Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 117
Пользователей: 8
h3d123, _Luca_, 77777Змейка77777, Macrida, Concertina, ya-aranid, правовед, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Актеры

Роберт Паттинсон: По-прежнему сияет нуарной элегантностью

12:07
фотоПаттинсон, феномен 21 века. Только несколько актеров – включая его собственную знаменитую возлюбленную Кристен Стюарт – вызвали столько дискуссий и слухов, как Роберт Паттинсон. Да, это никогда не было легким для молодых звезд, когда они начинали свою актерскую карьеру из романтических фильмов. Просто вспомните то время, когда многие люди предсказывали, что Леонардо ДиКаприо не светит ничего, кроме розовых мечтаний после его исполнения в ужасно недооцененной эпической мелодраме «Титаник». Как мог такой красавчик, как он, превратиться в успешного актера, да? Незаслуженно номинированный на награду «Золотая малина» и еще более недостойная победа в этой самой неуместной в мире кинопремии были прямыми последствиями – такие же бессмысленные, как и многие другие решения в Голливуде.

Паттинсон также знает парочку вещей об этой возмутительной ерунде. При этом часто упускают из виду, что, как и ДиКаприо в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?», Роберт Паттинсон уже показал, что он больше чем просто приятный вид для глаз. Потому что зачем тогда бы легендарный режиссер Дэвид Кроненберг, который помог другим актерам, таким как Вигго Мортенсер, осуществить свой прорыв в качестве актера, почему бы он выбрал Паттинсона на главную роль в «Космополисе», если не видел его потенциала.

«Действительно я вам говорю. Он замечательный актер. Это очевидно в этом фильме. И это никак не «может да, может нет». Это очевидно», - сказал Дэвид Кроненберг.

На самом деле именно «Космополис» дал Паттинсону шанс показать свой разнообразный актерский талант в первый раз – как будто он был призван стать конкурентом легендарному актеру Алену Делону и достойным противником в самовысмеивании Стиву МакКуину, превратившемуся в холодного ледяного ангела финансового мира. То, как Паттинсон пробирался через все эти повороты, выглядело очень элегантно – редкость среди молодых людей, особенно если сравнивать с тем, как продают себя его Сумеречные коллеги. Кроме того, Паттинсон проявил себя впечатляющим образом, доказав, что он не только исключительный актер, но также может быть ведущей силой всего фильма. Такие сцены, как обследование простаты, просто не сработали бы с другими актерами. И я мог бы смотреть на подобные сцены часами, серьезно. К счастью, многие критики, почти все без исключения оценили его игру словами, подобными «игра Паттинсона такая же тонкая, как и захватывающая».

Но еще до «Космополиса» Паттинсон уже доказал свою способность играть разноплановые роли – будь то роль в костюмированной драме («Милый друг») или типичной голливудской мелодраме («Воды слонам») – и показал, что не позволит затмить себя таким обладателям Оскаров как Риз Уизерспун или Кристофу Вальцу. Что еще нужно сказать, это, что за исключением «Космополиса», высококачественных фильмов было мало на его пути. Но это должно измениться в ближайшее время, потому что в настоящее время он превращается в актера триллеров и криминальных драм, как раньше Ален Делон и Хамфри Богарт. Известным режиссерам придется побороться за Паттинсона, чтобы быть уверенными – их противоречивых персонажей воплотит в жизнь подходящий и выразительный актер. Паттинсон не только влезет в шкуру Питера О'Тула и сыграет молодого Т. Э. Лоуренса в «Королеве пустыни» режиссера Вернора Херцога, но он также во второй раз поработал с Дэвидом Кроненбергом в «Звездной карте»; вместе с подающей надежды Мией Васиковски и известной актрисой Джулианной Мур.

И поэтому я с нетерпением жду того дня, когда Паттинсон, подобно Богарду в белом костюме, затмит всех одним своим присутствием, и что он, наконец-то, оставит в прошлом свою роль в «Сумерках» - так же, как и ДиКаприо, которого больше не ассоциируют с единственной ролью, в «Титанике». Для Паттинсона это будет нелегкий путь, доказать всем этим скептикам, что они ошибаются; все эти люди, которые уже сформировали свое мнение о нем раньше, посмотрев только его Сумеречные фильмы. Паттинсон все же находится на правильном пути и, несмотря на информационное безумие, окружающее его, и преувеличенную нелюбовь критиков и зрителей, его карьера, тот путь, которым она двигается сейчас, сделает его однажды одним из лучших в своей области. Я предсказываю: Роберт Паттинсон – это тот мужчина, которого будут любить все поклонники кино через двадцать лет – независимо от того, каково их мнение о нем сейчас.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Pinenuts   (07.10.2013 15:41) [Материал]
Замечательно написано, очень понравилось! Спасибо за перевод smile

1
12 verdfinia   (04.10.2013 22:04) [Материал]
Согласна со всем что написал автор.

0
11 Rob_Raspberry   (04.10.2013 11:52) [Материал]
Приятно читать адекватных авторов .
Отличная статья ! Спасибо за перевод !

5
10 little_fairy11   (03.10.2013 15:02) [Материал]
Хорошая работа хорошего актера. У Роберта определенно талант и свой стиль игры, какие могут быть сравнения?

3
9 Sinis   (02.10.2013 23:56) [Материал]
Роба сравнивают с Лео только по той причине что не тому не другому Оскара не ведать, хоть ты из кожи вылезь . Не любят академики американские молодых быстро взлетевших, в не зависимости от их таланта. Посмотрите на последний ну неужели Джентфер лучше чем Эммануэль Рива (это мое личное разочарование) вообще почиму бы не оставить только премию американской киноакадемии, а Оскар убрать все равно те же лица. Я лично за Канны всеми руками и ногами

4
8 GASA   (02.10.2013 21:03) [Материал]
Роберт, феномен 21века,мы это уже прочувствовали

6
7 tanyushka3749   (02.10.2013 20:23) [Материал]
спасибо за перевод
Роберт несомненно талантливый актер
мне он нравится во всех его работах
smile

5
6 робокашка   (02.10.2013 17:54) [Материал]
Вот дай смешать божий дар с яичницей! Себя бы сравнивали эти крики с классиками жанра. Робу - робово, остальным - свое!

4
5 MissElen   (02.10.2013 16:57) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Я предсказываю: Роберт Паттинсон – это тот мужчина, которого будут любить все поклонники кино через двадцать лет – независимо от того, каково их мнение о нем сейчас.


Для нас это не откровение - мы давным-давно это знаем, еще со времен Отголосков прошлого.

3
4 Natavoropa   (02.10.2013 15:58) [Материал]
Уже писали, что реклама Диор, поставила крупную точку на сравнении Роберта с сумеречным вампиром, так что Роберт уже оставил свою роль в Сумерках в прошлом. smile

0
13 ССღ   (07.10.2013 14:03) [Материал]
Быстрее бы это поняли всякие желтушники! wacko

5
3 kotЯ   (02.10.2013 15:57) [Материал]
А мне достаточно того, что мне он понравился И независимо от того ,каким сложится его будущая карьера,сегодня я его уважаю-он настоящий трудяга.

5
2 nefelim   (02.10.2013 15:00) [Материал]
у каждого актера карьера развивается по своему. и присваивать одного и другому? это не правильно.
думаю робу действительно нужно будет сделать многое чтобы критики оценили его нынешнюю работу, а не опирались на сагу, но он справится. нужно только верить.

3
1 mary3333   (02.10.2013 12:30) [Материал]
Сколько можно сравнивать Роберта с Лео? Это так же глупо, как и сравнения Тэйлора с Томом Крузом. ДиКаприо единственный в своем роде.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: