Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 43
Пользователей: 2
z1292794, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Актеры

Роберт Паттинсон играет на гитаре в «Birds» группы «Death Grips»

07:21
гитараФанаты «Death Grips», которые купили сейчас уже вышедший в тираж виниловый релиз «Government Plates» (2013) в Черную пятницу, могли заметить неожиданное имя в дополненных пометках к альбому: Роберт Паттинсон.

Сумеречный актер сыграл гитарную партию для одной из песен альбома, «Birds», как сообщает «Pitchfork». Барабанщик «Death Grips» Зак Хилл сообщил, что записал партию Паттинсона на свой iPhone, пример этой записи «Birds» доступен для прослушивания ниже. Актер был замечен ранее на фото с МС Райдом из «Death Grips» (и Бейонсе) в прошлом году.

Паттинсон отметил, что его страсть к музыке началась в раннем возрасте. Ранее в этом году он посетил «Late Night», где рассказал Сэту Майеру о том, что всегда мечтал быть рэппером. И хотя мы так и не увидели его в роли певца, актер спел две песни, которые появились в саундтреках к «Сумеркам», «Never Think» и «Let Me Sign». Он также встречается с певицей ФКА Твигс.

Однако маловероятно, что Паттинсон будет сотрудничать с «Death Grips» еще раз. В июле группа объявила о своем распаде. «Death Grips» заявили, что все еще планируют выпустить свой альбом, «The Powers That B». Дата выхода пока неизвестна.



Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: гитара, Death Grips, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Olga01   (04.12.2014 08:35) [Материал]
Ничего не понятно , но это было ... Сильно .

0
4 Sveta1111   (03.12.2014 01:07) [Материал]
И девушку, хотела она сказать словом "вообще" ! Ну, роли у него удаются классно, даже и странные...

5
3 MissElen   (02.12.2014 18:25) [Материал]
Трудно в этой какофонии выделить гитарную партию или мне медведь на ухо наступил biggrin Но вполне верится, что Робу нравится такая музыка, он вообще предпочитает все странное: и фильмы, и роли, и музыку, и ... вообще ... wink

2
2 Солнышко   (02.12.2014 15:23) [Материал]
В целом творчество Грипсов для меня полный бред. biggrin Но я не претендую на понимание таких направлений в музыке. Кто-то наверное, тащится.
А вот поклонники Грипсов, которые и наткнулись на имя Роба на диске и выложили это в инет, Роба зауважали. biggrin

3
1 Constanta6666   (02.12.2014 14:59) [Материал]
музыка мне не понятна, но я рада, что Роб что-то делает в этом направлении

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: