Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Роберт Паттинсон уйдёт в порно, если «Бэтмен» провалится
20:22
Роберт Паттинсон дал большое интервью изданию Guardian. В разговоре с журналистом он признался, что, по его мнению, он не умеет играть, и поэтому нервничает перед каждыми съёмками, всякий раз ожидая катастрофы.
- Я всегда думаю, что всё пойдёт по самому худшему сценарию. Поэтому когда так и происходит, я говорю: «А! Ага! Я готов!» – со смехом пояснил актёр.
Он также рассказал, что после съёмок в саге «Сумерки» брался за артхаусные фильмы без широкого проката не потому, что хотел «уйти с радаров» или удивить зрителей, а потому, что ему просто не предлагали других ролей. Ещё Паттинсон порассуждал о славе и о своих последних крупных проектах – фильмах «Король», «Маяк» и «Бэтмен», продакшн которого сейчас идёт полным ходом. По словам Роберта, он очень хотел сыграть этого супергероя, однако сейчас уже устал от бесконечных вопросов о картине и от ожиданий других людей – но при этом он не станет беспокоиться из-за посторонней критики, поскольку он сам свой самый жёсткий критик. На вопрос о том, что он будет делать, если картина провалится, актёр на минуту задумался, а затем заявил, что уйдёт в порно – но только в «артхаусное порно».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Похоже, Роб сам себя изводит сомнениями Если бы он не умел играть, его бы перестали звать в фильмы, а сейчас мы наблюдаем соверешенно другую картину. Самокритика - это хорошо, но не когда ты доводишь себя, имхо.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ