Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
toshulya, Zwezdochka, Ayse, Велиар, inleyn, Natasha123, GalinaJq, sobolevalena14071973@mail, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Актеры

Роберт Паттинсон оберегает Кристен Стюарт на вечеринке после премьеры “Рассвета»

12:57
Роберт Паттинсон Кристен СтюартРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт являются самым волнующим центром «Рассвета», и все взгляды были прикованы к ним на вечеринке после премьеры в Лос-Анджелесе 14 ноября.

Как сообщается, 25-летний Роб и 21-летняя К-Стю могли оставаться на приеме только около 10 минут, так как им нужно было успеть на самолет в Лондон на следующую премьеру «Рассвета». Но пока они оставались на вечеринке, Роб вел себя как истинный джентльмен, помогая Кристен благополучно сесть в машину среди огромной толпы. Как это мило!

Тем временем, их лучший друг Тейлор Лотнер был сверхлюбезен с фанатами, фотографируясь со всеми вокруг. Фактически, когда он уезжал, его окружило такое количество твай-хардов, что с него чуть не содрали одежду! Какой сильный парень! Он смог выбраться оттуда, но он настолько любит фанатов, что готов рисковать своей безопасностью, чтобы встретиться с ними.

Также вечеринку посетил Келлан Латс с новой подругой, и мы можем сообщить вам, что он совершенно без ума от неё! Они продемонстрировали «публичное выражение дружеских чувств» и были абсолютно увлечены друг другом. Возможно, именно поэтому Келлан был самым дружелюбным из всего сумеречного каста – он был в восторге от встречи с фанатами и фотографировался с каждым.

А что думаете вы: является ли Роб самым надежным парнем из всех, когда бы то ни было?

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
3 Rosalie007   (22.11.2011 18:27) [Материал]
конечно!!!!
роб самый самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 HюсЯ   (20.11.2011 21:55) [Материал]
Несомненно!!! biggrin biggrin biggrin

0
1 ВампИpюШка   (16.11.2011 18:18) [Материал]
Да, сейчас у них будет просто сумасшествие. Жизнь в самолёте... Это ужасно, но так благородно. Они жертвуют своей жизнью ради фанатов. Ради того, что бы они могли их увидеть и взять автограф.

1
4 jakovlevna   (22.11.2011 19:28) [Материал]
Им ещё и деньги за это платят. И не хилые. Не обольщайтесь...Бесплатно "жертвовать своей жизнью ради фанатов" никто не будет. tongue

0
5 beauty_chernichka   (23.11.2011 09:19) [Материал]
абсолютно согласно. по-моему, глупо думать, что они все это делали бы только ради "спасибо" wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: