Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
"Чем дальше в лес...": Анимированные постеры и новый трейлер к музыкальной сказке
20:52
На просторах интернета появились анимированные плакаты к музыкальной сказке "Чем дальше в лес..." (Into the Woods), которыми мы спешим с вами поделиться.
Да-да, вы не ошиблись - именно анимированные! Технологии не стоят на месте, поэтому с каждым годом создатели киноновинок готовят для своих зрителей нечто новенькое. Не так давно мы уже восторгались 3D-постерами к фильму "Инсургент" (Insurgent), теперь пришло время оценить старания команды фильма режиссера Роба Маршалла.
На десяти снимках изображены Мерил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант и другие актеры, исполнившие в захватывающем (судя по трейлерам, в этом сомневаться не приходится) проекте ведущие роли.
Как вы уже знаете, в основе фильма "Чем дальше в лес..." лежит история пекаря и его жены. Супруги отправляются на поиски ведьмы, способной снять проклятие, из-за которого они не могут иметь детей. По дороге, пролегающей через магический лес, они встречают Красную шапочку, Серого Волка, Золушку, Рапунцель и других сказочных героев.
Однако сейчас предлагаем сосредоточиться на свежих постерах и проверить свою внимательность. Везде ли вы найдете "ожившие" элементы?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
*улыбка до ушей* потрясающий трейлер. наглядеться не могу. любимые актеры, волшебная атмосфера, а музыка... музыка!!! дайте сил дотерпеть до декабря...)
Дааа трейлер сегодня уже видела, затёрла почти до дыр Они так классно поют, я прямо не могу дождаться, чтобы увидеть это Актёры просто роскошны, и Мерил, и Крис и Джонни Самая крутая тройка!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ