Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 355
Гостей: 350
Пользователей: 5
Стася8407, aliya10110393, rina_, bella09, Аееее
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 1 » Дивергент/Избранная

Ради фильма Кейт Уинслет пожертвовала личной гигиеной

14:31
Кейт УинслетАктриса Кейт Уинслет, звезда «Титаника», считается одной из самых выдающихся звёзд голливудского небосклона, но и она сталкивается с проблемами во время съёмочного процесса. Так, в период съёмок ленты «Маленький хаос» Алана Рикмана ей пришлось пожертвовать личной гигиеной.

Конечно, все актёры более или менее жертвуют чем-то ради хороших ролей. Набирают килограммы, сбрасывают лишний вес, прощаются с шикарной шевелюрой или наоборот, отращивают её до невообразимых размеров. Во время съёмок «Титаника» в 1997 году Кейт перенесла, наверное, самые тяжёлые съёмки, и вот теперь опять.

В «Маленьком хаосе» Уинслет досталась роль садовника Версальского дворца Сабины Де Барра, и чтобы вжиться в роль, руки актрисы были постоянно в земле.

«Просто чтобы объяснить, насколько грязными были мои руки: на них всегда было столько грязи и земли, что она буквально въелась. Каждый день я возвращалась домой и копалась в собственном саду, чтобы прочувствовать, каково было моей героине», — сказала Кейт.

Ещё одним неприятным моментом съёмок было ношение корсета.

«Под конец дня я готова была спалить его. Он вызывал у меня агонию. Ненавижу этот предмет», — смеясь, сказала артистка.

И хотя не мыть руки весь день и носить тесный корсет в жару было малоприятным, становится ясно, что она прекрасно провела время на съёмочной площадке. С режиссёром Аланом Рикманом они знакомы давно, ещё со времён съёмок «Чувство и Чувствительность» (тогда ей было всего девятнадцать лет).

«Я помню, что как только познакомилась с Аланом, меня изумил и даже напугал его зычный голос. Но когда начались съёмки, я поняла, насколько это приятный человек и талантливый режиссёр. Теперь я уже меньше нервничаю и веду себя более спокойно. Я счастлива, что имею возможность поработать с ним ещё раз», - сказала актриса.

За информацию спасибо сайту http://www.starslife.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, гигиена, Маленький хаос, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Finno4ka   (28.05.2015 18:58) [Материал]
Я только сейчас задумалась, что же переносили барышни в то время... это ж ужас какой! Когда а улице жара, хочется всё снять, а тут ещё корсет. И не снять ведь - статус. Да и для служанок тоже ничего хорошего. Делаем вывод: хорошо, что мы живём наше время. wink

0
6 catten07   (02.05.2015 09:39) [Материал]
Понимаю как это неприятно, но я рада что Кейт все это преодолела. Надеюсь фильм получился хорошим и Кейт незря страдала

0
5 Миравия   (01.05.2015 18:51) [Материал]
Искусство требует жертв, что тут еще скажешь?

0
4 Nickylichka   (01.05.2015 16:53) [Материал]
Вот не люблю рыться в земле, но приходится. А руки очень часто мыю. И тяжело для меня представить, как девушки ходили все время в гряхи да еще и с корсетами wacko Ужас!
Но ради роли чего только не сделаешь.

1
3 Luka   (01.05.2015 16:45) [Материал]
Ради участия в проекте Алана Рикмана (это же Северус Снегг!) будешь терпеть и неудобный корсет, и грязные руки, и ноги... biggrin
Зато какие люди, какие имена! happy

0
2 BlackCrow   (01.05.2015 15:12) [Материал]
Не легко приходилось девушкам в то время. Я бы вряд ли вынесла такие жертвы. Душ два раза в день - не меньше dry

0
Это работа, а работа требует жертв. Тут ничего не попишешь, порой бывают и такие, не самые приятные и гигиеничные роли. Зато какой результат wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: