Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 216
Гостей: 211
Пользователей: 5
БеллаУитлок, katjusha_sav, Trotsko, gruzdevanastasia, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 25 » Разное

Ричард Филлипс о концепции «Самой желанной» картины, на которой изображен Роб

11:35
- Я решил сделать что-то в стиле Уорхола и поп-арта ... После проведения конкурса в моей студии с целью поиска лучшие выражения лица актера среди огромного количества фотографий с красной ковровой дорожке, удалось обнаружить лучшие выражения лица Паттинсона.
 
Красочные фон Louis Vuitton был выбран после одобрения брендом, поскольку данный бренд занимает позицию самого популярного в своей группе, так же как и сам Паттинсон.
 
Трудность возникла в изображении лица актера, потому что мне хотелось, чтобы, стоя перед картиной, зритель ощущал эффект живого присутствия. Моя картина Роберта Паттинсона – это стимул для нас остановиться и подумать о нашем отношении к постоянно появляющимся и бессмысленным изображениям, что обусловлено прежде всего коммерческой выгодой.
Фото в большем формате смотрим здесь.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Oksana2010   (26.01.2011 19:33) [Материал]
Красивый портрет!

0
8 Umino   (26.01.2011 10:29) [Материал]
Филлипс гениален.))) Умеет концепции свои объяснить.)
Juli_Darken, нет, это был не наезд. Наезды вообще не в правилах художников. Они просто дают нам увидеть то, что лежит на поверхности, но мы не желаем это замечать. Нужно лишь мозгами пораскинуть.)
Здесь, конечно, можно долго рассуждать и обсуждать эту серию. Я просто в восторге. Безусловно, обидно немного за те лица, что изображены. Но что поделать. Они и сами, наверняка, должны осознавать, что они не вечны.
Вот если Уорхол их изобразил, то, по-любому, вечная слава и статус подражания был бы им обеспечен навсегда!))

0
7 Viorne   (25.01.2011 23:21) [Материал]
подумать о нашем отношении к постоянно появляющимся и бессмысленным изображениям, что обусловлено прежде всего коммерческой выгодой. - я вот не поняла, это был такой наезд???

1
6 nelli-m   (25.01.2011 21:32) [Материал]
удалось обнаружить лучшие выражения лица Паттинсона.
Да у этого парня практически каждое выражение лица лучшее и неповторимое! happy tongue

0
5 АкваМарина   (25.01.2011 21:18) [Материал]
Красиво)))

0
4 ВампИpюШка   (25.01.2011 17:18) [Материал]
красиво нарисовано happy

1
3 greenApple   (25.01.2011 15:10) [Материал]
обожаю Луи Витон happy а Роба тем более biggrin

0
2 ДевушкаVampirsha   (25.01.2011 13:03) [Материал]
Спасибо за статью!

0
1 lliana   (25.01.2011 12:48) [Материал]
Улыбка вышла удачно!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: