверить, что я уже столько сделал"-- наш скромный парень так не скажет, мотоцикл--тоже впервые слышим, скорее всего --статья--просто заказ редакции:" ну, напиши там чего-нибудь по цветистее"--вот Аннушка и расстаралась

0
4 RobMina   (18.10.2012 13:44) [Материал]
До этого у меня очень долго не было серьезных отношений с женщинами. Я действительно чувствую, что стал старше и опытнее. И мне хочется играть другие роли, что-нибудь про взрослых мужчин.

Слова Роба "до этого у меня не было серьёзных отношений" просто доказывает то, что многие пытаются оспорить. Видите, его отношения с Кристен серьёзные, по крайней мере этот ответ доказывает.


В чем ваше счастье?
Роберт Паттинсон: Просыпаться с любимым человеком утром вместе.


После этого ответа все девушки мечтательно прикрыли глазки или залюбовались романтичным Робертом Паттинсоном с плаката на стене. Отличный ответ, который в очередной раз показывает, что Роб такой же обыкновенный парень, как многие. Он любит свою девушку, любит просыпаться в кровати со своей единственной страстью. Он настоящий.


И мне приятно видеть, что и у Кристен Стюарт все пошло резко в гору. Мы часто обсуждаем вместе проекты, которые ей предлагают, но решения она, естественно, принимает сама. Она говорит, что я не карьерист, просто наслаждаюсь процессом и таким образом самовыражаюсь.


Нам тоже очень приятно, что ты упоминаешь Крис в своих интервью. Вы как молодая семья волнуетесь за карьеру каждого из вас и конечно даёте советы. Я восхищаюсь их парой и желаю побольше таких позитивных интервью безо всяких грязных вопросов.
Спасибо

2
3 АкваМарина   (18.10.2012 11:46) [Материал]
Неправдоподобно.

0
2 Lenori   (18.10.2012 09:12) [Материал]
Мне очень понравился Роберт в этом интервью. Истинный британец. Спасибо за перевод!

2
1 Зелец   (17.10.2012 23:36) [Материал]
Мотоцикл???



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: