Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О! Появились новые фото со свадебки! Как своевременно! И прямо всё, как я люблю: с красными линиями, квадратиками и кружочками. Спасибо тому доброму человеку, который, не жалея "живота своего" ,трудился над изображениями геометрических фигур, дабы даже слепенькие увидели великую робстен-любовь. Я тоже не удержалась и пустила скупую робстен-слезу.
А, еще забыла - для тех, у кого плохо с геометрией))) Изучайте, дети, разнообразие геометрических фигур - их так много! Еще б ромбик сюда или трапецию, главное, красным - это цвет любви
Нашли когда вкинуть это в нет. Я, конечно, понимаю - Робстены проглотят все и будут рады, но выглядит это... на фоне остального - фи совсем. "Доказательства". У нее, видимо, роман был в разгаре как раз, вот и радости полные... закрома)
Ну и притерлась, что замечательно) Каждому, так сказать, по запросам. Паттинсон тоже найдет себе достойную, уж поверьте, спинки стула обнимать вместо соседки - хороший признак)
А чего здесь долго думать? Что видно, о том и написала! Нам до ваших теорий далеко Вы же сейчас докторскую опять напишите "Зачем Роберт облокотился на спинку лавки?"
Ну чего-чего - что стул, что соседку) То, что он обнимает стул, смутило больше, чем пах Сандерса в предыдущем комменте? Да ладно, на самом деле все эти кружки и квадраты в свете ситуации выглядят очень нелепо. ОЧЕВИДНОЕ было в публичном признании и в обилии настоящих фот с настоящими притираниями. Но там дядя плохой очень))) Наступал и зажимал) А Роб нюня, слышали?) Его пах как-то в таких делах не был замечен)))
Ну да, все же обведено в красные кружочки А там, на фото с Сандерсом, ну ничегошеньки не видно))) Ни рук, ни ног, ни поп, ни поцелуев, ну что мы, в самом деле - слепье!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ