Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 94
Пользователей: 4
CrazyNicky, RedRose, dasha_merzlikina10, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 30 » Разное

Противоречивые извинения Кристен Стюарт

19:52
Противоречивые извинения Кристен СтюартНа прошлой неделе я уже писала о неуклюже жалостливом публичном извинении Кристен Стюарт. Как тогда и отмечалось, я считаю это ошибкой. Совершенно ненужной ошибкой. Это извинение в итоге стало приглашением задавать еще больше вопросов, докапываться до больших подробностей, требовать больше информации; молчаливое согласие с тем, что ее личная жизнь – общедоступный объект для нападок.

А если говорить о нем подробнее…

«Минутный неблагоразумный поступок»…

Тут-то все и начинают искать свои свидетельства о рождении, если вы понимаете, о чем я. Всем нужно знать, честна ли она. Только вот проблема в том, что ничего на этих снимках даже не намекает на то, что произошедшее было «минутным». А теперь болтливый братец Либерти Росс, жены Руперта Сандерса, заявляет, что интрижка Стюарт и Сандерса длилась месяцами.

Леопольд Росс сообщил британскому таблоиду People, что:

«Все началось под конец съемок, длилось на протяжении постсъемочного процесса и получило огласку на прошлой неделе. Либерти приносила жертвы ради того, что, по ее мнению, их стоило, но теперь-то она знает, верно? И это в пяти минутах от ее дома. Сомневаюсь, что оно того стоило, но это жизнь. От этого может стать только лучше в долгосрочной перспективе. Она уже некоторое время была не особо счастлива, но наша семья крепка, у нее все будет хорошо».

People – на редкость сомнительный ресурс, один из тех британских сайтов, которые много всякой ерунды понимают неправильно, но многие источники уже подхватили историю и используют ее, чтобы напрямую противопоставить утверждению Стюарт о том, что произошедшее было событием мимолетным, а не постоянным, снова рассматривая ее извинение под микроскопом.

Это извинение было очень, очень большой тактической ошибкой, новым наглядным примером для пиар-менеджмента – что делать НЕЛЬЗЯ. Это напоминает мне о реплике из фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», когда Селина Кайл умоляет Бэтмена не возвращаться и не сражаться за Готэм.

Селина:
Ты ничего им не должен. Ты отдал им все.

Бэтмен:
Не все. Еще нет.

Как я уже говорила на прошлой неделе, эти фанаты хотят все.

Так что она отдаст им следующим?

 Происходящее походит на схватку, пока команда Стюарт пытается придумать, как реабилитировать ее имидж. Один из возможных вариантов – продать образ молоденькой, глупой девчонки, ставшей жертвой старого куска д*рьма, жалкого подобия мужчины, коим Сандерс, очевидно, и является. В этом случае вас попросят взглянуть на Кристен Стюарт по-новому: она на самом деле не оторва, курящая сигареты, матерящаяся и выставляющая средний палец направо и налево, не любящая Фолкнера анти-Лохан, а наивная двадцатидвухлетняя неопытная девочка, беззащитная перед злобными чарами ужасного чувака. Полагаю, это единственный способ обыграть ситуацию. Но если все будет разыграно именно так, поклонникам Стюарт придется пересмотреть все, что определяло ее имидж, все качества, которые они любили в той, кем Стюарт, как предполагалось, должна была быть. Должна ли она была быть девушкой, поддавшейся соблазну в ущерб собственным ценностям? 

Побывать бы частью этих стратегических встреч. Я была бы на крикливой стороне тех немногих, кто бы сказал, что она должна просто затихнуть на время, молча глотать д*ерьмо, понурив голову, и терпеть. Все остальное будет интерпретировано как самооправдание, эгоистичное служение собственным интересам. Такие обвинения ей сейчас нужны меньше всего.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 35
Обновить комментарии
0
35 Akwa   (17.08.2012 17:24) [Материал]
Вот что правильно написано в этой статье, так это то, что публичное извинение было большой ошибкой! О своей личной жизни нечего трезвонить всем попало, нужно не перед публикой строить жалостливое лицо и говорить о том, что ты такая овца, простите меня, а разговаривать со своим парнем с глазу на глаз, решать проблему, а не раздувать огромный пузырь из сплетен, слухов и "страшилок на ночь" о беременностях, разделе животных и чудо-грузовичках которые придумывают журналисты, чтобы приковать внимание читателей. Теперь и ей из-за всего этого не сладко, а Робу тем более, после измены, публичных извинений и тем, что за этим последовало, "полоскание" всей их личной жизни, он вряд ли сможет к ней нормально относиться, и думаю, что любой нормальный человек не смог бы...

3
34 Рвакля   (01.08.2012 17:50) [Материал]
[ухохатывается]

Молчу, молчу... happy

8
33 krasotkamaya   (01.08.2012 16:11) [Материал]
люди почему все обвиняют во всём Сандерса.из него зделали какого то злодея.Крис закрутила роман с женатым человеком и не что её не оправдывает.и не надо делать из неё наивную маленькую девочку каковой она не является.виноваты ОБА.да и о возроате я не могу понять и что,что ему 40.Роб правельно делает что молчит,ему такой пиар не нужен.

1
32 Imortal-Raquel   (01.08.2012 06:53) [Материал]
Раньше я так хотела пойти на Белоснежку, а сейчас уже охладела.

0
28 Из@бель   (31.07.2012 12:02) [Материал]
Все в этой статье бред кроме, Сандерс козел, и как выкручиватся Кристен.
Она была актрисей с уже поставленым характером а этот... немогу назвать нормально этого дубину все испортил, и лучшее что они могут это лечь на дно, пока Сандерзы выливают на них грязь. Это всем скоро надоест и так понятно, что это все обман, взять хотя бы Кетти Перри с журналом... cool Мне только интересно правда ли с Робом. Сьехал ли он и поверил во все это, или сиди в засаде вместе с Кристен и поддерживает ее. На Белоснежку я пойду. Мне очень нравится охотник и принц. И отношение к Кристен у меня не изменились она хорошая актриса, даже если она и поцеловала этого.... брр что просто невозножно, люди это всего лишь поцелуй они ведь не оргией занимались. Да и в этом случае я думаю Роб ее простит если любит...

4
25 iya   (31.07.2012 06:11) [Материал]
Согласна! Полный вынос мозгов за 5 дней wacko Вся жизнь перевернулась...ДО...и ПОСЛЕ wacko Знать бы когда это всё закончиться

2
20 ^Lutik^   (30.07.2012 23:23) [Материал]
Много шума из ничего.

3
19 СatRina   (30.07.2012 23:20) [Материал]
О господи! Теперь они начинают предлагать агентам Стюарт как выкрутится из всего этого д*рьма.
И чего дальше?

0
18 Twilight_Queen   (30.07.2012 22:49) [Материал]
Боже, какой бред wacko

0
15 zara15   (30.07.2012 21:57) [Материал]
О господи ну и жесть dry

7
13 julia-z14   (30.07.2012 21:18) [Материал]
Единственое что охренено в этой статье то что сандерса назвали старым куском дерьма.тут я ЗА!!!!!всё остальное бред.Как ни крути а правду(была измена или не )мы щас хер узнаем.

2
14 RebelQueen   (30.07.2012 21:22) [Материал]
Не узнаем. Равно как и то, что написанное здесь - бред.
Все сочиняют, как могут, но тенденция повальной веры в положительные статьи и отметание отрицательных - на лицо)

2
12 ninok99   (30.07.2012 21:15) [Материал]
Пусть разобраться она сама наделала глупостей ,но РОб он же мужчина и самому ему трудно в этом разобрать ,ему правда нужно плечо чтобы всё решить правильно ,направить что ли.

1
11 Migelochka   (30.07.2012 20:55) [Материал]
Хорошая статья спасибо за перевод. Уже несколько дней задумываюсь ложь или нет. Но если есть извинения Крис, то тут и говорить не о чем. Просто в голове не укладывается как можно изменить Робу ? wink Крис совершила ошибку, все мы люди совершаем их.
Вся и эта шумиха привлечет еще больше внимания к фильму..возможно это и требовалось сделать, больше внимания... пиар. Крис, у тебя получилось одновременно пропиарить Рассвет (хотя не думаю .что он ему нужен) и продолжение Белоснежки. Жаль ,Роба ,искренне жаль в этой ситуации.

6
16 НеУзНаНнАя   (30.07.2012 22:13) [Материал]
Хах... Правда думаешь, что на Белоснежку кто-то пойдет после всего этого? wacko

0
17 Migelochka   (30.07.2012 22:38) [Материал]
Лично я бы пошла. Это ее работа(и она прекрасно с ней справляется), личная жизнь тут не причем. Просто ее профессия публичная... а если она была бы...ммм врачом.. ?))ты бы не пошла к ней ?)))))

3
21 НеУзНаНнАя   (30.07.2012 23:25) [Материал]
Слишком сильна обида за Роберта, если вся эта история не лажа...поэтому нет.

1
22 Migelochka   (31.07.2012 00:05) [Материал]
Мне кажется не стоит принимать обиду на себя. Это их жизнь, их отношения..а мы просто зрители... и это плохо..плохо ,что весь этот желтый муссор вынесли на публичное осуждение..да поступок если был плох..но как можно обижаться на нее... не наши чувста затронуты...больно...Робу

4
23 НеУзНаНнАя   (31.07.2012 00:11) [Материал]
да, больно робу, а мне больно, потому что ему больно.
И вообще, мое представление об актере составляется не только из того, как он играет, но из того какой он человек. я никогда не пойду на фильм, если в нем играет неприятный мне человек.... а тем более, если его сняла такая свинья как сандерс!

0
24 Migelochka   (31.07.2012 00:21) [Материал]
хочешь сказать ты Белоснежку не смотрела?)

0
26 НеУзНаНнАя   (31.07.2012 10:21) [Материал]
Нет, Белоснежку я смотрела Это же было до скандала. Я вообще-то люблю Кристен. Они с Робом отличная пара. Но если все подтвердится, то на продолжение не пойду!

0
29 Migelochka   (31.07.2012 13:16) [Материал]
а Рассвет ведь там тоже она?

0
30 НеУзНаНнАя   (31.07.2012 14:35) [Материал]
Но там есть еще Роберт.... biggrin И вообще, может Кристен ни в чем не виновата. Хотя, чем больше раз я просматриваю фотки, тем слабее надежда.... sad

0
31 Migelochka   (31.07.2012 14:48) [Материал]
вот правильно и вообще кристен не виновата.. все это пиар...с каждым днем по-тихоньку это осознаю!!
А у меня наооборт чем чаще я смотрю фото ,тем понимаю...чего Крис позировать на камеры...??

-2
27 Bella_Swan_Kallen   (31.07.2012 10:46) [Материал]
Поддерживаю!

3
10 slyly   (30.07.2012 20:46) [Материал]
о господи, dry

9
9 Cobb   (30.07.2012 20:43) [Материал]
снова бла-бла, снова ни о чём.
пойду поем

3
4 Rob♥Sten   (30.07.2012 20:19) [Материал]
Достаточно хороший пост. Мне, знаете ли, нравится. Разумный в отличие от остальных.
Но снова нас оставляют ни с чем: заинтригованными и переживающими.
Короче, уже даже на любые статьи о Робстен реагировать не хочется. Толку-то?

1
Только я не поняла: а каким боком публичные извинения просочились МИМО команды Кристен??? И вообще были ли они?

3
5 RebelQueen   (30.07.2012 20:21) [Материал]
Почему "мимо"?
Будь ее команда к этому непричастна, давно бы опровергла все.

2
Вот это меня и смущает. Раньше они ТАКИХ проколов ( по масштабности) не совершали

3
7 RebelQueen   (30.07.2012 20:27) [Материал]
Дык и она так никогда не лажала)))
Видимо, решили взять народ честным признанием и извинениями, но прогадали. Сейчас и "помощь" ее друзей на Твиттере ей во вред. Только провоцируют обсуждение и заставляют сомневаться все больше.

0
Не буду спорить. Я могу лишь строить предположения.

10
Все-таки рациональное зерно в этом бреде есть. Молчать сейчас- лучшая тактика.

1
1 LeNyCuK   (30.07.2012 20:04) [Материал]
Как же все это надоело, просто бред какой то... wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: