Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Роберт Паттинсон говорит о поцелуях с Кристен Стюарт
01:55
Роберт
Паттинсон и Кристен Стюарт снова будут проделывать разные горячие штучки
на экране в 4 части Сумерек «Рассвет». Больше всего поклонники
ждут сцены их медового месяца, содержание которых киностудия держит под
строжайшим секретом.
Недавно Паттинсон рассказывал в интервью «Now
Magazin» как это, целоваться с Кристен: «Когда начинаются сцены
поцелуев, я практически забываю, что вокруг толпа людей. Под конец меня
окончательно уносит. После того, как поцелуй заканчивается, мой мозг
сразу начинает регистрировать наличие людей вокруг и это меня ужасно
смущает».
Мы определенно это ощущаем в фильмах! Но что делает эти
поцелуи такими особенными? Может быть, это химия между Робертом
Паттинсоном и Кристен Стюарт? Она способствует раскрутке фильма?
Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Роберт Паттинсон говорит о поцелуях с Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
если есть хоть малейшая симпатия, то унесёт кого угодно. А если это ещё и взаимно... то все мы это всё видим на экране. Интересно а Рассвете он также будет осторожен со смертной Беллой, или всё же страсть выплеснется наружу...
Поцелуи Сумерок и Новолуния были просто класс- нежные и горячие, чувственные и потрясные... А вот поцелуи Затмения как то не впечатлили.... разве только поцелуй Беллы с оборотнем.... , а вот с Эдвардом Белле явно не хватала эмоций.... Надеюсь в Рассвете будет по другому и Крис наконец то сыграет хоть какие то чувства....
миммммм....РОби Роби РОООООби какой однакуо самозабвенный актер,от всего он отрекается ну блин.это хорошо что у него такие чувствва вызывает поцелуй и он забывает обо всех...это о чем то да говорит спасибо за новость)
«Когда начинаются сцены поцелуев, я практически забываю, что вокруг толпа людей. Под конец меня окончательно уносит. После того, как поцелуй заканчивается, мой мозг сразу начинает регистрировать наличие людей вокруг и это меня ужасно смущает». [color=orange]
Это конечно круто! Но, не верится, что он ТАКОЕ сказал!
А как же! Игра в шахматы - горячо! Разломанная кровать - очень горячо! Рука в пЁрьях - просто крышесносительно горячо! В общем, все вышеперечисленные "горячие" штучки, как раз для тринадцатилетних.
У него все поцелуи так выглядят...и с другими артистками. Ох... Рассвет (фильм) для малышей, а вот Милого друга бы дождаться... вот там действительно круто будет!!!!!!!!
Помоему я давно читала это интервью , и он говорил не только о поцелуях с Кристен , а вообще о сценах с поцелуями ...Увлекающийся он человек ) Весь с головой уходит в работу , так сказать . Хотя мне очень нравится как они делают это , именно вместе с Кристен !
Вот именно! Но истерия по поводу Робстен продолжается, вы детей никак не остановите верить в то, во что они хотят. Да, пусть развлекаются, жалко, что ли... Все равно будет так, как должно быть. Фильм набирает обороты, как и ПИАР
"...под конец меня окончательно уносит. После того, как поцелуй заканчивается, мой мозг сразу начинает регистрировать наличие людей вокруг и это меня ужасно смущает" Ох, ну а Рассвете таких сцен полно)))) Роб держись)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ