Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
В Twitter развернулась кампания против фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», пишет издание The Daily Beast. Пользователи сети, недовольные тем, что одну из главных ролей в фильме играет чернокожий актер, обвинили создателей картины в пропаганде «геноцида белых» и призвали бойкотировать показ ленты в кинотеатрах.
Объединившихся под хештегом #BoycottStarWarsVII («бойкотируй "Звездные войны" VII») пользователей Twitter не устроил актер Джон Бойега, играющий штурмовика Финна. Хотя имена участников съемок VII эпизода были известны давно, кампания за расовую чистоту «Звездных войн» развернулась в понедельник, 19 октября, когда началась продажа билетов на премьеру фильма.
Бойега не первый чернокожий актер, снимающийся в «Звездных войнах». Билли Ди Уильямс играл Лэндо Калриссиана, второстепенного персонажа в лентах «Империя наносит ответный удар» (1980) и «Возвращение джедая» (1983).
Исследовав твиты людей, согласных с тем, что новый фильм призван «деморализовать белых», журналист The Daily Beast пришел к выводу, что среди расовых критиков нового фильма много сторонников Дональда Трампа, претендующего на пост президента США от Республиканской партии. Политик известен своими ксенофобскими высказываниями.
Седьмой эпизод «Звездных войн» выйдет в прокат 17 декабря 2015 года. Желающих попасть на премьеру фильма оказалось так много, что в Великобритании, в частности, билетные сайты парализовало от перегрузки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это бред какой-то! Давно были известны и имена актеров и все остальное. Чего раньше-то не призывали бойкотировать фильм? А после трейлера зашевелились все И вообще, если создателей фильма устроил актер, он прошел все пробы и т.п., то думаю им виднее! Не цвет кожи важен, а то как подаст себя актер, как он проявит себя в этой роли. И судить об этом рано. Вот после премьеры - можно будет кричать сколько угодно, а сейчас - ждите премьеры молча
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ