Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 103
Пользователей: 4
Коляновна, Olirochka, katiematveeva, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 26 » Актеры

Роберт Паттинсон говорит о «Рассвете», Медведе и о многом другом

18:28
РобертПрекрасный парень. Это то, что мы чувствовали, когда встретились с ним в Лос-Анджелесе. Мы говорили с ним о последней части «Рассвета», последних Сумеречных страницах и о двух последних частях фильма. Но, даже не устраивая профессиональный допрос, мы получили некоторую информацию о его личной жизни.

И да, голубые глаза Роба в жизни насыщеннее и синее, чем на экране. На нашем интервью он был одет в темную рубашку, синюю куртку, и спортивные штаны горчичного цвета. В этом независимом и мятежном стиле он выглядел действительно хорошо.

Вот, что он сказал:

На съемках «Рассвета» во время каких сцен ты нервничал?

Роб:
Мне стыдно признаться, но наиболее нервный для меня момент был, когда я снимал рубашку. В книгах достаточное место уделяется описанию того, какой Эдвард идеальный, и на протяжении серии фильмов мне удавалось сохранить одежду на себе, потому что хотел хорошо показать то, что описывается в книге на протяжении трех страниц (смеется). Пришло время снять рубашку, ведь он пошел бы в море в ней.

Тебе понравилось сниматься в Бразилии?

Роб:
Да, это было красиво и по-другому. Съемки в этой стране были очень интересны. Вообще одной из любопытных вещей, связанной с поклонниками, является то, что в каждой стране реакция на тебя разная. И если в Канаде или США нас постоянно фотографируют, то на улицах Бразилии кто-то пытается тебя схватить. (Смеется)

Бразильцы – горячие?

Роб:
Они очень страстные. Около четырехсот человек под окнами нашего отеля в Рио кричали: «Роб! Кристен!». Так продолжалось довольно долго, до трех часов утра, пока где-то в четыре все не затихло на несколько часов, я думаю понятно почему, они тоже должны были немного поспать, но потом все началось сначала. Когда все затихло, я выглянул из окна на улицу, все было удивительно тихо, все молчало, но это длилось недолго. Было удивительно.

Расскажи нам немного больше о Кристен.

Роб:
Больше всего ей нравится смотреть кулинарные каналы, особенно когда мы были на съемочной площадке, как правило, она смотрела его в трейлере, где нам наносили грим, это поведение дивы (смеется), она всегда включала этот канал всегда и везде.

Как ты думаешь, какую роль сыграли «Сумерки» в нашем обществе? Как ты думаешь, насколько они были важными?

Роб:
Я думаю, все, что заставляется молодых людей читать – важно. Было тоже самое, что и с «Гарри Поттером». Это удивительно, эти серии изменили все. Я не помню, что ребята говорили о книгах до того. Но не кажется, что их познания в литературе до «Гарри Поттера» и «Сумерек» было значительно ниже.

Что ты скажешь о фильмах?

Роб:
Вместе с этим изменился также факт, что фильмы снимались для женской аудитории. Я не думаю, что многое изменилось, но люди, работающие в этой индустрии, знают, что женщины являются центровой аудиторией для просмотров фильмов. Я думаю, что когда индустрия была убеждена, что единственные, кто смотрит фильмы, были мальчики-подростки, то и все было направлено на них.

Будешь ли ты поклонником серии, если не принимал в ней участие?

Роб:
Я не знаю. Это немного забавно, я немного противник саг, многосерийности, мне нравится поддерживать малые проекты. Хотя, возможно, мне сложнее говорить, но мне кажется, мне бы понравилось какая-либо серия, если бы в ней было что-то новое и странное. Хотя я не уверен, что понимаю, почему люди сходят с ума по ним.

Хотел бы ты, чтобы фанаты не уделяли тебе столько внимания и были настолько одержимы тобой?

Роб:
Единственное, что меня беспокоит, это то, что когда ты становишься известным, врагов у тебя также много, как и фанатов. Однако, если ты не будешь кем-то большим, то и тебя слушать никто не будет. Я помню до «Сумерек» что-то было обо мне в Интернете, и все комментарии были положительными, но когда твое лицо на всех СМИ, люди становятся сумасшедшими. Я не знаю, почему. Это единственное, что меня беспокоит. Хорошая сторона фанатов «Сумерек» - это то, что ты многое услышишь и ты очень защищенный. Всегда есть армия людей, которые тебя защитят.

Тебе нравится смотреть, что о тебе пишут в Интернете?

Роб:
Иногда, но я делаю это исключительно в практических целях, когда я вдруг понимаю, что сказал что-то глупое, и мне интересно знать, как люди это комментируют, чтобы понять, стоит ли мне давать еще одно интервью, чтобы прояснить то, что я сказал до этого. Для того, чтобы контролировать ущерб, который я нанес.

Что в славе лучшее?

Роб:
Я живу жизнью, о которой раньше не подозревал. Это может на некоторое время отсрочить взросление, но, тем не менее, это весело. Ты можешь познакомиться с интересными людьми. Есть не так много работы, о которой люди могут сказать, что они ее любят. Это приятно ходить на работу каждый день, и встречаться с людьми, которые взволнованы этим, и думают, что ты делаешь что-то великое.

Расскажи немного о Медведе, твоей собаке.

Роб:
Я нашел его в Батон-Руж за два дня до нашего отъезда. С тех пор он всегда со мной. Возможно, он побывал в большем количестве мест, чем обычный среднестатистический человек. Он жил в Лос-Анджелесе, Ванкувере, Торонто, Нью-Йорке, Аризоне.

Это очень человеческий жест для вампира, ты так не думаешь?

Роб:
Я хотел иметь друга, который не может разговаривать. (Смеется).

Наше время с Робом подошло к концу. Роберт вел себя очень любезно, попрощался с нами и поблагодарил за интервью. Лучшим в этой встрече было то, что нашелся Медведь, который отправился в тур по отелю.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет», медведь, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 CarelessAngel   (28.02.2012 13:21) [Материал]
он такой милый biggrin biggrin

0
8 ВампИpюШка   (27.02.2012 23:55) [Материал]
У меня дежавю. Вроде я его уже читала.

3
7 ДевушкаVampirsha   (27.02.2012 13:38) [Материал]
Робу пора перестать нервничать на счет рубашки и обнаженного торса, все у него нормально, лишний раз только переживает.

0
6 Tinker_Bell   (27.02.2012 12:12) [Материал]
"Лучшим в этой встрече было то, что нашелся Медведь, который отправился в тур по отелю."

awww

2
5 Medison   (27.02.2012 11:48) [Материал]
Где-то я уже видела это интервью wacko
Но, всё равно, ещё раз почитать про Медведя было очень приятно))
Как же повезло этой собачке))

2
4 MaLiNa777   (27.02.2012 01:04) [Материал]
Получилась какая-то сборная солянка, что-то из одного интервью, что-то из другоо. Но все равно приятно снова почитать о любимом акторе smile

1
3 Shantanel   (26.02.2012 20:31) [Материал]
Спасибо за перевод!

2
2 Черный_кот   (26.02.2012 19:32) [Материал]
Похоже на какое-то старое интервью. Вроде были же уже такие вопросы и такие же ответы.
Спасибо за перевод.

1
1 gadalka80   (26.02.2012 18:53) [Материал]
Спасибо за перевод.Роб,как всегда сама любезность.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: