Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Роберт Паттинсон уйдёт в порно, если «Бэтмен» провалится
20:22
Роберт Паттинсон дал большое интервью изданию Guardian. В разговоре с журналистом он признался, что, по его мнению, он не умеет играть, и поэтому нервничает перед каждыми съёмками, всякий раз ожидая катастрофы.
- Я всегда думаю, что всё пойдёт по самому худшему сценарию. Поэтому когда так и происходит, я говорю: «А! Ага! Я готов!» – со смехом пояснил актёр.
Он также рассказал, что после съёмок в саге «Сумерки» брался за артхаусные фильмы без широкого проката не потому, что хотел «уйти с радаров» или удивить зрителей, а потому, что ему просто не предлагали других ролей. Ещё Паттинсон порассуждал о славе и о своих последних крупных проектах – фильмах «Король», «Маяк» и «Бэтмен», продакшн которого сейчас идёт полным ходом. По словам Роберта, он очень хотел сыграть этого супергероя, однако сейчас уже устал от бесконечных вопросов о картине и от ожиданий других людей – но при этом он не станет беспокоиться из-за посторонней критики, поскольку он сам свой самый жёсткий критик. На вопрос о том, что он будет делать, если картина провалится, актёр на минуту задумался, а затем заявил, что уйдёт в порно – но только в «артхаусное порно».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Похоже, Роб сам себя изводит сомнениями Если бы он не умел играть, его бы перестали звать в фильмы, а сейчас мы наблюдаем соверешенно другую картину. Самокритика - это хорошо, но не когда ты доводишь себя, имхо.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ