…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Премьера трейлера «Чем дальше в лес» на русском языке
14:25
КиноПоиск представляет русскоязычный трейлер сказочного мюзикла «Чем дальше в лес». Студия отказалась от дубляжа строчек из песен, снабдив их субтитрами, поэтому ничто не отвлекает от настоящего голоса Мэрил Стрип, сыгравшей в фильме Роба Маршалла синеволосую ведьму, мечтающую вернуть себе юность и красоту.
«Чем дальше в лес» может похвастаться внушительным звездным составом: помимо Мэрил Стрип в роли Ведьмы и Джонни Деппа в образе Волка, это Анна Кендрик — Золушка, Крис Пайн — Принц, Джеймс Корден и Эмили Блант в роли пекаря и его жены. Последние и оказываются в центре истории: супруги не могут завести ребенка из-за проклятия, которое на них наложила старая ведьма, и мечтают от этого заклятия избавиться. Колдунья готова им помочь, если за три дня пекарь с женой найдут четыре ингредиента, необходимых ей для зелья. Отправляясь в путь, пара и встречает сказочных героев.
Картина Роба Маршалла поставлена по мотивам одноименного мюзикла Стивена Сондхайма и Джеймса Лэпина, в конце 80-х ставшего хитом на Бродвее и завоевавшего множество премий. Классические сказки о Золушке, Рапунцель, Красной Шапочке и других с детства любимых персонажах переплетаются в причудливый клубок. Каждый из героев обладает заветным желанием, но что же происходит, когда оно сбывается? Сказки в этот момент заканчивались на фразе «и жили они долго и счастливо», а мюзикл продолжается: оказывается, желания никуда не исчезают, наоборот, аппетиты героев лишь растут.
Мюзикл Сондхайма и Лэпина выдержал испытание временем и расстоянием: постановка не раз появлялась в театрах по всему миру. Попытки экранизировать коктейль из нескольких сказок предпринимались еще в начале 90-х, однако дальше читок сценария дело тогда не дошло. В 2012 году стало известно, что за проект взялась студия Disney, пригласив в кресло режиссера постановщика «Чикаго» Роба Маршалла. Правда, история, написанная в конце 80-х Лэпином и рассчитанная на достаточно взрослую аудиторию, претерпела изменения, чтобы стать более подходящей для семейного просмотра с детьми. Известно также, что Сондхайм написал специально для картины две новые песни.
Релиз «Чем дальше в лес» намечен на 25 декабря 2014 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух снимает Дисней, я так понимаю, я этот фильм точно посмотрю. А еще такие с дества любимые герои, и шикарный актерский состав, это обалдено. Я обожаю Золушку, я не могу вспомнить сколько интерпретаций сказки перечитала и пересмотрела, но до сих пор мне она по вкусу. А еще Джонни Депп и Мерил Стрип, я обожаю то как они играют, я думаю это будет интересно И шикарнейший многообещающий трейлер, это стоит посмотреть
Моему Дашику определенно понравится - Крис в роли принца, песни, песни, и еще раз песни! Интересно, он споет Сказки я люблю) Посмотрим, понравится ли мне эта сказка!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ