Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Потенциальный подростковый франчайз «Красная королева» обзавелся сценаристкой сериала «Во все тяжкие»
22:28
В мае Universal Pictures купили права на экранизацию фэнтези-романа 22-летней писательницы Виктории Эйвьярд «Красная королева» («Red Queen»), Benderspink продюсируют. Сегодня проект обзавелся сценаристкой хитового сериала «Во все тяжкие» - Дженнифер Хатчинсон.
Эта первая часть запланированной трилогии, которая разворачивает события в обществе, которое делится по цвету крови. 17-летняя протагонистка, чтобы спасти семью, должна принять на себя роль давно потерянной принцессы. Она тайно помогает набирающей обороты революции, закручивая события вокруг себя в смертельный танец, в котором принц против принца и она против своего сердца.
Проект описывают как нечто среднее между «Дивергентом» и «Игрой престолов», Universal тем самым пытаются не отставать от Summit в плане отслеживания перспективных подростковых тенденций и экранизаций.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не считаю сценарий бредовым, как писали ниже, все-таки что-то новое всегда интереснее, чем что-то уже настолько заезженное, что уже и смотреть не хочется. Вообще сложно судить то, что его не видела, на бумаге может быть описано одно, а в итоге получиться совсем другое, так что посмотрим на конечный варианта, и тогда уже обсудим.
Заинтересовало. Надеюсь, что фильм будет именно, как заявлено, среднее между «Дивергентом» и «Игрой престолов».
Теоретически интересно, вроде, чувств должно быть не мало. Чувств в смысле выбор между долгом и собственными желаниями. Пойти, что ли, поискать книгу?)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ