Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон: мне необходимо поработать над своим прессом
15:25
Роб говорит, что ему пора начинать нажимать на спортзал. Вы думаете, он горяч и так, каков он есть?
Является ли смех секретом каменного пресса Роберта Паттинсона? Вы, конечно, не найдете его демонстрирующим свои «кубики» - по крайней мере, не на публике. "Я думаю, что я почти единственный актер в мире, который не посещает тренажерный зал", - сказал он 1 ноября, пока давал интервью о первой части «Рассвета» в Стокгольме, Швеция. – «Я думаю, что должен исправить это в ближайшее время».
Однако Роб признается, что пресс является ключом к мгновенному успеху в Голливуде.
«Так или иначе, люди ожидают актеров [с великолепным прессом]», - продолжил он. - «Единственное, что вам действительно нужно сделать для какого-либо жанра - накачать кубики. Вот и всё. Это и есть современный мир».
А что вы думаете о теле Роба?
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон: мне необходимо поработать над своим прессом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тоже думаю, что нужно ему немного подналечь, чтобы вернуться к результату первой части "Сумерек", где он ещё казался мне няшкой (хотя здесь фотка тож ничего) *прикрылась тазиком - только не убивайте меня!!!* А ещё лучше, когда он чисто выбритый (или он тогда ещё не брился?) худенький улыбающийся мальчик, каким он был, когда играл Сэдрика Диггори, хотя к этому он уже вернуться вряд ли сможет спасибо за перевод
Да ну, Роб, забудь об этом! Пока у тебя все нормально с весом - тебе не нужно в спортзал. И вообще, пресс - это не главное. Не думаю, что Дени Де Вито и Роуэн Аткинсон заморачивались по этому поводу, а ведь звезды первой величины.
Кубики не такой уж и пробивной вариант,если нет таланта то никакие кубики не помогут! В его случаи-это будет хорошим дополнением к его умениям,еще один своеобразный плюсик!
Я уверена, что пресс кубикамине имееет никакого отношения к успеху и популярности актера!!! Зачем нам куча актеров с грудой мышц??? Каждый должен быть уникален!!!!
Я не считаю пресс залогом успеха,это называется сила есть ума не надо Он сейчас в хорошей форме и тело ну как сказать мы же видели не все близко так отрывками,но по этим отрывкам я могу сказать,что у него всё отлично,спортом можно заниматься для себя для поддержки своего здоровья. Тем более,что все любим Роба,какой он есть и пресс здесь роли не играет,а вот на счет смеха он у него такой заразительный,когда видишь,что он смеется на твоем лице сама улыбка появляется. Спасибо большое за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ