Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 41
Пользователей: 2
adisa-yumtarova, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 23 » Актеры

Простой разговор с Тэйлором Лотнером

21:54
Простой разговор с Тэйлором ЛотнеромМанила. Сумеречная звезда Тэйлор Лотнер рассматривал его первое сидячее интервью в Филиппинах как «честный разговор».

Выросший в Мичигане сердцеед, который начал сниматься в 10 лет, сказал, что у него были годы тренировок, чтобы научиться работать на публику. Помогает то, что он имеет склонность общаться со всеми интервьюерами так, словно ведет простой разговор.

«Не посиделки на диване, конечно, но я обязан многому моим родителям», - сообщил 21-летний актер, когда его спросили о том, как он достиг той теплоты в общении с фанатами и прессой.

Он добавил: «Мои родители сильно помогли мне во время взросления, так как я начал сниматься в таком юном возрасте. Я же давал интервью, когда мне было 10 лет, это ненормально».

Давнишние фанаты Лотнера помнят его подростком по роли в фантастическом 3D фильме «Приключения Шаркбоя и Лавы», который вышел в 2005 году.

Через три года Лотнер получил крупную роль страдающего от неразделенной любви оборотня Джейкоба Блека в экранизации книг из серии Стефани Майер «Сумерки».

С тех пор Лотнер пользуется международным успехом, но отметил, что, несмотря на первоначальное безумие прессы, связанное с его ролью в Сумеречной франшизе, «Я всегда мог быть собой».

«Душа компании»

Встретившись в пятницу с ведущим «Bandila» Боем Абунда на интервью тет-а-тет, Лотнер, в отличие от других звезд, насладился разговором с прессой.

«Я душа компании. Мне нравится заводить новые знакомства, общаться с людьми, узнавать людей, и ты просто рассматриваешь это как честный разговор. Это самый легкий способ», - сказал он.

Также актер высказал свое восхищение по поводу конференции с фанатами, которая пройдет в субботу в Mall of Asia Arena в городе Пасай в поддержку местной линии одежды Bench.

Перед «веселой встречей» Лотнер 10 минут поболтал с Абундой о его впечатлениях от Филиппин, как он пережил сумеречный ажиотаж, оправдании надежд и о том, обменял бы он его знаменитый пресс на билет в рай.

Когда тебе сказали, что ты отправляешься на Филиппины, какая была твоя первая мысль?

Я многое слышал об этом месте. Слышал, что оно прекрасно, что мне бы понравилась влажность, но меня подготовили. И я слышал, что люди здесь замечательные. Так что я с нетерпением ждал встречи с местными фанатами!

Ты «Мировой лидер Bench». Твои ощущения?

Это большая честь. Мне нравится этот бренд. Я люблю всех, кто с ним связан. Я обожаю носить эти вещи, так что я удостоен чести связать себя с брендом.

«Сумерки» были успешными. Ты был готов к славе?

Нет, определенно нет. Не знаю, мог бы кто-нибудь действительно подготовиться к подобному, особенно к тому, что дали всем нам «Сумерки».

Это правда, что тебя почти не утвердили на второй фильм «Сумерек»?

Да. Роль Джейкоба Блека сильно меняется ко второй книге, так что не думаю, что кто-то планировал использовать одного и того же актера. Ибо в «Сумерках» он мальчик – тощий, щуплый пятнадцатилетний ребенок. А во второй книге он превращается из мальчика в мужчину, он вырастает не только в физическом плане, но и в эмоциональном.

Ты был Джейкобом Блеком очень, очень долго. Это не препятствует молодому актеру, который хочет исследовать разных героев?

Ты полностью прав. Но на это можно взглянуть и с другой точки зрения. Я не смотрю на это так, словно «Это сдерживает меня». Прежде всего я смотрю на это так, словно «Эта роль дала мне возможность делать это». И теперь моя работа – брать то, что мне дают, и работать еще усерднее.

Но в то же время меня всегда будут лучше узнавать как Джейкоба Блека, потому что эта роль и опыт значат многое для меня. Отчасти, если тебя знают с такой стороны, ты знаешь, что сделал свою работу. Нашей работой было заставить фанатов «Сумерек» поверить, что мы настоящие герои. Но как актер ты хочешь расти и двигаться дальше.

Тебе нравится слава?

Мне нравится, что из этого следует. Я говорю о том, что здесь есть как хорошее, так и плохое. Но изменил бы я это? Точно нет. Мне очень повезло – я люблю то, чем занимаюсь, это весело. Утрата уединенности, это да, но ты привыкаешь к этому.

Как ты сохраняешь уединенность с такой публичной работой?

Я живу в Калифорнии, но я не живу прям в центре Беверли-Хиллз. Я живу подальше, провожу много времени с семьей и друзьями. Это помогает. И ты также должен принять тот факт, что иногда это случается.

Общее преклонение и льготы могут изменить тебя настоящего. Как ты справляешься?

Думаю, мне помогают мои близкие отношения с семьей и друзьями. Я провожу время с теми же людьми, с которыми общался до того, как все это со мной случилось. Я вообще не изменил круг моих близких друзей и семьи. Всё то же самое; и все в этом близком кругу воспринимают меня так же, как и пять лет назад.

Ты отмечаешь, что проводишь время с фанатами. Не все такие уж доброжелательные. Откуда это у тебя?

Не знаю. Я не представляю, что могу быть невежливым, потому что правда заключается в том, что – да! – это требовало больших усилий. Но я бы не был здесь без всей этой поддержки, и меня бы не было здесь без фанатов.

Ожидания людей и ожидания Голливуда – как ты справляешься?

Пытаюсь по возможности не обращать внимание на эти ожидания. Ты пытаешься сконцентрироваться на себе, собственных целях и том, что ты хочешь.

Ты работал с Кристен Стюарт в «Сумерках» и Мари Авгеропулос в «Трейсерах». Скажи что-нибудь об этих девушках.

Они по-своему похожи, но очень отличаются друг от друга. Кристен и я очень сблизились – мы же работали вместе пять лет, и, когда мы не снимались вместе, мы вместе отправлялись в промо-туры фильмов. Вся команда «Сумерек» теперь стала потрясающими друзьями.

И ты никогда не влюблялся в нее?

(Смеется) Нет, не было такого. Мы очень, очень хорошие друзья.

А что насчет Мари (девушка Лотнера, как утверждают слухи)?

Мари очень талантлива, она проделала потрясающую работу в фильме. У нас были стремительные съемки в Нью-Йорке. Это мой первый раз, когда я снимался в Нью-Йорке. Так что этот фильм был для меня совершенно другим. Это был вызов, мы прекрасно провели время вместе.

Тебя всегда спрашивают о прессе и девчонках. Ты возражаешь?

(Смеется) Я не возражаю. Знаешь, это приходит. Когда ты играешь в течение пяти лет роль полуобнаженного парня, в какой-то момент ты просто смиришься с этим.

Это правда, что, будучи ребенком, ты был кусачим?

Кусачим? А знаешь что – правда! Не знал, как это вышло, но я был кусачим ребенком. (Смеется)

Давай перейдем к быстрому опросу. В рубашке или без нее?

В рубашке, конечно.

Акула или волк?

(Задумывается) Волк.

Короткие волосы или длинные?

Короткие.

Футбол или бейсбол?

Футбол.

Хорошая девушка или плохая?

Хорошая.

Боксеры или плавки?

Боксеры.

Включенный свет или выключенный?

Свет… выключенный.

Лос-Анджелес или Мичиган?

Мичиган.

Лас-Вегас или Нью-Йорк?

Нью-Йорк.

Оскар или Золотой Глобус?

Оскар.

Опра или Эллен?

Блин, не знаю, смогу ли выбрать. Я был на этих шоу. Не могу ответить! (Смеется)

Твиттер или Фейсбук?

Фейсбук.

День или ночь?

Ночь.

Бейонсе или Леди Гага?

Бейонсе. (Смеется)

Карате или бокс?

Карате.

Spurs или Heat?

О, я разозлю здесь многих людей. Heat. Я фанат Леброна (Джеймса).

Брэд Питт или Том Круз?

Ох, мне они оба нравятся. Проголосую за Тома Круза, но этот вопрос сложный.

Черный или белый?

Белый? (Смеется)

Восход или закат?

Хм… Закат.

Супермен или Бэтмен?

Бэтмен.

Умный или сексуальный?

Сексуальный.

Пресс или рай?

Пресс или рай? Что? (Смеется) Не врубаюсь! Рай!

Слава или деньги?

Ничего. (Смеется)

Любовь или карьера?

Любовь.

Тэйлор или Джейкоб Блек?

Давай останемся с Тэйлором.

Что скажешь филиппинским фанатам?

Прежде всего, спасибо за то, что приняли меня. Я всегда хотел тут побывать, так что классно наконец здесь оказаться. И спасибо за многолетнюю поддержку. Я с нетерпением жду совместного времяпрепровождения с вами в будущем.

Опиши Тэйлора одним словом.

Одним словом? Ох, мужик. Я… блин. Я не знаю. В данный момент «взволнован». Я взволнован всем происходящим!

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: