Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 130
Пользователей: 8
Natasha123, _Luca_, Sunshine87, SDASHA1962, sobolevalena14071973@mail, jekaterinakrasnova, анс95, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 12 » Разное

День рождения Роберта Паттинсона. Обратный отсчет: Новые/Старые фотографии и записи фанатов к промо «Рассвета»

21:20
РобстенМы считаем часы до дня рождения Роба и чествуем его ежедневными сообщениями, чтобы cказать ему, какой он удивительный, и как сильно мы его любим. В мае исполнится ровно 3 года, как я стала Робоманкой, а моя зависимость и привязанность к этому талантливому актеру не уменьшилась ни на грамм. Он тот, кто заслуживает поддержки и любви фанатов. Он добрый, скромный, очаровательный, и у него отличное чувство юмора. После встреч с Робом я могу с уверенностью сказать, что он духовно так же привлекателен, как и физически, если не больше. Все просто. Он действительно великая личность, и я твердо заявляю: те, кто думают иначе, ненормальные.

Когда в городе проводится промо акция с участием Роба, присутствие на ней для меня и моих соучастников Роб-преступлений (дисклеймер: это шутка… конечно, на самом деле мы не совершаем Роб преступлений) становится первостепенной обязанностью. Мы стараемся посещать как можно больше подобных мероприятий (что означает «все» LOL), чтобы согреться теплом Роба. Сумерки были очень удачными в плане встреч с ним. Это грандиозная франшиза, и было проведено много промо мероприятий. В последний «Сумеречный» промо сезон я видела Роба до и после ток-шоу Джимми Кимммела, во время Twicon и на мировой премьере в LA Live, а также стала свидетелем исторического голливудского момента в Китайском театре Граумана. Twicon заснят только на видео, а с остальных мероприятий у меня есть фотографии, которые я еще не выкладывала. 

Я составила свой собственный список трех самых значимых встреч с Робом. Мой самый первый раз, PDA Роб и BD Kimmel Роб. Мне трудно объяснить, почему я расположила пункты списка именно в таком порядке. С одной стороны, первый раз ни с чем не сравним, но тогда все произошло так неожиданно, что я даже толком не успела ничего понять. С другой стороны, увидеть настоящий поцелуй Роба на публике было для меня сродни жизни в другом космическом измерении. Это было нереально и тоже неожиданно. Ну, а посередине списка оказалось долгожданное и очень важное событие.

Был вечер среды. Мой рабочий день закончился, и я только припарковалась в Голливуде. Я позвонила девчонкам (Си и Эм), чтобы удостовериться, что они ждут меня в Старбакс. Мы собирались заночевать в лагере, в месте, где на следующий день должна была состояться церемония создания отпечатков руки. По пути я проходила вдоль аллеи перед зданием Киммела и увидела впереди длинную очередь в один ряд. У нас не было намерения идти на запись шоу с Киммелом: билеты было не достать, к тому же, в прошлый раз, когда Роб появился на аллее (промо фильма «Воды слонам!»), было жуткое столпотворение. Однако, я много раз замечала во время промо мероприятий с Робом, что если фанаты выстраиваются в одну линию, существует большая вероятность того, что он подойдет к каждому. Начиная с премьеры Новолуния, я наблюдала, как он без устали раздает автографы направо и налево и фотографируется с поклонниками. Кто-то мог бы подумать, что чем популярнее он становится, тем все меньше у него остается времени на фанатов, но это не так. Наоборот, чем популярнее он становится, тем благосклоннее он к ним относится.

И вот я увидела эту очередь, а в ней как раз стояла моя подруга (Нэнси), занявшая ее еще с утра. Я решила подойти к ней и разузнать, почему все так выстроились и чья это была идея. Она сказала, что служба безопасности велела им встать в один ряд и вести себя спокойно. И знаете, что я вдруг почувствовала? Что я просто обязана присоединиться к ожидающим.

Я снова набрала Си и Эм и сказала им, чтобы они бросали свой кофе и неслись на аллею Киммела. Это не было частью нашего плана, но мы вообще не знали точно, как все будет проходить завтра в Граумане, а у меня возникла стойкая уверенность, что после сегодняшнего шоу Роб будет раздавать автографы фанатам.

Вскоре девчонки присоединились ко мне, впереди было человек 150. К нашему ужасу за нами в очередь встали собиратели автографов и папарацци. Они говорили так много всякого дерь*а, но это были еще цветочки. Слышали бы вы их в тот момент, когда появился наш сладкий ангел.

Роб помахал толпе и скрылся внутри здания. Было уже темно, шоу подходило к концу, а мы все ждали его. Воздух потрескивал от всеобщего возбуждения. Никто не издавал раздражающих возгласов, но гул над толпой не смолкал. Сзади звучали остроумные замечания собирателей автографов и папарацци, вроде: «Он и не собирается спускаться к поклонникам», «Он считает себя большой шишкой», ««Помни меня» был полным провалом». Бог ты мой! Хорошо, что рядом со мной была Эм. Она всегда как-то проще реагирует на подобную критику, отмахиваясь от саркастических высказываний, в отличие от меня, готовой убить всякого, кто обижает Роба.

Наконец в дверях появился Роб, и толпа просто обезумела. Говорю без преувеличений. Отовсюду неслись приветственные крики и вспышки фотоаппаратов. Он помахал нам и запрыгнул в джип. Послышались громкие разочарованные вздохи и тихое бормотание «нееееет». Затем фанаты разразились молящим «пожаааааалуйста». А мы стояли так далеко, что, не стесняясь, закричали что есть сил: «вернись!». Прошло пару минут, джип не уезжал, и Дин не появлялся…

Затем Роб выпрыгнул из машины и направился к толпе в сопровождении Дина. Все просто одурели. Приветственные крики возобновились, но быстро утихли, стоило Робу приблизиться к очереди. То самое напряжение, о котором я упоминала ранее, снова повисло в воздухе, и наступила оглушительная тишина. Роб переходил от одной группы к другой, и было слышно, что говорят ему фанаты. После того, как он отходил от группы, вслед ему несся полузадушенный вскрик. Никто не напирал сзади, потому что все выстроились в одну линию, и никого не было за спиной. Обычно на премьерах ужасное столпотворение, такое ощущение, будто в тебя со всех сторон врезаются машины, нужно быть готовым, что тебя могут просто задавить. Тут же все было по-другому. Каждый старался сдерживать возбуждение, ожидая своего звездного часа с самым обалденным мужчиной в МИРЕ!

Когда Роб оказался на расстоянии двух групп от нас, я замерла в изумлении. Прежние встречи с Робом пролетали в одно мгновение, сейчас все происходило будто в замедленной съемке. Он не спеша прохаживался между нами. Смотрел на нас. Выслушивал наши просьбы и исполнял их. Наконец Роб подошел к соседней группе. В ней находилась молоденькая девчонка, которая, казалось, пребывала в шоковом состоянии. Но я ее не виню. С широко распахнутыми глазами и открытым ртом я мало чем от нее отличалась. Он что-то ей подписал и выжидательно заглянул в лицо, будто спрашивая: «Что-то еще?», а она лишь забрала назад свою вещь и опустила голову вниз. Это БЫЛО поразительно. Его спокойствие было ни с чем не сравнимо. Он завладел толпой.

Затем очередь дошла и до меня. Я опустила видеокамеру и начала свою речь. Да-да. Речь. О которой я и не подозревала. Я говорила на автопилоте. У меня было несколько целей. Я хотела вручить ему подарок, попросить подписать карточку Космополиса и сфотографироваться с ним. Он говорил со мной, а я не могла позволить ему прервать мою речь, боясь, что растеряю все свое красноречие. Он поблагодарил меня, а я, не обращая внимания на его слова, словно бульдозер, перла напролом, упрямо придерживаясь своего сценария. Камера дрожала в моих руках, и я нервно попросила его помочь. Он, конечно же, привык к такого рода просьбам, судя по бесчисленным фото фанатов, сделанных именно Робом. Благодарю тебя Господи! Он рассмеялся и сфотографировал нас. Здорово, что и Эм сняла нас разок. Понятия не имею, что все это время делали Эс и Эм, настолько я была увлечена происходящим со мной.

Роб подошел к моим подругам и мне пришлось чуток поумерить свой пыл и просто глазеть на него не хуже идиотки. Он был так близко. Красивый, высокий, улыбающийся, веселый, добрый. Он вернулся к Эс, чтобы еще раз с ней фотографироваться, потому что первое фото получилось смазанным (конечно). Эм несколько раз щелкнула его. А что же наши папарацци? Хаха! Они БЫСТРО заткнулись. Только и слышно было их тихое «Эй, Роб, не возражаешь, если мы тебя сфотографируем?». А Роб такой внимательный, конечно, он не мог им отказать. Когда он отошел от нас чуть подальше, мы не смогли сдержать визгов. А собиратель автографов? Он попросил Эм сфотографировать его с Робом, а потом все доставал ее вопросами: «Могу я взглянуть на мою фотографию? Вы же пришлете мне мое фото, да?»

Роб раздал автографы и сфотографировался с каждым. Остановился он только в самом конце очереди, и то лишь потому, что там проходила ограда, и народ сбился в беспорядочную кучу. Дин попытался оттащить Роба, но тот продолжал подписывать протянутые к нему предметы, стараясь дотянуться до всех. Он уехал уже ночью. Я вся светилась от счастья. Думаю, эта встреча с Робом могла бы претендовать на самую лучшую, но как я уже говорила ранее, я этого утверждать не стану.

Церемония создания отпечатков руки – Китайский театр Граумана.

На следующий день мы проснулись с первыми лучами солнца… на улице. Но разве это имело какое-то значение, когда мы вот-вот должны были стать свидетелями грандиозного события в жизни Роба! Мы заняли самую удачную позицию для наблюдения, отсюда мы в буквальном смысле должны были увидеть, как Роб оставляет свой отпечаток в Голливуде.

 Это событие по масштабам было сравнимо с премьерой. Снова то же сумасшествие и невероятная толкотня, и ощущения были далеки от приятных. Но все это моментально утратило всякий смысл, едва появились Роб, Кристен и Тейлор. Выглянуло солнце, будто и оно решило взглянуть на мероприятие, было тепло и ясно. Мы наблюдали за прибытием семей участников торжества и их друзей. Паттинсоны помахали фанатам. Были тут и друзья Роба, Сэм и Джефф. 

Во время самой церемонии мы были раздражены. Да и не только мы – все фанаты. Охрана создала живую стену, и было практически невозможно разглядеть происходящее. На видео слышны злые высказывания LOL.

После церемонии Роб направился к нам. Какая удача! Говорю удача, потому что обычно такие мероприятия полный дурдом! И в первую очередь, из-за охранников, которые понятия не имеют о том, как нужно приветствовать фанатов. Кристен устремилась в одну сторону, Роб направился к нам, а Тейлор исчез. Нужно было действовать быстро, чтобы успеть поснимать на видео, а затем переключиться в режим фото, когда он окажется рядом. Несмотря на то, что сзади безбожно напирали, а над головой то и дело порхали книги, я умудрилась поймать свой момент с Робом. Я подарила ему еще один подарок, а он подписал на этот раз мою карточку Робомании (Robsessed card). Он двинулся к Эс, и я попыталась было снова переключиться на видео, но к нам уже приближалась Кристен. Видео камера вернулась в режим ожидания, и я приготовилась к встрече с Кристен. У меня была только карточка Робомании. Она взглянула на меня, ручка в ее руке. Я виновато пожала плечами и сказала ей, что это все, что у меня есть. Она рассмеялась, когда прочла надпись на карточке и расписалась. Казалось, Кристен никуда не торопится, потому я попросила сделать снимок, и она любезно согласилась. Когда она удалилась, я снова включила камеру и записала последние несколько секунд с Робом и Кристен. Я выложу видео завтра.

Это мероприятие было полным сумасшествием, но я была невероятно счастлива, что Роб подошел к нам, чтобы оставить автографы и сфотографироваться. Никогда не забуду тот день.

Мировая премьера «Рассвета» – Лос-Анджелес

Хотя я не присутствовала на премьерах со времени выхода «Новолуния», мне всегда удавалось испытать своего рода «момент», когда вокруг меня была аура Роба. Эти фото в основном делала Марина. Она расположилась вместе с нами и остальными фанатами в лагере, и это было так здорово. Самая главная головная боль – попасть в «Палаточный Городок», но это обязательная часть, так как кемпинг перед премьерой – своего рода традиция. Там впервые встречаются поклонники «Сумерек», те, кто общаются друг с другом каждый день, а видятся лишь раз в год, там не смолкают смех и разговоры о Робе, Саге и обо всем на свете.

Сама премьера была сумасшедшей, и поначалу я стояла где-то в третьем ряду. Но как только звезды ступили на ковровую дорожку, я пробилась во второй ряд. Все происходило довольно быстро. Я прилипла к объективу видео камеры в этот раз, даже не надеясь заполучить фото. Марине удалось сделать несколько удачных снимков Роба, так как он не просто оказался с нашей стороны, а еще и остановился прямо напротив нас. Кроме того, что Робу понравилось то, что я протянула ему для автографа, случилось еще одно важное событие. Неожиданно Ник (мой ангел-хранитель, помните?) произнес рядом: «Потрясно». ГАА. Мой роман с ним длится с Новолуния. Team Nick FTW!

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: фото, «Рассвет», день рождения, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
3
4 Черный_кот   (13.05.2012 10:44) [Материал]
Разве Роб не уникален? А эта фраза "...согреться теплом Роба" очень хорошо показывает почему его так любят. У Роба очень сильная положительная энергия.

3
3 Lady_in_Dreams   (13.05.2012 09:59) [Материал]
спасибо огромное за перевод )
завидую этой девушке )

1
2 LadyX   (13.05.2012 01:16) [Материал]
Эх, везет всем этим счастливчикам, имеющим возможность в любой момент подорваться и, проведя веселую ночь в компании других поклонников, увидеть утром любимую звезду вживую. smile

2
1 Larina28   (13.05.2012 01:06) [Материал]
Какая адекватная фанатка, другая бы на ее месте от счастия неоднократного общения с Робом все мысли растеряла, а эта так внятно и подробно смогла все описать smile и перевод хорош, было любопытно читать, и немножко завидно



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: