Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Очередь в теме заявок блока «Новинки фанфикшена» уже практически подошла к концу, поэтому было принято решение провести небольшую недельную акцию.
Обратите внимание на последние изменения в правилах подачи заявок:
* «...незаконченные, размером не менее трех глав (с учетом Пролога) или мини-фанфики, первая глава (Пролог считается полноценной главой) которых написана (переведена/выложена) в течение последних 12 месяцев».
* «В одной заявке можно подать только одно произведение. Повторную заявку можно оставить только через семь постов от других пользователей и не ранее, чем через ПЯТЬ дней после предыдущей. Повторная заявка будет выполнена в порядке очереди».
Вы можете оставить заявку на рекламу, соблюдая следующие пункты:
- первая глава истории выложена не позже 12 месяцев назад; - в одной заявке можно подать только одно произведение. Повторную заявку можно оставить только через семь постов от других пользователей и не ранее, чем через ПЯТЬ дней после предыдущей. Эта часть правил (про пять дней) не действует, главное соблюдать "дистанцию" в семь постов. Повторная заявка будет выполнена в порядке очереди.
Акция продлится до 24.10.16. Поспешите!
Все вопросы вы можете задать под новостью в комментариях или обратиться в лс к куратору блока.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ