Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 76
Пользователей: 10
sashaloskutova89, Amely8012, jekaterinakrasnova, erlella, Румынка, miroslava7401, Stasia_june, Ryabina, eclipse1886, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 25 » Разное

Режиссер «Космополиса» рад победе фильма в Movie Brawl

02:23
КосмополисДевид Кроненберг рассказал MTV News, что победа фильма впечатляет, потому как соперником был «Черный рыцарь» .

 Эрик Пэкер собирается совершить самую ужасную поездку на машине в своей жизни. К счастью, Роберт Паттинсон, актер, сыгравший персонажа, не повторяет судьбу своего героя. 

Фанаты Роберта приложили все усилия для победы своего любимца в битве фильмов 2012 года, которая охватывает самые ожидаемые премьеры в наступившем году, чтобы выбрать те картины, которые нельзя упустить. После напряженного сражения между «Милым Другом», «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», «Темный рыцарь. Восстание» и «Голодными играми» именно фильм Паттинсона забрал трофей.

Достаточно неожиданный исход для многих наблюдателей, что именно «Космополис» выиграл битву, хотя не было ни трейлера, ни примерной даты релиза. Но поклонники Роба встали на защиту любимого мужчины и поддержали картину, забыв про «Сумерки» - особенно учитывая толпу поклонников Саги. Это изменения взглядов не остались не замеченными режиссером Кроненбергом еще до окончательной победы картины. Сразу после победы фильма режиссер побеседовал с MTV News по телефону и поделился своими впечатлениями касательно победы.

MTV:Дэвид, спасибо за уделенное время! Вы ожидали такого результата?

Д.К.: Знаете, я верил! Но я в шоке! Одновременно и в шоке, и в восторге, очень приятно. Это демонстрирует, насколько поклонники непредсказуемы, заинтересованы и довольно импульсивны. Фантастически! Но я все-таки не ожидал такого исхода.

MTV: Как вы узнали о турнире?

Д.К.: Кто-то прислал мне что-то и сказал: « Эй, кажется мы неплохо справляемся с битвой на MTV». Я даже не знал о ней. Соперником стал «Темный рыцарь» и я подумал: «Вау, это впечатляет!». Так как «Космополис» достаточно тяжелый фильм, но учитывая бюджет и рекламу «Рыцаря» конкуренция серьезная. Не думал, что у нас есть даже шанс на победу.

MTV: Это и правда, впечатляет. К тому же «Космополис» перед этим соревновался с Сумерками. Роб против Роба! Получается, фанаты проголосовали за будущее актера, вместо его прошлого.

Д.К.: Это одна из тех вещей, которые меня действительно интересовали. Потому что это не та вещь, которую можно предугадать. Но это пугало, и в таком ключе они оказались правы. Я много раз повторял, что если вы поклонник «Сумерек», вряд ли вас заинтересует «Космополис», потому что Роб далеко не Мистер Каллен. Но если же вы поклонник Роба, то вы совершенно точно заинтересуетесь, вы увидите его таким, каким еще ни разу не видели, уверен.

MTV: Серьезно, столько всего интересного в этом фильме, раз он обошел стольких соперников. Внимание полностью сосредоточено на персоне Роба, каким вы видите его после съемок фильма?

Д.К.: Он потрясающий. Полностью заслуживает ту любовь, что дарят ему поклонники. Он чрезвычайно мил, очень весел, он настолько яркий и такой образованный в плане кинематографа. Это касается не только фильмов, но и истории кино. Он действительно неплохо осведомлен. Он такой вежливый. Чрезвычайно профессионален. Всегда рядом. Снимать филь было очень весело, потому что у него потрясающее чувство юмора. Роб оказывал значительное влияние на весь съемочный процесс. Часто встречаешь актеров, который могут в одну секунду угробить целый съемочный день своей неуравновешенностью. Только Роб не такой. Он, словно лучик солнца.Чувствовал каждую эмоцию в фильме, его темперамент влиял на процесс…И это было, словно мечта. Прекрасные съемки.

MTV: Думаю, для всех стал неожиданным исход битвы, так как у всех фильмов есть трейлеры, кроме «Космо», по крайней мере, пока! Когда поклонникам стоит ожидать трейлера?

Д.К.: Мы думаем, фильм вряд ли появится до конца года. Это совершенно точно не летний фильм, да и подготовка займет какое-то время. Фильм почти завершен, но поклонникам неизвестно, как много времени и сил требуется, чтобы выпустить фильм в прокат. Необходимо пройти парочку фестивалей, обработку в каждой стране. Фотографии, трейлеры, все…это занимает большой промежуток времени, понимаешь? К тому же, мы хотим внести нотку таинственности до самой премьеры фильма. Мы с трепетом ожидаем этого момента, поэтому не хотим раскрывать все карты сразу.

MTV: Вы сказали, что возможно, в конце этого года. То есть, еще нет точной даты премьеры?

Д.К.: Нет, абсолютно нет. Картина была продана во многие страны по всему миры различным кинопрокатчикам, но, к примеру, еще не избран дистрибьютор в Америке. Но это не страшно, потому что нам для начала необходимо закончить работу над фильмом. Но благодаря Битве работа пойдет быстрее, и найдем прокатчика! (смеется) Я только подумал об этом, и, кстати, это очень вероятно! Очень интересно видеть проявление заинтересованности в фильме еще до выхода трейлера – это действительно круто. Но нельзя выпускать трейлер до того, пока не найдешь прокатчика, которому необходим весь материал, поэтому нам опять же, нужно время.

MTV: Ладно, но шесть миллионов голосов в соревновании и четыре - в финальном подсчете голосов заставляют задуматься. Цифры говорят сами за себя.

Д.К.: Это фантастика. Просто потрясающе. Потрясающе.

MTV: Дабы поддержать битву, какой фильм вы больше всего ожидаете в этом году? Какого не можете дождаться?

Д.К.: Честно говоря, я настолько сосредоточен на своей работе, что даже и не в курсе происходящего вокруг себя! Это странно. Даже не могу вспомнить прошлогодние фильмы. У меня есть фильм «Опасный метод» с Кирой Найтли, Майклом Фассбендером и Вигго Мортенсеном. Я участвовал в промо-туре этой ленты, побывал на сотне кинофестивалей, но не уловил момента и не глянул ни на один из представленных фильмов из-за постоянных интервью. Сейчас все стихло, фильм выпущен в Америке. 

MTV: То есть сначала вы хотите пережить 2011 год, а затем уж и 2012?

Д.К.: Точно! Дайте мне время сориентироваться, а потом я начну думать о 2012.

MTV: И напоследок, скажите пару слов всем ожидающим фильм которые воздвигли его на вершину.

Д.К.: вы точно не разочаруетесь в Робе. Он потрясающий.

Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Under_Water   (04.02.2012 13:45) [Материал]
Обожаю работы Дэвида, вот почему я так радовалась, когда узнала о "Космополисе" biggrin А насчет того, что "Космополис" победил даже "Сагу"... Ну, дорогие мои, актеры растут, развивают свои таланты, пора бы и выбираться из привычных рамок. Грустно, когда актер, пусть даже и МЕГАталантливый "застревает" в одном амплуа... Рада за победу, хоть "Темного рыцаря" Кристофера Нолана тоже жду. biggrin

0
9 АкваМарина   (25.01.2012 23:02) [Материал]
Еще бы режиссеру не радоваться)

0
8 Yulla   (25.01.2012 22:30) [Материал]
&RESPECT&

1
7 Христя16   (25.01.2012 20:43) [Материал]
Я очень рада за всю команду, они не ождалы такого финала, тай еще с такими достойными фильмами-участниками. Так много голосов у фильма, и у меня такой вопрос "А когда "Космо" выйдет, возможно ли он станет таким же популярным как Сумерки? wink

0
6 MissElen   (25.01.2012 18:28) [Материал]
Как приятно, что такой маститый кино режиссер, как Девид Кроненберг с таким искренним чувством говорит о Робе.
Часто встречаешь актеров, который могут в одну секунду угробить целый съемочный день своей неуравновешенностью. Только Роб не такой. Он, словно лучик солнца.Чувствовал каждую эмоцию в фильме, его темперамент влиял на процесс…И это было, словно мечта.
Обычно актеры частенько так восторженно отзываются о работе с полюбившимся режиссером, пригласившим их в свой фильм, но слышать такую убедительную похвалу известного режиссера об актере и о работе с ним - такое услышишь не часто.
Чипка, спасибо за перевод.

-2
5 ВампИpюШка   (25.01.2012 18:26) [Материал]
Я так рада. Я рада, что ГИ остались за бортом. happy
Поздравляю Роберта и всю команду.

0
4 Ineffable   (25.01.2012 17:54) [Материал]
Соперники действительно были довольно сильные (один "рыцарь" чего стоит), но я очень и очень рада, что победу забрал именно "Космополис". Роб и Девид Кроненберг вместе со всей командой проделали большую работу, будет интересно взглянуть на ее конечный результат.
Спасибо за перевод.

1
3 «Giaguaro»   (25.01.2012 11:52) [Материал]
Д.К.: вы точно не разочаруетесь в Робе. Он потрясающий.

Уж нам то это точно известно! Даже сомнений не возникает! biggrin

1
2 nelli-m   (25.01.2012 11:17) [Материал]
Режиссер «Космополиса» рад победе фильма в Movie Brawl
А мы-то, как рады, Дэвид! wink
Как приятно было прочесть мнение Кроненберга о Робе. smile

1
1 Лисбет   (25.01.2012 03:58) [Материал]
Но поклонники Роба встали на защиту любимого мужчины и поддержали картину, забыв про «Сумерки» - особенно учитывая толпу поклонников Саги.

Вау, мы даже Сагу побили)) Это говорит о том, что Роб для своих поклонников уже давно не Эдвард Каллен!)
Я очень рада победе, честно уже не верила, поэтму это вдвойне приятнее!) Надеюсь, что и Роб поймет, что его поклонники воспринимают его в других ролях)
Спасибо всем, девочки, мы победили! Урррра!))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: