Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 80
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Актеры

Роберт Паттинсон: «Секс – странная штука»

21:21
Роберт Паттинсон«Берлинская Газета» встратилась с Робертом Паттинсоном перед премьерой «Рассвета» в немецкой столице. Являются ли отношения Роберта с Кристен Стюарт пиарским ходом или она и вправду идеальная пара? По крайней мере Роберт не отрицал того, что они с Кристен вместе во время своего визита в Берлин на премьеру фильма «Рассвет. Часть 1» . Сама Кристен не смогла приехать так как снимается сейчас в роли Белоснежки. При этом именно в этой части фильма происходит наконец-то то, чего все так долго ждали – рождение их ребёнка. Как узнал в интервью Маркус Тшидерт, в реальной жизни Роберту и Кристен до этого ещё далеко.

Господин Паттинсон, в апреле Вы посетили Берлин во время премьеры «Воды слонам». Наш город не начинает надоедать Вам?


Абсолютно нет! Я люблю Берлин и я уже несколько раз проводил тут отпуск. Впервые я был тут в 18 лет, уже давненько. Тогда мне больше всего понравилась восточная часть города, повсюду как грибы после дождя были картинные галерии и бесплатно играющие на улицах музыканты. Я не знаю так ли это сейчас, но тогда тут можно было отдохнуть за небольшие деньги. Это было по настоящему круто. Так я представляю себе Лондон шестидесятых. Но как мне сказали, теперь это всё изменилось.

Сейчас Вы навреное не сможете просто так незамеченным пройтись по берлинским улицам?

Нет, пока я не пережил ничего подобного. Если знать куда идти – а этого я вам конечно не скажу – то можно вполне прогуляться спокойно. Особенно в восточной части народ слишком крут чтобы заговаривать со мной. (смеётся)

Хотя последняя часть Саги появится в кинотеатрах только в следующем году, съёмки уже завершены. Вам было тяжело прощаться с фильмом?

Свой последний день я провёл снимаясь с Кристен на пляже в Карибском Море. Это было конечно приятно. Я впервые побывал там и навсегда запомню это.

Вы рады, что наконец -то всё завершилось?


В какой-то степени да, ведь съёмки длились очень долго, и вначале я и не представлял себе как тяжело это будет. Мне нужно было по два часа проводить в гримёрке, постоянно носить эти линзы, к кторым я не привык до самого последнего дня съёмок. Как только я оказывался в линзах, у меня сразу портилось настроение, а ведь мы снимали иногда по 15 часов к ряду по 6 дней в неделю!

Вы не боитесь что вас теперь будут индентифицироввать только с этой ролью вампира?

Я осознаю, что с концом «Сумерек» это не прекратиться. Даже если я буду сниматься в других фильмах, люди всё еще будут обращаться ко мне «Эдвард». Я уже смирился с этим. И всё же я благодарен Сумеркам за то, что они изменили мою жизнь. Я стал известен публике уже после роли в «Гарри Поттере», но это ничто по сравнению с популярностью после Сумерек. Уже после первого фильма мне пришлось полностью изменять свой распорядок жизни, потому что меня вдруг стали узнавать на улице и выкрикивать моё имя.

Что было самым сумасшедшим что случилось с Вами с тех пор?


Во время промотура ко второй части мы оказались на мюнхенском стадионе перед двадцатитысячной толпой кричащих зрителей. Было ощущение, что ты какая-то рок звезда при этом ты ни поёшь ни играешь на интсурменте. Мы просто стояли на сцене и публика кричала. Это было действительно странно.

В «Рассвете» происходит то, чего так ждали все фанаты – первый секс Эдварда и Беллы. Каково было снимать эти сцены с собственной подругой?

Поскольку всё было уже описано в книге, нам нужно было соотвествовать этим ожиданиям читателей. А вобще всё было нетрудно потому что режиссёр Билл Кондон создал очень приятную атмосферу на съемочной площадке. Он сам нервничал куда больше нас.

Но наверное всё-таки трудно показывать перед камерой те интимные вещи, что обычно делаешь в приватной обстановке?

Естесвенно, ведь Белла и Эдвард оба – девственники, и нужно было создать эти интенсивные эмоции. Для фанатов был очень важен этот момент сближения, и мы осознваали свою ответсвенность перед ними. И конечно нам нужно было следить за тем, чтобы не показать больше чем разрешено. В Америке довольно снисходительно относятся с к сценам насилия, но что каксается постельных сцен все сразу идут на баррикады, и фильм получает возрастнное ограничение, что обычно очень волнует киностудии.

Центральным вопросом тут явлется – вступать ли в половую связь до брака. Как Ввы считаете?


Я думаю, тут важную роль играет то как человек рос. Я знаю людей которые не хотят делать того, о чём в последствии пожалеют. Так что каждый должен решать за себя. Секс – странная шука, связанная с большим количеством эмоций. Это что-то очень личное и это нужно уважать.

Самой старшной сценой можно без сомнения назвать сцену родов вашего ребёнка. Вы хотели бы сами стать свидетелем такого события?


Если речь будет идти о рождении моего собственного ребёнка – да, а так – скорее нет.
Вы планируете заводить семью?


Планов как таковых нет, но я надеюсь, что они когда нибудь появятся .

Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Taisya   (11.12.2011 22:04) [Материал]
Спасибо. Некоторые моменты позабавили: старшной сценой, Центральным вопросом тут явлется, Секс – странная шука - ну и еще много чего. Хоть объявляй приз тому, кто найдет больше опечаток. Не обижайтесь, но текст должен быть качественным.

0
13 RobMina   (11.12.2011 19:10) [Материал]
так странно, я скоро уже буду предугадывать все ответы

1
12 АнгелДемон   (11.12.2011 17:56) [Материал]
Эх, опять одни и те же вопросы. Такое чувство будто они все считают, что спросят это впервые. Я уже сама скоро за них отвечать начну biggrin

Планов как таковых нет, но я надеюсь, что они когда нибудь появятся .
Да конечно появятся! Только не упусти этот шанс)Желаю тебе обрести свою собственную семью скорее wink

0
11 Snooky   (11.12.2011 13:59) [Материал]
Очень редко удается актерам перебить успех свой роли во франшизе последующими ролями в кино. может быть, У Роба получиться это сделать, время покажет. happy Роб правильно отвечает на эти избитые вопросы, только смысла не вижу задавать их из раза в раз, ничего нового человек не скажет, зачем мучить его? Спасибо за перевод wink

1
10 mirageV   (11.12.2011 02:44) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
9 Stervochk@   (11.12.2011 00:00) [Материал]
Конечно журналистов можно понять, уже надоели одни и те же вопросы!!!а интересно Робу тоже надоело на них отвечать!!! порадовало что он отдает отчет что благодаря Сумеркам он стал популярен, но по мне он этого достоин так как он замечательный актер!!!

0
8 Christina_A   (10.12.2011 23:37) [Материал]
мне кажется Роберта уже достало давать интервью)
но он все равно держится молодец)

0
7 RishaRin   (10.12.2011 23:05) [Материал]
Интересное интервью. Вопросы хотя бы немного отличаются от прежних. Интересно, Роб не устал отвечать на них? Было бы забавно собрать все ответы Роба из всех интервью и сравнить. Интересно, что бы получилось? Спасибо за перевод=))

0
6 nelli-m   (10.12.2011 22:48) [Материал]
Выход "Рассвета" породил нескончаемую череду вопросов о сексе и рождении ребёнка. Как ещё Роб не устаёт на них отвечать...И ведь старается всегда сказать что-нибудь новое, дабы удивить поклонников. smile

0
5 АкваМарина   (10.12.2011 22:24) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
4 Caramella   (10.12.2011 22:11) [Материал]
Измученный вопрос про первый секс,он ещё не устал на него отвечать biggrin ну выбора нет приходится.
Ну у него ещё впереди и семья будет пока он сосредоточен больше на работе.
Спасибо большое за перевод.

0
3 motilek   (10.12.2011 22:09) [Материал]
В пух и прах все сплетни и слухи о семье..
Ну и что теперь печатать желтой прессе?:D
Спасибо за перевод wink

0
2 Larina28   (10.12.2011 22:00) [Материал]
Центральным вопросом тут явлется – вступать ли в половую связь до брака
странный вопрос для 21 века
Я знаю людей которые не хотят делать того, о чём впоследствии пожалеют
таких большинство, в смысле, кому хочется, потратив кучу денег на свадьбу, узнать что ты несовместим с партнером в постели

0
1 malinovaya   (10.12.2011 21:51) [Материал]
Хорошее интервью!)
Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: